сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день солидарности молодежи, среда, 24.04.2024

На сайте 1217 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

iTV. Выпуск 233. "Без комментариев" - Митинг в поддержку Станислава Третьякова
"Если сила соединяется со справедливостью, то что может быть сильнее этого союза?" (Эсхил)


обсуждение
43. Алексей   в ответ пользователю По-беда [показать]
27.12.18 в 08:16   IP: 83.149.37.22
+   +22  
По-беда, Мои знания от жизни. Голос дрожит и путается речь когда, человек врёт или чего-то боится.
42. По-беда   в ответ пользователю Как - то так [показать]
26.12.18 в 21:13   IP: 176.59.193.146
+   -1  
Как - то так, так не общайтесь со мной, читайте и изучайте закон - по- крайней мере в отношении организации митингов и пикетов - правила соблюдаются) хотите митинг- давайте попробуем вместе) я пойду с вами - готовы? Тогда вы будете точно знать, сколько нужно времени))
41. Как - то так   в ответ пользователю По-беда [показать]
26.12.18 в 21:04   IP: 188.18.228.209
+   +2  
По-беда, Прочтите написанное мной ранее - там тоже все в строгом соответствии с ЗАКОНОМ сделано? Если бы я не обратился к прокурору города ответ на свое заявление ждал бы еще год! Я понимаю кого Вы представляете. диалог с Вами - пустая трата времени!
40. По-беда   в ответ пользователю Как - то так [показать]
26.12.18 в 21:00   IP: 176.59.193.146
+   -1  
Как - то так, и да) если вы планируете не митинг, а многочисленный пикет- то заявление можете подать за три дня)) ВСЕГО))
39. По-беда   в ответ пользователю Как - то так [показать]
26.12.18 в 20:57   IP: 176.59.193.146
+   -3  
Как - то так, согласование проведения митинга - ну несколько другое дело, чем запись на личный прием)) заявление пишется за 10 дней до даты предполагаемого действа) ответ должны дать в течении 3 дней) ничего личного) и это закон) и он, в отличии от многих, исполняется строго.
38. Как - то так   в ответ пользователю По-беда [показать]
26.12.18 в 20:52   IP: 188.18.228.209
+   +3  
По-беда, В последнем предложении своего текста измените вопросительный знак на восклицательный. тогда оно будет соответствовать действительности. А пока расскажите нам не сведущим - как согласовать с главой города проведение митинга? Когда у меня возникла необходимость попасть к нему на прием по личному вопроса я этой возможности ждал 2 (два!) месяца. а до этого ответа на свое письменное заявление ждал 6 (шесть!) месяцев. при этом еженедельно (!) звонил и спрашивал - когда мне дадут ответ. Рассказывать про другие особенности организации и проведения митинга?
37. По-беда   в ответ пользователю Алексей [показать]
26.12.18 в 19:54   IP: 176.59.193.146
+   0  
Алексей, ваши знания от практики?
36. По-беда   в ответ пользователю Как - то так [показать]
26.12.18 в 19:49   IP: 176.59.193.146
+   -2  
Как - то так, а давайте)) согласовать митинг с администрацией - бесплатно))
Чай - ну с сахаром и одноразовыми стаканчиками - примерно рублей 700-800,
Плакаты - 300 руб/ кв.. если на баннере печать., или самим на ватмане нарисовать - рублей 20-30 за кв получится)) СМИ - они донесут, на то они и СМИ, ну может пару раз - бесплатно. Хочу Вас удивить - митинг собирается не по публикациям СМИ, а работой организаторов)) Нужно быть для этого со сверхдоходами?
35. По-беда   в ответ пользователю куликов@ [показать]
26.12.18 в 15:35   IP: 176.59.193.146
+   0  
куликов@, вам ее груди покоя не дают? Тогда в Москву вам дорога, во ВГИК она поступила))
34. куликов@
26.12.18 в 15:21   IP: 188.19.38.157
+   +7  
где???
где спрашиваю оксана (мата хари) лыткина?
почему хрудями не брасается спасать своего хозяина?
33. По-беда
26.12.18 в 15:15   IP: 176.59.193.146
+   +2  
Никто не помнит, кто построил храм... Все помнят, кто его поджёг))
32. Алексей   в ответ пользователю По-беда [показать]
26.12.18 в 11:07   IP: 178.176.112.112
+   +3  
По-беда, Время ограничено признаниями Третьякова. Отсюда и неизбежное волнение. Понимают, что посиделки в камере на нарах это не вечеринка с гитарой у костра.
31. 123
26.12.18 в 11:04   IP: 94.24.248.138
+   +10  
Раздули из мухи слона! из нескольких человек, зачастую пригнанных "в обязательном порядке", устроили событие общегородского масштаба.)))
30. Как - то так
26.12.18 в 10:58   IP: 188.18.228.209
+   +11  
А давайте откровенно и без амбиций - простой горожанин не имеющий сверхдоходов в состоянии собрать людей не имея в собственности СМИ. которые ежедневно трубят о предстоящем митинге? Обеспечить транспортом. плакатами. чайком. микрофонами. вывести своих подчиненных. согласовать проведение митинга с администрацией и т. д.? Вот вам и вся правда...
29. По-беда   в ответ пользователю орор [показать]
26.12.18 в 10:25   IP: 176.59.193.146
+   -2  
орор, спасибо, но не стоило))
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.