сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день многосторонности и дипломатии во имя мира, среда, 24.04.2024

На сайте 612 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Обсудили планы на 2019 год
В Миассе состоялась конференция местного отделения партии "Единая Россия"


обсуждение
16. пенсионер   в ответ пользователю Олег [показать]
29.01.19 в 13:40   IP: 85.116.121.202
+   +5  
Олег, я бы добавил, что их личный групповой карман!!!
15. Интересно
29.01.19 в 11:47   IP: 5.79.141.154
+   +7  
И где этот экологический патруль? В Тургояк текут фекалии, об этот пишут СМИ, но Единая Россия этого не замечает. Лес у ГРЦ рубят, но тоже никаких действий этого патруля. Не смешите народ, точнее не злите!
14. Олег   в ответ пользователю я так думаю [показать]
29.01.19 в 08:28   IP: 90.151.149.4
+   +8  
я так думаю, они все стараются на свой карман
13. Миассец   в ответ пользователю я так думаю [показать]
29.01.19 в 08:17   IP: 160.86.179.54
+   0  
я так думаю, коий теперь именуют ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ "МИАССКИЙ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЙ КОЛЛЕДЖ", КОЛЛЕДЖ, нет никаких строительных техникумов. Надо придерживаться официального названия, чтобы не вводить в заблуждения жителей, и директор там Федоров Сергей Александрович. Также как нет сейчас ни 89, ни 38 и иных.
12. Фролов
29.01.19 в 08:17   IP: 94.25.177.91
+   +13  
Интересно есть те кто верит, что Субачев старается ради жителей Миасса?
11. я так думаю
29.01.19 в 00:43   IP: 31.40.123.23
+   0  
Миассец, это, похоже, в 49-м училище заседают, коий теперь именуют строительным техникумом.
10. Проходил мимо...
28.01.19 в 22:31   IP: 31.40.114.111
+   +13  
Вспоминается история 5-7 летней давности когда Е. Степовика выгнали из Единой России (по его версии - сам ушел). Потом он метнулся в "Партию пенсионеров". Потом его взял под свою опеку Юревич и Степовик опять "Оедросился"... Так и живем... Грустно...
9. Деревенский
28.01.19 в 20:26   IP: 213.87.242.146
+   +19  
Какое же удовольствие читать все эти комментарии! Как, например, можно без иронии воспринимать выступление Григория Тонких, который рассказал, что всё - именно ВСЁ! - хоть сколь-нибудь заметное благоустройство в Миассе - от "мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения " до "ремонта образовательных учреждений" - всё исполнено исключительно при содействии губернатора Дубровского. Уникальный образ мысли и партийной отчётности. Это даже не самоуничижение, это - самоуничтожение! Сказать, что "Побойтесь Бога!" было бы неуместно, а "Побойтесь совести" - бесполезно: эти два понятия в зале явно отсутствовали. Но, может, все, вот здесь прозвучавшие, комментарии, побудят членов Миасского отделения этой партии хоть о чём-то задуматься. Кстати, чтобы освещать бурную деятельность партии, - СМИ должны платить Субачеву или наоборот? Помнится, что он настаивал на первом варианте в отношение Собрания. Здесь тот же подход? А вообще - грустное зрелище. Такое же, что вызывает Дубровский и ег... [открыть весь текст]
8. 00
28.01.19 в 10:47   IP: 5.79.159.137
+   +16  
ну что, придумали ка еще нагнут народ?
7. Абариген
28.01.19 в 10:40   IP: 31.40.113.91
+   +16  
А про загрязнение Тургояка ни слова.
6. ох и злая я
28.01.19 в 10:09   IP: 31.163.18.166
+   +9  
Партия бизнеса. Какие у таких могут быть планы?
5. Тоже житель
28.01.19 в 10:05   IP: 217.19.120.210
+   +17  
В планах еще больше ободрать народ.
4. ох
28.01.19 в 09:57   IP: 62.148.227.52
+   +16  
ну если там Субачев с Корманом...все...сливай воду!
3. пенсионер
28.01.19 в 09:48   IP: 85.116.121.202
+   +16  
Все те же р...жи, когда смотришь миасские новости...
2. русских
28.01.19 в 09:26   IP: 82.195.16.9
+   +28  
В будущем, в историю они войдут как пособники режима по уничтожению русского народа, когда будут на суде отвечать за все издевательства, посмотрите на фото людей в зале и запомните их лица, вот они,-ради популизма и личной выгоды, позорно продались этой власти,"думающей о народе".
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.