сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День китайского языка, суббота, 20.04.2024

На сайте 477 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Станислава Третьякова оставили под арестом
Экс-сити-менеджеру Миасса продлили содержание под стражей ещё на месяц


обсуждение
35. Лаврентий Б.   в ответ пользователю ZloiDigger [показать]
01.01.19 в 13:30   IP: 91.205.26.61
+   0  
ZloiDigger, какой такой митинг, дарагой? Степу нашего в соучастники запишут- к бабке не ходить. В 37-м и не такое прокатывало! А то распустился народ!
34. ZloiDigger   в ответ пользователю степан [показать]
01.01.19 в 13:14   IP: 5.79.173.192
+   +3  
степан, А если окажется виновным выйдешь на митинг, чтоб жестче наказали за твое обманутое доверие?
33. степан   в ответ пользователю Алексей [показать]
31.12.18 в 18:29   IP: 94.24.244.170
+   -8  
Алексей, приказывают тебе здесь всякую чепуху писать, а я сам пришел, так как знаю Станислава очень давно. На митинге я видел много людей, которые знают Третьякова со школы, и, верят в его невиновность.
32. Алексей   в ответ пользователю степан [показать]
31.12.18 в 09:57   IP: 83.169.216.232
+   0  
степан, А ты покажешь кто тебе приказывал на выборы не ходить?
31. степан   в ответ пользователю Алексей [показать]
30.12.18 в 23:44   IP: 94.24.244.170
+   +1  
Алексей, покажи кто тебе давал.
30. А интересно дефки пляшут!
30.12.18 в 23:23   IP: 91.205.26.20
+   0  
Пишут, что какие то голодные люди предупредили владельца Красное и Белое о возможных проблемах, избежать которых можно срочно продав им бизнес. Он типа не согласился и проблемы начались (силовики заработали).
29. Алексей   в ответ пользователю степан [показать]
30.12.18 в 11:41   IP: 83.149.37.164
+   +1  
степан, Если бы на выборах по 1000 рублей давали избиратели не то чтобы шли, бегом бы бежали.
28. степан   в ответ пользователю Как - то так [показать]
29.12.18 в 23:18   IP: 94.24.244.170
+   0  
Как - то так, ключевое слово - шел. Шел сам, а не как на выборы в приказном порядке.
27. Как - то так   в ответ пользователю 1 [показать]
29.12.18 в 16:36   IP: 188.18.235.61
+   +3  
1, И при чем здесь Я? Мне. да. думаю и им ни кто своего мнения не навяливал. В отличие от тех кто шел митинговать.
26. 1   в ответ пользователю Как - то так [показать]
29.12.18 в 16:24   IP: 188.18.224.69
+   -9  
Как - то так, "Абсолютно не злорадствую" - те кто тебе плюсует - злорадствуют.
25. gejrge   в ответ пользователю да уж [показать]
29.12.18 в 10:17   IP: 94.24.254.186
+   0  
да уж, люди приходили и уходили, перемещались, как ты смог подсчитать... А подписывали те кто был
24. да уж   в ответ пользователю Подписал [показать]
29.12.18 в 09:30   IP: 94.51.77.110
+   +34  
Подписал, это фиаско, бро! На фотках, 100-150, а подписей 350!?
Это как? Жульничаете!?
23. Y77   в ответ пользователю Подписал [показать]
29.12.18 в 08:15   IP: 37.79.255.210
+   +5  
Подписал,
Ну да, помню как сейчас честные выборы ВВП...
22. 1   в ответ пользователю Андрей [показать]
29.12.18 в 08:11   IP: 85.116.124.37
+   +21  
Андрей,
Конечно! САМ пришел в администрацию. САМ занял кресло главного по земельке. И ка-а-а-к давай там со всеми бороться!

Вы правда такие наивные или есть что защищать?
21. Подписал   в ответ пользователю баба Фрося [показать]
29.12.18 в 07:55   IP: 176.59.196.42
+   -6  
баба Фрося, за себя и за того парня подписаться было не возможно. Нужны были и паспортные данные, и адрес с телефоном.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.