сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День ручного письма (День почерка), среда, 23.01.2019

На сайте 1193 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Новая история со старым запахом?
Миасцы обеспокоены возможным сливом канализации в озеро Тургояк


Магазин H2O: газовое оборудование и комплектующие, сантехника
обсуждение
46. ответил   в ответ пользователю Они загрязняют Тургояк [показать]
12.01.19 в 19:48   IP: 5.79.175.5
+   0  
Они загрязняют Тургояк, Завьялов Паша - бывший нач.лесного отдела при Лепешкове и Брусянине. Ну а на счет отдела городских лесов комментарии излишни, как вырубаются не подконтрольные леса не надо обьяснять...
45. Житель с гор   в ответ пользователю Уу [показать]
12.01.19 в 12:29   IP: 188.17.250.3
+   0  
Уу, надо я СТС переименовать в СССТ (ОПГ новейшего типа)
44. правильный ответ
10.01.19 в 12:28   IP: 83.149.37.195
+   +3  
защищать озеро от "предпринимателя"-дегенерата город Миасс обязан иначе он
потеряет свой последний инвестиционный козырь но защитой должны заниматься
не ангажированные трусы из команды арестованного ситименагера-они все завалят
43. Уу
08.01.19 в 12:55   IP: 5.79.135.228
+   +24  
Да Тонких вместе с Сиротиным и Степовиком активным отдыхом занимается, а вы хотите реакции? Выбрали независимого мэра называется.
42. ох   в ответ пользователю Владимир [показать]
08.01.19 в 12:38   IP: 62.148.227.52
+   +17  
Владимир, штраф они отобьют за несколько дней! там крутятся огромные деньги
41. 123
08.01.19 в 11:58   IP: 188.19.47.127
+   0  
отдыхающим удачного отдыха - круговорота дерьма в природе
40. Житель
08.01.19 в 10:07   IP: 77.222.106.233
+   +27  
А почему Тонких молчит по этому поводу? В прошлом году Васьков с Брусяниным лично выехали, бучу подняли, письма везде написали, хотя это не их компетенция. Но они использовали свой ресурс и свою гражданскую позицию.
39. Serg   в ответ пользователю Через [показать]
08.01.19 в 07:35   IP: 5.79.129.186
+   +18  
Через, дело в том что таких субъектов, может быть с разными масштабами на Тургояке официально 42. И все что-то сбрасывают в озеро. Вот увидели сейчас один момент, а это везде и постоянно. Как с этим бороться?
38. Через
07.01.19 в 22:16   IP: 94.51.57.198
+   +4  
Я скажу просто. Плохой человек тот кто это устроил!
37. Гость   в ответ пользователю Как - то так [показать]
07.01.19 в 19:00   IP: 77.222.104.190
+   +17  
Вот, уважаемые земляки о чем митинговать надо!
36. Борис   в ответ пользователю -? [показать]
07.01.19 в 16:38   IP: 95.108.244.45
+   +21  
-?,
именно потому, что дедушка со Строительного - это не Сиротин с "Золотого пляжа" и "Солнечной долины".
35. -?   в ответ пользователю Борис [показать]
07.01.19 в 16:31   IP: 91.205.26.59
+   +1  
Борис, ну и нормально же получилось! А почему теперь прокурор не может предписать экологам написать ему заявление о загрязнении ООПТ?
34. Борис   в ответ пользователю юный натуралист [показать]
07.01.19 в 11:26   IP: 95.108.141.51
+   0  
юный натуралист,
для сведения: дедушку со Строительного экологи наказали (составили протокол) по представлению прокуратуры.
33. Serg
07.01.19 в 08:37   IP: 5.79.129.186
+   0  
Видимо надо менять защитный статус, с этим пока никак не получается. Может Национальный парк?
32. Владимир   в ответ пользователю Makar [показать]
07.01.19 в 08:09   IP: 95.108.244.74
+   +8  
Makar, "Пора выводить их на "чистую воду"!!!" -

Что-то не вник сразу в первое сообщение, перечитал.
Их, Сиротиных и Ко. не надо выводить на "чистую воду".
Они сами вышли на чистую воду.
Уйдут, когда вода будет грязная, по принципу "После нас хоть потоп".

Небось, читают и хихикают над нами.
Предполагаю, что снова отделаются копеечным штрафом, который отобьют за месяц...
Увеличить изображение
Имя файла: Бывшая вода.jpg
Размер: 1000 x 760 пикс.
Объем: 123.2 Kb
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Какую сумму вы готовы потратить на подарок любимому человеку на День Святого Валентина?

Арбитр не виноват, подростка - на учёт
Полиция разобралась в нашумевшем конфликте судьи и 13-летнего хоккеиста из Миасса

"Торпедовцы" меняют план подготовки к сезону
Футбольный клуб "Торпедо" (Миасс) прерывает выступление в зимнем Первенстве Свердловской области








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх