|
|
Обсуждение темы
Школьное неравенство
В Миассе отца гимназистки обвиняют в избиении второклассника - полиция проводит проверку
обсуждение
14. Справедливость 17.04.19 в 23:28 IP: 176.59.192.136
| +   +3   – | Я очень надеюсь, что папашку посадят на долго. Ведь поднимать руку на ребёнка не имел никакого права.
А вообще это не мужик, это нечто. Мальчишке желаю крепкого здоровья и дай бог чтобы такого неадеквата на его жизненном пути никогда больше не было!!!
| 13. Назар в ответ пользователю Ага! [показать] 15.04.19 в 20:47 IP: 176.59.193.69
| +   0   – | Назар, и кто это тебя минусует за такой хороший совет? Но зачем ждать пол-года? Пусть папа купит ей травматику или настоящий калаш. Хотя... Лутше каску на голову со щитком и мигалкой чтобы плевки не попадали в глаза и все держали дистанцию! Ага! 15.04.19 в 09:17 IP: 91.205.26.46
Ага!, конечно лучше сидеть и ждать пока профэссора будут лить из пустого в порожнее и ничего не измениться, это ваше право и ваш выбор, наш другой
| 12. Ага! в ответ пользователю Назар [показать] 15.04.19 в 09:17 IP: 91.205.26.46
| +   +1   – | Накажут крайнего, система продолжит здравствовать. Девочку отдайте в единоборства, хороший сотряс она такому и сама через полгода устроит, и тогда виновных не будет. Назар 15.04.19 в 08:49 IP: 176.59.193.69
Назар, и кто это тебя минусует за такой хороший совет? Но зачем ждать пол-года? Пусть папа купит ей травматику или настоящий калаш. Хотя... Лутше каску на голову со щитком и мигалкой чтобы плевки не попадали в глаза и все держали дистанцию!
| 11. Назар 15.04.19 в 08:49 IP: 176.59.193.69
| +   -2   – | Накажут крайнего, система продолжит здравствовать. Девочку отдайте в единоборства, хороший сотряс она такому и сама через полгода устроит, и тогда виновных не будет.
| 10. Виктор 11.04.19 в 21:42 IP: 77.222.104.34
| +   -6   – | От хорошего подзатыльника, полученного за дело, только польза, не важно получен он от своего родителя или чужого.
| 9. Водолей в ответ пользователю Стрелец [показать] 11.04.19 в 19:55 IP: 91.205.26.22
| +   +4   – | Создать раздельные классы -М и Жо... В Союзе такое делалось... Стрелец 11.04.19 в 13:06 IP: 176.59.192.38
Стрелец, почему вы думаете, что накопленную где то агрессию эта девочка будет выплескивать только на мальчиков? Разве она не найдет в "Ж"-классе девочку с "не так" заплетенной косичкой или в "неправильной" юбке?
И здесь все про папу, а МАМА то какова?
| 8. ооо 11.04.19 в 13:36 IP: 91.205.26.27
| +   0   – | этого папу, в детстве тоже наверное, в школе чьи нибудь родители били,..а так я представляю, как я избиваю, а потом всек ребенка головой об стену, тут же придется реанимацию вызывать. как минимум
| 7. Стрелец 11.04.19 в 13:06 IP: 176.59.192.38
| +   -3   – | Создать раздельные классы -М и Жо... В Союзе такое делалось...
| 6. Бабушка 11.04.19 в 10:54 IP: 212.58.194.170
| +   +3   – | И причем тут учителя Родители должны отвечать за свои поступки и поступки своих детей Дома за одним ребенком не уследишь а учитель за 20-тью разве сможет?
| 5. Игорь в ответ пользователю Егерь [показать] 11.04.19 в 10:53 IP: 188.128.117.149
| +   +3   – | Ну а почему учителя до такого довели? С одной стороны говорят над ним издевался класс-что делали учителя, чтобы этого не было? С другой стороны - говорят мальчик сам тот ещё маргинал, что делали учителя, чтобы его перевоспитать или отправить к психиатру для коррекции поведения? Какого хрена там вообще в школе происходит? Почему доходит до того, что уже родители должны сами на себя брать ответственность ь и ставить на место одноклассников. Егерь 11.04.19 в 09:52 IP: 176.59.208.200
Егерь, мальчику максимум 9 лет. Из них только 2 года он провел в школе. Чем занимались его родители, как воспитывали его до прихода в школу?!
А уж "орел", воюющий с "птенцами" - это вообще нонсенс. (((
| 4. Пенсионер МВД 11.04.19 в 10:18 IP: 178.46.162.238
| +   +8   – | Вот жизнь пошла. Когда я учился в школе, мы тоже дрались, но сами же и мирились. Небыло этой дикости. А что бы родители еще вмешивались, этого вообще небыло. Дети-это наше отражение. Взрослые злые как собаки и дети это же повторяют. Но есть этому явлению объяснение. Не мы такие-жизнь такая.
| 3. Чсм 11.04.19 в 10:15 IP: 188.19.118.122
| +   +6   – | Папашу-дурака и выскочку теперь посадят.
| 2. Ыш 11.04.19 в 10:00 IP: 91.238.128.25
| +   +5   – | Учителям пофигу, они оказывают образовательные услуги, остальное их не касается.
| 1. Егерь 11.04.19 в 09:52 IP: 176.59.208.200
| +   -11   – | Ну а почему учителя до такого довели? С одной стороны говорят над ним издевался класс-что делали учителя, чтобы этого не было? С другой стороны - говорят мальчик сам тот ещё маргинал, что делали учителя, чтобы его перевоспитать или отправить к психиатру для коррекции поведения? Какого хрена там вообще в школе происходит? Почему доходит до того, что уже родители должны сами на себя брать ответственность ь и ставить на место одноклассников.
|
|