сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День подснежника, пятница, 19.04.2019

На сайте 992 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Где родился, там и пригодился…"
Владимир Путин встретился с Алексеем Текслером, которого своим Указом назначил временно исполняющим обязанности губернатора Челябинской области


ПАО "Челиндбанк". Потребительские кредиты на любые цели
обсуждение
16. 123
25.03.19 в 16:07   IP: 188.19.36.101
+   0  
что воля что неволя все одно...
15. максим   в ответ пользователю Нн [показать]
21.03.19 в 20:50   IP: 82.145.222.221
+   0  
Нн, да точно найдут общий язык и найдут лазейку в законе чтобы получить разрешение на строительство гока
14. максим   в ответ пользователю Y77 [показать]
21.03.19 в 20:46   IP: 82.145.222.221
+   0  
Y77, а их походу всех как в ссылку отправляют
13. Оба-на
20.03.19 в 16:28   IP: 77.222.96.114
+   +9  
Вся власть советам!!!
Увеличить изображение
Имя файла: IMG-658ff217f830089208c987fcde13c5ac-V.jpg
Размер: 1000 x 671 пикс.
Объем: 79.5 Kb
12. Денис   в ответ пользователю Долго живу тут [показать]
20.03.19 в 15:34   IP: 195.58.11.153
+   -3  
Долго живу тут, От хронической дипрессии действительно лучше не будет. Живите и радуйтесь а проблемы они всегда будут. И не надо соседу в рот смотреть что живет лучше. вдруг позавидуете. Грех, однако.
11. Y77
20.03.19 в 13:28   IP: 37.79.255.210
+   +1  
Был зам. министра по энергетике, стал губернатором области. Сравните министра, который работал на одном направлении и с зарплатой от ресурсов и губера, которому нужно хозяйством заниматься и социалкой, да и возможностей заработать поменьше. На ссылку похоже больше...
10. Долго живу тут   в ответ пользователю Нн [показать]
20.03.19 в 12:46   IP: 217.118.83.227
+   +2  
Нн, последние 30 лет все напрасно надеялись, что будет лучше! Кому-то и в самом деле лучше стало, виллами за бугром и на рублевке обзавелись. А 90% не сумели урвать от огромного богатства страны. Да не расстраивайтесь так сильно сейчас, дальше еще хуже будет...
9. этоРассея
20.03.19 в 11:18   IP: 77.222.109.165
+   -1  
Да что все озадачиваются? Это страна чиновников и бюрократов. Нам скажут то что надо, приписки и манипуляции циферками, букавками.
Орда, татаро-монгольское иго. Не похоже?
"Я начальник - ты дурак. Понимаешь почему дурак? Правильно. Потому что я начальник."
8. олег   в ответ пользователю Нн [показать]
20.03.19 в 10:50   IP: 188.17.101.240
+   +2  
Нн, ага, лампочки вместе будут менять в уличном освещении...не смешите нарол
7. Увы
20.03.19 в 10:12   IP: 5.79.135.173
+   +1  
Конечно, хочется надеяться на лучшее, но надо быть реалистом. В нынешних условиях человек при власти испытывает такие искушения пристроить родственников, друзей и себя не забыть, что очень скоро становится таким же как предшественник. Так что снимите розовые очки, пример мэров Миасса перед глазами.
6. Нн
20.03.19 в 09:30   IP: 5.79.162.155
+   -6  
Ой, ну читаю комменты и удивляюсь людям, которые живут в городе УЧЕНЫХ, ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ, АЙтишников!!! Как будто читаю комменты озлобленных украинцев, у которых 90% и высшего образования то нет!!! Одно злоба, ехидство, один негатив!!! Очнитесь!!! Когда прочитала новость про БД, сразу подумала: " А наш Мэр, как энергетик, должен найти контакт с новым Губернатором. Очень надеюсь, что два молодых человека, оба с 1973 года рождения, много лет занимались энергетикой, будут работать на благо области и нашего города." Давайте верить в лучшее!!!
5. Вячеслав
20.03.19 в 08:40   IP: 31.173.101.28
+   0  
Наконец то сняли неуважаемого мною Дубровского /мягко сказал/, но назначенец полагаю такой же, просто пар выпускает сонцеликий /от слова спящий не ошибка/, гоку теперь быть?
4. Балбес   в ответ пользователю жительница [показать]
20.03.19 в 08:28   IP: 78.29.27.142
+   +2  
жительница, а толку? Врачи тоже клятву дают)
3. Вера
20.03.19 в 05:49   IP: 5.79.139.48
+   +1  
Судя по его последним словам (в статье:):)) - он не живёт в Челябинске. И ему глубоко и ровно - будет у нас ГОК или не будет. Ну ничё-ничё, посмотрим!!
2. жительница
20.03.19 в 05:48   IP: 188.19.33.4
+   +4  
А кстати да, надо, чтобы губернаторы давали присягу на верность Родине, как в армии. И ввести закон, который бы предусматривал наказание за нарушение данной присяги. Тогда, может быть, губернаторы ответственнее подходили бы к выполнению своих обязанностей. Хотя...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


"Ока" против внедорожника
Пьяный водитель без прав учинил дорожную аварию в центре Миасса - есть пострадавшая

Под "угрозой" - отдалённые посёлки
Миасс принял участие во всероссийской тренировке по ликвидации ЧС, вызванных паводком и природными пожарами

Стартовала операция "Дети России"
Полицейские призывают миасцев подключиться к борьбе с подростковой наркоманией








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.
Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх