сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, среда, 21.08.2019

На сайте 649 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Неужто Ленин?.. Быть не может!.."
Некоторым из наших земляков удалось повидать вождя мирового пролетариата


Пиломатериалы: в наличии и на заказ
обсуждение
9. есть что вспомнить   в ответ пользователю Пионер всем ребятам пример [показать]
24.04.19 в 12:26   IP: 31.173.103.239
+   0  
Пионер всем ребятам пример, а еще -отмена уголвного наказания за содомию.
а еще-закон о преследовании за антисемитизм(расстрел) и тд и тд.
8. -?!!   в ответ пользователю инкубатор? [показать]
23.04.19 в 09:06   IP: 91.205.26.49
+   +2  
инкубатор?, так инкубатор был всегда. И сейчас тоже. "Жить с обществе и быть свободным от общества нельзя".(с)
Я не писал, что это братки столкнули страну в яму.
У власти снова "психологически сильные" со своими целями и методами их достижения. Сделать страну богаче не их цель. Чем хуже, тем лучше- хорошая идея? (чем хуже отремонтирована дорога, тем быстрее и больше можно получить за следующий ремонт) (За свою идею люди всегда готовы если не умереть то в лепешку разбиться.)
7. Пионер всем ребятам пример
23.04.19 в 07:22   IP: 77.222.108.118
+   +1  
Ленин был веселым человеком, поэтому первый подписанный им документ после прихода к власти был "Декрет о земле", благодаря которому крестьяне так и не увидели землю. Крестьяне тоже были веселыми людьми, и Ленин тоже до сих пор ее и не увидел.
6. инкубатор?
22.04.19 в 23:49   IP: 176.59.198.102
+   -3  
Совковое мышление, все должны быть как инкубаторские. Не за партию? Враг народа! Фанатиков так взращивали - белое либо чёрное, точнее белые либо красные.
Люди то разные, одни будут защищать до смерти свою собственность, другие фанатично сдохнут в грязном окопе за святую книжку или за флаг.
А что не так было с "братками"? Вроде всё логично. Когда предприятия остановились, перестали давать зарплату, кто то повесился, кто то спился, другие выживали на подножном корму. Если физически и психологически сильные, в основном молодые, мужчины не нужны гос-ву то они как правило заботятся о себе сами.
Братков многих судили, но вот тех кто стал причиной братков никого.
5. -?!!   в ответ пользователю Миассец [показать]
22.04.19 в 22:36   IP: 91.205.26.40
+   +8  
Миассец, "настоящий коммунист"- ты меня похвалил что ли, Настоящий Демократ? "bmw" написал что Ленин пролил много крови. Я ему ответил, что кровь была пролита за извечную идею равенства людей. (Ты же не считаешь, что война Севера и Юга в любимых вами с Откиным США была политической авантюрой?)
Раз человек обозначил свой статус маркой машины, я напомнил, сколько крови пролили братки в смутное время царствия пьянчужки. Что Россия до сих пор (даже со всякими маткапиталами) находится в демографической яме.
Ну и ваша готовность умереть за построенный вами коттеджик (Дворец) просто умиляет. Вы просто зомби!
И на свой ник посмотри (который из 3 букв). Вроде мотылька порхающего над несовершенством мира?!!
4. Миассец   в ответ пользователю -?!! [показать]
22.04.19 в 18:25   IP: 185.217.68.232
+   -7  
-?!!, Тебе об одном пишут, ты о другом, как настоящй психически нездоровый коммунист. на свой ник посмотри вопросительный знак и восклицательным это п..ц.
3. -?!!   в ответ пользователю bmw [показать]
22.04.19 в 14:15   IP: 91.205.26.47
+   +5  
bmw, на тебе, Бэха, раньше бандиты ездили (которые немало кровушки пролили). У "продвинутых", (которые разворовали и вывезли Россию к врагам) в моде более дорогие марки.
Воевать и гибнуть за идею не страшно. А вот вы за какую идею положили миллионы россиян включая стариков женщин и младенцев? Да не красней уж, хулитам! Коттеджик себе и деткам построить?!!! Красивая идея!!
2. bmw
22.04.19 в 12:59   IP: 188.19.34.230
+   +2  
Много крови этот ленин(бланк) пролил.
1. олег
22.04.19 в 12:31   IP: 31.162.246.247
+   +9  
это история Российского государства и ее нельзя выбросить или забыть...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Миасец погиб во время полового акта
Рецидивист зарезал товарища в процессе соития с сожительницей в посёлке Тургояк

"Перепрыгнул через бордюр"
В Миассе посреди ночи таксист разбил машину и оставил её на газоне

Радость для скейтеров
В Миассе пройдёт праздник в честь открытия скейт-парка








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх