сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 1039 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Рассудит избиратель
Вчера ареной предвыборной борьбы миасских кандидатов стал областной суд


обсуждение
9. да
11.01.06 в 10:26   IP: 85.116.123.2
+   0  
на счетчики вообще область деньги выделила я не понимаю при чем здесь войнов. да даже если и так что такого каждый как может так и продвигается а башлыков вообще из себя ничего не представляет
8. Никто
25.12.05 в 13:06   IP: 212.57.172.23
+   +6  
Подхалимов много и в ЮУрГУ так что дорогой студент как следует учись работать "языком" как твой шеф и главное найди нужный зад.
7. Студент ЮУрГУ
21.12.05 в 22:52   IP: 85.116.123.53
+   +1  
Ну ничего себе цензура пошла, никогда бы не подумал, жаль :(
На счёт счётчиков не знаю. И не надо говорить что ВСЕ делают одно и тоже, кто-то работает постоянно, а не только под выборы. За Войнова я точно знаю, что он хороший депутат.
Есть конечно и личный интерес, не спорю.
2Игорь: игнорировать? Я тоже игнорирую, НО только потому что живу в чебаркульском избирательном округе, оно мне надо, у меня претендент врач-чебаркульский. Он вообще кто? Про остальных даже слухом не слыхивал. Перееду жить на автаз, тогда подумаю над выборами в местную власть.
Кстати никто не знает что это все врачи во власть побежали? Я троих точно знаю.
2Избиратель: И счётчики ставили перед выборами, и лифты на машгородке тоже, и оборудование в больницы номер 2 и 3 выбивалось, и лестница перед больницей на машграде, и помощи детскому саду на динамо, всё в последние полгода перед выборами, по вашему так? Вы сильно ошибаетесь.
2Антиидиот: Вы правы, но выгонять из форума по Вашему критерию, ИМХО лишнее.
6. Антиидиот
21.12.05 в 10:16   IP: 85.116.125.30
+   +1  
Господа!!! Разберитесь сначала в себе!!! Один вечно недоволен, другой на выборы не пойдет. Ну и сидите сложа руки на могучей груди - за Вас все решат другие, и вообще, долой идиотов из форума!!!
5. Избиратель
21.12.05 в 08:59   IP: 217.19.112.18
+   +2  
Счетчики для малоимущих это хорошо! Хоть во время выборов уважаемые кандидаты вспоминают о народе. А кто пролезет все равно. Hи чего хорошего до следующих выборов
4. Игорь
21.12.05 в 08:25   IP: 212.57.170.81
+   +1  
Я например, разачаровался в выборах и на эти выборы не пойду!!! И вообще ходить не буду.Все равно избирут того кого надо. Вы посмотрите что творится в нашем местном депутатском корпусе - просто ЦИРК! Все говорят, народ достоин своих избранников, но я то не изберал, и многие не изберали. Надо игнорировать все выборы тогда наши Власть имущие люди может быть задумаются?
3. Злой
20.12.05 в 22:46   IP: 217.19.112.18
+   -1  
Может Ваш ДИРЕКТОР и лучший из всех директоров, но
1 При чем тут его депутатство? Хороший директор и хороший депутат есть две большие разницы. Чаще всего несовместимые.
2 Допустимо ли депутату, являющемуся и кандидатом пользоваться такими методами воздействия на избирателей?
3 Если допустим, то почему на суде с его стороны прозвучало заявление, что он и его штаб к счетчикам отношения не имеют
4 Если не имеют, то почему тогда записывали на установку в его штабе. У меня лично в предбаннике приемной Войнова пенсионерка спрашивала где найти его штаб чтобы записаться на установку счетчиков
Попробуйте ответить на эти вопросы. Прежде всего, самому себе
2. КАКТАК
20.12.05 в 16:57   IP: 85.116.123.136
+   -1  
Как так? Весь город ПОЧЕМУ-ТО считает, что бесплатные счетчики устанавливает Войнов, документы оформлялись в его штабе, а он оказывается здесь ни при чем?
1. ггк
20.12.05 в 14:49   IP: 217.19.113.133
+   0  
Не получилось....
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.