сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День астрономии, четверг, 25.04.2019

На сайте 263 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Все ждут, видимо, трагедии"
Жители Миасса обеспокоены проблемой бродячих бездомных собак. В администрации сообщили, что вопрос на контроле


ПАО "Челиндбанк". Потребительские кредиты на любые цели
обсуждение
45. 888
18.04.19 в 17:17   IP: 188.18.236.9
+   -9  
в ссср отстреливали и все просто было и не существовало проблем... проблема в тебе- народ.. другой ты стал.
44. деревняя
16.04.19 в 21:39   IP: 91.205.26.35
+   -6  
Людей надо жалеть в первую очередь. Распустили слюни. Всегда щенков и котят топили регулируя численность.
43. zaq   в ответ пользователю Коля [показать]
15.04.19 в 17:25   IP: 188.18.239.51
+   +12  
Коля, " на замечания отвечаю. только матом и брызгая слюной, " - ПОХОЖЕ УКОЛЫ-ТО ТЕБЕ СТАВИТЬ НЕОБХОДИМО!!!
42. Коля
15.04.19 в 14:41   IP: 5.79.130.174
+   -13  
Послушайте ЗООЗАЩИТНИКОВ и СОБАЧНИКОВ, какие они ЗООЗЛЫЕ, на замечания отвечаю. только матом и брызгая слюной, им надо сразу по 40 уколов ставить, все бешеные, как-же они воспитывают детей, в такой-же злобе?
41. Денис   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
15.04.19 в 11:38   IP: 195.58.11.153
+   +4  
ох и злая я, Я тоже очень люблю собачек и всякую живность, но себя но свою безопасность и безопасность и здоровье близких ценю намного больше.
40. Андрей С
14.04.19 в 17:39   IP: 77.222.106.208
+   -5  
Южане помогают (кушают их). Уже давно утром под окном никто не гавкает.
39. "Птичку жалко"
14.04.19 в 11:05   IP: 91.205.26.62
+   -13  
Буквально рядом- сообщение о чуть не убившем прямо в школе мальчишку папаше. Ситуация в школах требует немедленного системного решения. Но "умнопишущая" там не запостилась- бегающие гуртом за хвостом сучки кобели- дороже!!!
38. ох и злая я   в ответ пользователю Денис [показать]
14.04.19 в 10:30   IP: 188.19.35.17
+   +2  
Денис, не для среднего, видимо, ума написала...
37. Гость   в ответ пользователю Неля [показать]
13.04.19 в 19:25   IP: 31.40.114.43
+   -3  
Неля, и я обеими руками!
36. Павел   в ответ пользователю Александр [показать]
13.04.19 в 12:34   IP: 176.59.206.181
+   +7  
Александр, вам только сказки писать. Сначала вы половину статьи не заметили, теперь пытаетесь выкрутиться сочиняя конспиралогические теории.

Не мелочитесь, заявите, что все кладбища в стране на 100% заполнены жертвами собачьих зубов, власти замалчивают, а родственники бояться рассказать. Если бы не собаки, то люди жили бы вечно. И только вы один в курсе происходящего.
35. Александр   в ответ пользователю Павел [показать]
13.04.19 в 10:39   IP: 91.205.26.31
+   -7  
Павел, "Проведено вскрытие, которое показало, что женщина умерла своей смертью..."
Это следак написал, чтобы успокоить население и не привлекать к ответственности органы местного самоуправления, которые отвечают за содержание муниципалитета, в том числе и за отлов собак. Это обычная практика. И нормальные собаки людей, даже мертвых, не едят.
34. Минусуйте, Шариковы   в ответ пользователю Неля [показать]
12.04.19 в 20:49   IP: 91.205.26.67
+   -1  
Неля, да вы только попробуйте "и..."! Жестокость по отношению к человеку наверняка вызовет ответную реакцию и Вам станет не до собачек. Это же ваши (собакофилов) слова. Нас кусают- вам насрать, а мы насерем- у вас истерика.
33. Неля   в ответ пользователю Гость [показать]
12.04.19 в 19:58   IP: 77.222.108.46
+   +2  
Гость, а как насчёт людишек, загаживающих битыми бутылками, "бычками", блевотиной, словесным поносом из ненормативной лексики, серущих на газонах и лесных тропках??? Отловить и..? Я - ЗА
32. Неля   в ответ пользователю Александр [показать]
12.04.19 в 19:52   IP: 77.222.108.46
+   +12  
Александр, в ответ могу привести ссылки на множество статей о неимоверной жестокости по отношению к собакам особей человеческого рода. Поверьте - их великое множество, особенно в период обострений (весна-осень) шизОсадизма (тётка, написавшая жалобу возможно находилась в астрале... весна, однако)
P.S. А хорошо вас Павел "макнул" насчёт ПОЛНОЙ цитаты! Павлу - респект
31. Гость
12.04.19 в 18:48   IP: 31.40.114.43
+   -1  
Да уж! Обсуждение! Заминусованы все те, кто высказывает трезвые мысли об опасности бродячих животных! А остальные, видимо, владельцы четвероногих " друзей человека"! Друзей, экскрементами которых загажены все дворы, газоны и лесные тропки города! Я бы не только бродячих отлавливал, а ещё и тех домашних, которые бегают без намордника и поводка и серут под ноги людям!
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.









Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.
Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх