сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День весеннего равноденствия, среда, 20.03.2019

На сайте 356 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Ненастье не уходит
В Челябинской области продолжат буйствовать мокрый снег, гололёд и шквалистый ветер


KIA Sportage - видео-обзор нового автомобиля КИА Спортейдж 2019
обсуждение
11. Перекреститесь.   в ответ пользователю * [показать]
13.03.19 в 23:56   IP: 91.205.26.52
+   +2  
*, Вам кажется.
10. *
13.03.19 в 11:36   IP: 91.205.26.47
+   -4  
А при предыдущих мэрах было лучше?
Мне кажется, что только сейчас произошли видимые сдвиги к лучшему.
9. Карабас Барабас   в ответ пользователю Y77 [показать]
13.03.19 в 11:24   IP: 188.18.228.144
+   0  
Y77, на АЗ почистили, а снег свалили на газоны, где он и лежит. Будет таять - все опять на тротуары потечет.
8. 123
13.03.19 в 10:48   IP: 94.24.248.138
+   +3  
И еще, пожалуйста почистите в районе ЖБИ кольцо где разворачиваются троллейбусы и автобусы, там же не проберешься к остановке кроме как в сапогах по колено (не разу за зиму не чищено) и лучше ночью конечно, когда машин не будут!
7. Y77
13.03.19 в 08:20   IP: 37.79.255.210
+   +2  
Да хотя бы центральные тротуары прошлись бы тракторами со щетками, на м/г по проспекту не пройти. Денег собирают все больше, работ выполняют все меньше... Даже в 2000 ситуация была лучше.
6. -?!   в ответ пользователю Андрей С [показать]
12.03.19 в 22:11   IP: 91.205.26.18
+   +4  
Андрей С, коммунальщикам надо выполнять свое предназначение- делать жизнь людей более комфортной. Или Вы свою жену (дочь) в такую погоду на улицу не выпускаете? Без добротных рыбацких "сапожек"? Вы посмотрите, в чем молодежь по снежной каше "чавкает"!
5. Андрей С   в ответ пользователю 1 [показать]
12.03.19 в 21:04   IP: 77.222.104.93
+   0  
1, "Кстит", без обид. про дворы не понял. Тема про весну. Что делать то, коммунальщикам?
4. 1   в ответ пользователю Андрей С [показать]
12.03.19 в 20:45   IP: 188.19.39.88
+   0  
Андрей С, Вы учитель русского языка что ли Андрюша?
3. Андрей С   в ответ пользователю 1 [показать]
12.03.19 в 20:10   IP: 77.222.104.93
+   0  
1,
"вывести" - порадовало. Шаманов надо пригласить, как, например, бородавку вывести.
Со снегом хуже - мы не Москва. Шаманы не помогут.
С другой стороны "вывеcти снег из дворов", не понял - это частный сектор или домики многоэтажные, где скопилось много снега и Вас это не радует?
И почему в малоснежную зиму у Вас скопилось много снега? Расскажите.
2. 1   в ответ пользователю Да уж... [показать]
12.03.19 в 19:45   IP: 188.19.39.88
+   +10  
Да уж..., Кстит да, если во дворах почистить снег то слякоти меньше будет, а если вывести снег, то вообще весна без грязи получится.
1. Да уж...
12.03.19 в 19:16   IP: 5.79.141.109
+   +4  
Дороги лучше бы чистили от снега, особенно во дворах!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.









Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.
Домашние пивоварни и самогонные аппараты в интернет магазине shopbarn.ru с доставкой по Москве и всей России.
Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх