сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, суббота, 24.08.2019

На сайте 380 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Готовься к пенсии со школьной скамьи
Школьники и студенты Миасса могут узнать об устройстве пенсионной системы в России


Пиломатериалы: в наличии и на заказ
обсуждение
11. Басма
07.05.19 в 11:02   IP: 176.59.208.48
+   +2  
Попробуйте дожить до 65 лет а надо ещё и доработать
10. 777
06.05.19 в 23:15   IP: 188.170.175.23
+   +3  
Дожили! Нашу пенсионную систему государство усложнило так, что уже приходится проходить специальное обучение. Осталось в школах ввести новый предмет по пенсионной грамотности! кому-то это выгодно. Только это не поможет. Наша пенсия от этого обучения выше не станет.
9. Павел   в ответ пользователю . [показать]
06.05.19 в 22:52   IP: 188.19.45.178
+   -2  
Если рассуждать по вашей логике, то и у нас снизили. Шахтеры, военные и т.д. выходят раньше остальных - раньше! По вашему значит снизили.
Только где здесь реальное снижение для всех?
8. .
06.05.19 в 21:51   IP: 91.205.26.56
+   +2  
А вам этого мало?
7. Павел   в ответ пользователю . [показать]
06.05.19 в 16:25   IP: 94.51.69.194
+   +1  
., "А в других странах начали снижать возраст выхода" - пример в студию!

Причем реального снижения, а не что трубят наши либералы про Италию, но где надо с рождения начать работать, чтобы раньше 69-ти выйти или про Китай, где снизили до 50... но шахтерам и т.д.
6. .
06.05.19 в 14:36   IP: 178.176.112.230
+   -1  
А в других странах начали снижать возраст выхода на пенсию, т.к. дают место молодым. И это правильно.
5. 123   в ответ пользователю посчитала [показать]
06.05.19 в 14:35   IP: 94.24.248.138
+   +2  
посчитала, верить можно фактам, т.е. средней пенсии на данный момент! и пока единицы не будут получать зарплаты по миллиардам в год так все и останется.
4. посчитала
06.05.19 в 13:20   IP: 178.46.161.134
+   0  
Симулятор на сайте пообещал мне пенсию 15-20 тысяч рублей, калькулятор - 8 с копейками. Кому верить?
3. этоРассея
06.05.19 в 13:02   IP: 77.222.105.118
+   +16  
Это провал! 200$ (в рублях не считаю, зайчик часто скачет) пенсия и то не могут платить, возраст выхода добавили.
В целом направление правильное, только надо со школьной скамьи разъяснять что они в будущем все нищие пенсионеры.
2. Валентина
06.05.19 в 12:26   IP: 94.50.29.157
+   +15  
А в чем смысл и где суть? Пока для этих школьников пенсия станет близкой реальностью, и законы и устройство пенсионной системы изменятся 150 раз.
1. ох и злая я
06.05.19 в 10:36   IP: 188.19.42.87
+   +8  
А лучше с пеленок или с памперсов!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.









Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх