сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День испанского языка, вторник, 23.04.2024

На сайте 1122 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Если люди доверят, я планирую остаться надолго"
Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер ответил на вопросы журналистов


обсуждение
17. медведев
09.04.19 в 07:13   IP: 217.118.83.227
+   0  
Поставили его те же что и других губеров. работал он в РАО. значит человек Чубайса. Говорит что независимый. Врет как сивый мерин. Там таких просто нет. Обрезанный. значит на население плевать. в глазах и мыслях только бабки. Не видать нам счастья при жизни с этой властью
16. Шприт
09.04.19 в 06:42   IP: 188.18.18.123
+   0  
Ещё один честный и неподкупный, только его жена квартирку присматривает в Москве и не первую, так за 45-56 млн без отделки
15. экстрасенс
06.04.19 в 12:45   IP: 85.140.25.193
E-mail: olgafedotova1974@yandex.ru
+   -10  
останется на долго желаю удачи
14. Тт   в ответ пользователю этоРассея [показать]
06.04.19 в 12:22   IP: 91.205.26.50
+   +8  
этоРассея, ну про яйца ты брат загнул... И как без веры? Вон один 40 лет своих обрезанных по пустыне водил кругами- прикинь, какие байки про светлое будущее он им на привале рассказывал! Нас же кормят байками о нашем прошлом. Никаких пятилетних планов- "пилим, пока есть чего".
А вот про "интерес"- интересно! Может Победителям дарить таки "ценный подарок"- старинный, украшенный Златоустовскими мастерами, заряженный пистолет 12-го калибра? Ну и в текст Присяги внести поправочку? Ну, типа, "если я нарушу эту мою торжественную Присягу..."
13. этоРассея
06.04.19 в 11:12   IP: 77.222.104.204
+   0  
Народ чувствует, это самое важное, что те же яйца но вид сбоку.
А знаете что самое замечательное? Что никто ни за что не отвечает! НИКТО! НИ ЗА ЧТО! Я медленно но начинаю понимать - обещать не значит жениться. Всё что не оформлено на бумаге, всего лишь пук. Нет интереса, не интересен договор который будет нарушен в любой момент, тем более без последствий. Просто игра "верю - не верю" идёт, хотите - участвуйте или нет.
12. Бол-реал   в ответ пользователю Нн [показать]
05.04.19 в 19:39   IP: 91.205.26.28
+   +4  
Нн, как говорят юные- забейте! Похоже стартовала предвыборная...
Нас с Вами обмануть не сложно- мы сами готовы обманываться, но опыт то у нас не малый поэтому кредит доверия отдаем самому достойному.
11. Нн   в ответ пользователю Больший реалист. [показать]
05.04.19 в 19:17   IP: 5.79.162.155
+   -24  
Больший реалист., - согласна с Вами. Вот на мой комментарий наставили аж 5 отрицательных отзывов. Вот они, наши люди - да чем же опять недовольны? Тем, что критикую Главного по Автозаводу? Или тем, что похвалила власти? Или что наконец пришел активный, неравнодушный человек в область, который вернет нам тот, старый Челябинск, который был при Юревиче? "Лебедь, Рак и Щука" - вот он, наш город - из БАСНИ. Мэра - критиковать, Губернатора - критиковать. И все. А что сами то?...
10. Больший реалист   в ответ пользователю Одобрям-с [показать]
05.04.19 в 19:17   IP: 91.205.26.28
+   -18  
Одобрям-с, О, Вы верили Юревичу? Да да, губернатор должен с вертолета руководить ЧО? Действия Металлурга во время кризиса в Миассе- одобряли? Ну так теперь сидите и не вякайте. Да, Текслер говорит очень правильные слова, но доверие придет после дел.
9. Одобрям-с   в ответ пользователю Больший реалист. [показать]
05.04.19 в 19:07   IP: 91.185.237.65
+   +14  
Да-да.

Юревич - Верим.
Дубровский - Одобряем.
Текслер - Доверяем.
...
8. Больший реалист.   в ответ пользователю Нн [показать]
05.04.19 в 18:39   IP: 91.205.26.28
+   -24  
Нн, мне тоже понравилось! Особенно фраза "Я человек ответственный". Думаю из за этого он здесь и появился. И "поднял планку" очень высоко.
7. валерий   в ответ пользователю Дуня [показать]
05.04.19 в 17:31   IP: 217.118.83.136
+   -16  
Дуня, дунюшка ну предложите васькова или третьякова или свою кандидадуру выдвинте
6. Нн
05.04.19 в 16:52   IP: 5.79.162.155
+   -25  
Мне понравилась конференция. Отвечает на вопросы грамотно. Надеюсь что все у него получится. Каждый услышал то, что хотел. Я переживаю за благоустройство нашего города. Мне от власти ничего не надо, только уважайте жителей, не допускайте грязных улиц. Текслер был в шоке от Челябинска - сугробы грязного снега, заваленные или снегом или мусором улицы, в районе памятника Курчатова к поликлинике не подойти, месиво по колено. И именно эти вопросы его тревожат, как и меня, в первую очередь. Наш Миасс особенный, здесь живут специалисты высокого класса. Столица Южного Урала должна быть ухоженной. Ну и Миасс не должен отставать. Вот ливневку прочистили, вот свет на столбах появился, вот у шлагбаума, на Лихачева, похоже, убрали ночлег бомжей с подушками, остатками еды, который красовался около трех лет. И никто не видел рассадник антисанитарии. Надо думать о людях, например, Главному по Автозаводу, все у него должно быть под контролем. А иначе зачем он? Будем надеяться на лучшее, а сегодня, сейч... [открыть весь текст]
5. Дуня
05.04.19 в 13:42   IP: 31.40.118.165
+   +37  
Преподнесла нам этого Т та же рука, что ранее поставила Д. О каком доверии можно говорить, когда оба персонажа из одной коробки и должны устраивать центр, а не население области. Конечно, до выборов будет сладко говорить, подшаманит дороги и проч.по мелочи, а далее по накатанной-шосы, бриксы, гоки.
4. оох
05.04.19 в 10:55   IP: 78.29.42.7
+   +24  
Ни слова о коррупции. о сокращениях. о бедности. Ничего нового.
3. Реалист   в ответ пользователю Грустно [показать]
05.04.19 в 09:57   IP: 217.118.83.131
+   +6  
Грустно, наивняк!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.