сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День воинской славы России (Чесменское сражение), вторник, 07.07.2020

На сайте 842 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2020
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В ДТП пострадали шестеро
За выходные на дорогах Миасса произошло несколько серьёзных аварий


Реклама на сайте newsmiass.ru
обсуждение
10. пенсионер   в ответ пользователю Ёшкин Кот [показать]
05.02.19 в 08:48   IP: 85.116.121.202
+   0  
Ёшкин Кот, вот сейчас Вы знаете больше, а Вас что не нагибают еще больше? Я имел в ввиду то, что если знаешь меньше об этом криминале, то нервы спокойнее, значит лучше здоровье будет. У нас все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия!
9. Ёшкин Кот   в ответ пользователю пенсионер [показать]
04.02.19 в 14:39   IP: 85.116.124.5
+   0  
пенсионер, Конечно, лучше не знать, что у нас в городе твориться, как всегда, только показуха, и лихачи на дороге, и наши "слуги народа" рапортуют на верх, мол у нас всё гладко и сладко, а как на самом деле, лучше не знать, дабы крепче спать, так и будем крепко спать, а нас нагибать всё ниже...
8. пенсионер   в ответ пользователю Ёшкин Кот [показать]
04.02.19 в 14:15   IP: 85.116.121.202
+   +1  
Ёшкин Кот, о принципе "меньше знаешь, лучше спишь" знаете? Если посмотреть на данном сайте статьи, то они сплошь один криминал и... немного о культуре и вестях из розового дома.
7. Ёшкин Кот   в ответ пользователю любопытный [показать]
04.02.19 в 13:44   IP: 85.116.124.5
+   0  
любопытный, ответ пенсионеру из другого пришествия о том как работает наша полиция, и не сообщают о криминале в сводке новостей
6. любопытный   в ответ пользователю Ёшкин Кот [показать]
04.02.19 в 13:39   IP: 188.19.32.114
+   0  
Ёшкин Кот,??? это вы о чем???
5. Ёшкин Кот
04.02.19 в 13:22   IP: 85.116.124.5
+   -3  
пенсионер, За одно убийство сразу по горячим следам взяли группу лиц, а второе квалифицировали как самоубийство, хотя я этого человека хорошо знал, и сводить счёты с жизнью он не собирался, продал комнату в общаге, хотел ехать в Челябинск, там работу нашёл и хотел забрать троих детей от непутёвой жёнушки, которую лишили материнских прав. А теперь дети в детдоме, а мамашка их бухает на деньги от проданной мужем комнаты со своим хахалем, и в ус не дует. Так что если вам кто то не угоден можете выкинуть его из окна и спишут всё на суицид, как и сделали в этом случае.
4. пенсионер
04.02.19 в 13:10   IP: 85.116.121.202
+   +2  
Молодежь, не надо спешить на тот свет, успеете!
3. олег
04.02.19 в 13:00   IP: 188.19.38.255
+   +4  
шумахера не трогайте а на счет этого согласен
2. горожанин
04.02.19 в 12:58   IP: 82.145.223.104
+   +2  
Пару лет за рулём, уже шумахер. Виной всему скорость и невнимательность...
1. zaq
04.02.19 в 12:27   IP: 188.18.237.113
+   +3  
Куча аварий, и все молодняк. И где же обычные здесь призывы лишить пенсионеров права управления? Может наоборот - права лет с 50 выдавать?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Жизнь продолжается
Строительная компания "ФинПромСтрой" ввела в строй очередной жилой многоквартирный дом в Миассе

Дело жителя Миасса, избившего мужчину до смерти, направляется в суд
Злоумышленник встретил соперника со своей бывшей подругой и набросился на него с кулаками. Через неделю потерпевший скончался в больнице

В гости к пенсионерам Миасса зачастили преступники
Злоумышленники представляются работниками различных служб и, отвлекая внимание пожилых людей, воруют деньги






Складывающиеся зеркала Транзит.
Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2020.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.