сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день клиента, вторник, 19.03.2024

На сайте 451 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Алкоголь и табак - в отдельный магазин
Депутат Госдумы предложил убрать из продуктовых магазинов алкоголь и табачную продукцию


обсуждение
17. Шишак
21.01.19 в 13:17   IP: 195.46.177.150
+   0  
Может и детей запретить рожать?
16. Ёшкин Кот
21.01.19 в 11:24   IP: 85.116.124.5
+   +1  
Ну а как же!!! Надо же показать как они болезные о нас, народе пекутся!!! И свои астрономические зарплаты оправдывать!!! Вот и выдумывают, как же ещё нас прижать по круче и портки последние снять...
15. Sergey
21.01.19 в 08:41   IP: 31.40.113.113
+   +1  
никуда эти магазины не денутся, потому что это выгодно в первую очередь нашей верхушке власти. Как спаивание народа в 90-е года началось, так оно и продолжится, т.к. "тупым" стадом, т.е. быдлом управлять легче. Постепенно у следующих поколений отпадет надобность в образовании, в собственном развитии, нравственно-духовном воспитании и т.д. Будет легче толпе "втирать" про необходимость всяких реформ, типа пенсионной и прочее... Грустно все это...
14. ох и злая я   в ответ пользователю имя [показать]
21.01.19 в 03:17   IP: 31.163.9.47
+   +1  
имя, нет! Очень редко хорошее красное вино. В Новый год-бокал домашнего компота. Не переживайте за меня. А так, какие инициативы, такая и оценка.
13. имя   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
21.01.19 в 02:47   IP: 188.19.41.81
+   0  
ох и злая я, ты пьёшь отраву под названием алкоголь?
12. имя
21.01.19 в 02:46   IP: 188.19.41.81
+   0  
Давно пора этой пойло для свиней убрать с прилавков магазинов!
11. Галина
20.01.19 в 18:18   IP: 31.40.117.93
+   0  
Одобряю...
10. Кукушка
20.01.19 в 14:42   IP: 5.79.141.246
+   +3  
Уверена что инициатива депутата никак не связана с заботой о здоровье нации. Имхо лоббирует интересы какой-то вино-водочной сети, падающие выручки которой решили поднять нехитрым способом выживания с рынка конкурентов.
Во времена СССР на Машгородке был один вино-водочный магазин на пр. Октября. ОДИН. Сейчас на Машгородке(посчитала только те точки, в которых видела алкоголь, некоторые наверняка пропустила) - больше 70!!! Чего хочет наше правительство от нас - понятно. Вывод простой, а факты вещь упрямая.
9. вась
19.01.19 в 23:54   IP: 31.40.114.31
+   +1  
добавлю к сказанному-кому надо, купят на краю света.не купят в магазине, купят самогон, бояр и пр.боремся не с причиной, а как всегда, со следствием.сегодня обратил внимание на рекламу-смысл следующий-покупайте ребенку препарат---от него растет IQ!!!(Корми дебила витамином, и он станет умным) здесь, похоже, происходит нечто подобное. Полностью согласен с 2.2. Нездорово государство, а с ним и молодежь хворая.а депутату в Кащенко надо показаться
8. вась   в ответ пользователю 123 [показать]
19.01.19 в 23:38   IP: 31.40.114.31
+   +2  
123, про какой сектор вы говорите?на автозаводе в любом гастрономе отдельный винно-водочный отдел, в гастрономе напротив дк уралаз прямо посередь магазина был, и молодежь ходила мимо. Далее его переместили в левое крыло. Воспитанием молодежи надо заниматься, просвещением, оздоровлением, а не перемещением отделов.
7. Миассец
19.01.19 в 11:52   IP: 85.173.196.215
+   +1  
Проходили это ещё при Горбачёве в конце 80-х за что тогда он получил прозвище Минеральный Секретарь. Дурдом был тогда ещё тот. Тогда же ещё водочные магазины переместили на городские окраины так что к ним приходилось добираться пешком, а потом какое то время водка продавалась по талонам и за ними надо было идти в ЖКУ. Всё было. А этого умника надо проверить на вменяемость.
6. 123
19.01.19 в 11:47   IP: 141.0.12.132
+   0  
для 2
во времена СССР все отделы были узконаправленные, вино и сигареты были в отдельном секторе.
5. 5
19.01.19 в 09:12   IP: 77.222.105.207
+   +5  
Да мы всё ждём когда они там делом займутся. Поднятием производств, возрождением отечественных товаров, детских игрушек и т.д. Кругом один Китай.
4. ох и злая я
19.01.19 в 01:43   IP: 31.162.196.224
+   +1  
Идиот, господи прости...
3. юрий
18.01.19 в 20:51   IP: 217.118.83.232
+   +12  
Ну вот что бы мы без депутатов делали. Ну прям глаза открыли. Позволю еще один совет зар плату раз в десять поднять в том числе молодежи и работой обеспечить А что покупать без депутатов разберемся. От депутатской пенсии лучше откажись У тебя право такое появилось
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.