сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День китайского языка, суббота, 20.04.2024

На сайте 497 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

ГОЧС предупреждает!
В связи с произошедшим в Челябинской области взрывом бытового газа миасцев призывают к осторожности


обсуждение
12. клён
04.01.19 в 23:55   IP: 94.50.17.12
+   +1  
710рублей, Они и за деньги тоже не хотят. Я договор с Топалем заключал на обслуживание, так они в течение года у меня ни разу не были.
11. .   в ответ пользователю 111 [показать]
02.01.19 в 19:48   IP: 91.205.26.15
+   -1  
111, нет, новый год встречают третьи сутки жители дома 164, а мы тут так, "завидуем" громко.
К стати, злая, президент приезжал и на место Ашинской катастрофы. Все было прибрано под метелку- до косточки.
10. 111   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
02.01.19 в 17:20   IP: 188.19.33.90
+   +4  
ох и злая я, злая ты новый год отмечаешь? Странно...
9. ох и злая я
01.01.19 в 23:27   IP: 94.51.71.249
+   +5  
Мне тоже кажется, что там не все так просто. Неспроста собрались там вплоть до президента. И произошло рано утром, когда все еще спят и день праздничный... но нам всего не скажут, как впрочем как и всегда.
8. Отказываться от газа!   в ответ пользователю ого [показать]
01.01.19 в 13:25   IP: 91.205.26.61
+   +3  
ого, да уж, но не стоит верить СМИ пишущих под диктовку Куликовых. Ну конечно, от "хлопка (ВЗРЫВА!!!) газа обрушился подъезд 10-этажки, ну конечно в 23 разрушенных квартирах проживало 46 человек! Уверенно написано, что погибло трое, нет, четверо, но достали уже восьмого. Про 76 не найденных(!) как то мельком сказано. И остались теперь большие сомнения, что лица, устроившие конкретный теракт ранним предновогодним утром будут Куликовыми найдены и наказаны. Это не мигрантов без прописки ловить и не копать 6-летнее дерьмо!
7. Житель
01.01.19 в 01:12   IP: 91.205.26.64
+   +17  
Хороший приработок себе придумали газовики: ежегодное ТО плит, помазали мылом комфорки и почти 400 руб в кармане!
Раньше советовали заменить газовый резиновый шланг на шланг с металлической оплёткой, объясняя это усыханием резины и опасностью утечки газа. Теперь настоятельно рекомендуют заменить обратно, т.к. почему-то металлическая оплётка стала опасной. Замена стоит немалых денег, тысячей не обойдёшься.
6. Брат
31.12.18 в 20:04   IP: 77.222.108.68
+   +14  
У родителей стояла в 90-е старая плита. Уже и не всегда закрывала газ, шток на одном кране изношен был (ну точнее, в какое-то положение повернешь -закрывала, в какое-то рядышком - могла и не закрыть). Ну не было денег на новую. Приходили газовики с проверкой, головой покачали и ушли. Не будут же они сами плиту покупать. Давно уж та плита сдана в металлолом и заменена на новую. А я с тех пор к газовикам скептически отношусь.
5. ого
31.12.18 в 19:57   IP: 77.222.104.43
+   +11  
пишут что хлопок был под аркой а это уже подозрительно.
Увеличить изображение
Имя файла: 6399637084ed085fba79f6c8e690a20d.jpg
Размер: 1000 x 726 пикс.
Объем: 161.4 Kb
4. 710рублей
31.12.18 в 19:12   IP: 78.29.42.7
+   +26  
По договору ТО за две сожженные спички взяли 710 р. за плиту. Ничего не обслужили. а плита старая и пенсия моя 9000.
3. Пенсионер 7
31.12.18 в 18:31   IP: 188.17.98.29
+   +26  
обязательна ежегодная проверка газового оборудования специалистами;Вот что нас всех убережет от несчастья, но сейчас в области это ОГРОМНАЯ проблема. Не хотят контролирующие органы проверять бесплатно,НО ОБЯЗАНЫ ЭТО ДЕЛАТЬ.
2. Отказываться от газа!
31.12.18 в 17:43   IP: 91.205.26.15
+   +30  
Вроде насчет бытового газа-"предположительно". Думаю все же что это не сами газовики подложили жителям области новогоднюю свинью, хотя что ожидать от усевшихся на газовую трубу, богато расценивших в прайсе на свои "услуги" каждый свой чих и поднявших тариф на сетевой газ, при том что, в отличие от предшественника, совершенно забросили работы по профилактике оборудования и теперь возмечтавших из своей Обязанности сделать себе приятный бонус- оплату пользователями "обслуживания" по принудительно заключаемому договору.
1. Сергей Г.
31.12.18 в 17:19   IP: 77.222.106.162
+   +24  
Давайте поддержим Магнитогорцев, обойдёмся без салютов в новогоднюю ночь, такое может случится в каждом городе...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.