сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День святителя Николая Чудотворца, среда, 19.12.2018

12122723
На сайте 383 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Не влезай, убьёт!
Россияне назвали маршрутки самым опасным видом транспорта


Ищешь работу? Найдёшь в разделе "Работа" на сайте miass.ru
обсуждение
9. Марина
22.11.18 в 17:02   IP: 31.40.113.42
+   0  
Маршрутки очень удобны!!! Троллейбусы и автобусы только для тех, кому недалеко ехать и для пенсионеров и детей.
8. Сергей   в ответ пользователю Владимир [показать]
20.11.18 в 15:59   IP: 85.116.124.18
+   +1  
Владимир, чем то похоже на мотоциклиста из спортлото-82
7. Сергей
20.11.18 в 15:58   IP: 85.116.124.18
+   +11  
вообще поражаюсь работе водителей маршруток: успевают управлять транспортом, собирать деньги за проезд, высчитывать сдачу (без калькулятора) и сдавать безошибочно! просто универсалы!
6. Neke
20.11.18 в 15:53   IP: 94.24.252.98
+   0  
Считаю, что есть вина и самих пассажиров, которые передают деньги за проезд во время движения, а водителю неудобно отказываться. Нужно соблюдать правило- оплачивать проезд только на остановках.
5. Гость
20.11.18 в 14:04   IP: 188.19.40.174
+   +4  
Большое количество маршруток в Миассе давно пара сменить на микроавтобусы. Много маршруток грязных, разбитых, да некоторые водители еще и гоняют с большой скоростью.
4. толстый   в ответ пользователю пассажир [показать]
20.11.18 в 00:06   IP: 77.222.108.181
+   +1  
пассажир,
Ой наверное. То ползут по парковой, вроде не нарушая, повернув на победу ещё менее нарушая. А п о магистралям там такая чехарда начинается.
3. пассажир
19.11.18 в 21:15   IP: 5.79.136.75
+   0  
Сколько пользуюсь услугами маршруток ( с того времени как они у нас появились) никогда ничего не происходило, может мне везло?
2. Владимир
19.11.18 в 18:40   IP: 95.108.225.231
+   0  
5 минут страха
Увеличить изображение
Имя файла: Маршрутка.jpeg
Размер: 960 x 733 пикс.
Объем: 107.7 Kb
1. егв
19.11.18 в 17:41   IP: 212.58.194.170
+   +9  
Маршрутное такси очень удобно Нужно ужесточить требования к компаниям которые их содержат
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Будет ли погода новогодней?
Синоптики рассказали, какой погоды ждать в новогоднюю ночь и в январе наступающего года

В центре города вспыхнула баня
Нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования стало причиной пожара в Миассе

Это просто космос!
Творческий конкурс АО "ГРЦ Макеева" широко шагнул за границы предприятия








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх