сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день танго, вторник, 11.12.2018

На сайте 334 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В АО "ММЗ" - новый директор
На заседании Совета директоров АО "ММЗ" (холдинг АО "ГРЦ Макеева") принято решение о расторжении трудового договора с гендиректором А. Юрчиковым


Приём вторсырья
обсуждение
35. Александр   в ответ пользователю Йожег без головы [показать]
22.11.18 в 12:36   IP: 31.13.19.86
+   0  
Йожег без головы, температурный график ТС? Не, не слышали?
34. Йожег без головы   в ответ пользователю Александр [показать]
19.11.18 в 22:35   IP: 176.59.198.87
+   0  
Александр, фигасе ты пафосный! "В пики уходит 130 градусов". А ниче, что расчёт ведётся всегда по "пиковым параметрам"?
33. Александр   в ответ пользователю Ученик [показать]
19.11.18 в 16:56   IP: 31.13.19.86
+   -2  
Ученик, Двойка вам по физике так-то с ТЭЦ вода и уходит в пики по 130 градусов. Температура кипения воды 100 градусов, только при давлении в 1 атмосферу. В тепловой сети оно в несколько раз больше. Так что двойка вам и на второй год.
32. -?
19.11.18 в 14:23   IP: 91.205.26.44
+   0  
Получается кроме десятка пенсионеров и школьника с калькулятором никому судьба ММЗ не интересна и никто о нем толком ничего не знает. Ждем перемен?
31. ZloiDigger
19.11.18 в 12:52   IP: 85.140.14.203
+   0  
Кого хотели того и назначили, совет директоров подконтрольных одному человеку
30. наслышан   в ответ пользователю Новая тема [показать]
19.11.18 в 12:06   IP: 5.79.154.228
+   +1  
Новая тема, Новожилов - мужик хороший. Один из самых порядочных, кто управляет этим заведением. Только съедят его там. Хотели ведь не его назначить, когда эту заварушку затевали...
29. Ученик   в ответ пользователю чудеса! [показать]
17.11.18 в 08:05   IP: 5.79.136.183
+   +4  
чудеса!, Если быть точнее то по выставленным платежным документам горячая вода должна быть температурой 156 градусов. Это нам известно из формул школьного курса физики за 6 класс.
28. чудеса!
16.11.18 в 21:06   IP: 91.205.26.23
+   +4  
Теперь понятно почему летом с населения в машгородке брали за горячую воду по повышенному ничем не объяснимому тарифу, порой почти 300 руб за 1 куб. Объясняли это каким-то неведомым коэффициентом. Как будто вода нагревалась более 100 градусов.
27. Житель
16.11.18 в 21:01   IP: 176.59.204.119
+   +5  
Наигрался Дегтярь. Несите нового.
Увеличить изображение
Имя файла: image (1).jpg
Размер: 1000 x 563 пикс.
Объем: 108.9 Kb
26. Новая тема   в ответ пользователю Стёпа [показать]
16.11.18 в 20:32   IP: 5.79.136.183
+   0  
Стёпа, как Вы думаете а кому понятно что получится из Нового жилова. Может заводчане поделятся сведениями.
25. Не Лена...   в ответ пользователю Марта [показать]
16.11.18 в 19:57   IP: 91.205.26.35
+   -1  
Марта, капитан 1 ранга (полный капитан) Юрчиков.
24. Марта   в ответ пользователю Лена?! [показать]
16.11.18 в 19:31   IP: 77.222.109.154
+   +1  
Лена?!, Я не Лена, я - Маша, то есть, Марта! Зачем все сразу сводить к порядкам на птицеферме - давайте разберемся в своем курятнике, это реально и это нормально. Надо постоянно выражать свою гражданскую позицию, говорить об этом, не молчать. Постепенно все будет меняться... Кто такой каперанг?
23. Ст.матрос   в ответ пользователю Стёпа [показать]
16.11.18 в 19:30   IP: 91.205.26.35
+   0  
Стёпа, ага, из горлопана Лемеха уже получилось.
Нет, похоже так и не поняли.
22. Стёпа
16.11.18 в 19:11   IP: 77.222.108.17
+   +12  
Было сразу понятно, что из каперанга ничего путного не получится, кто-то пролоббировал, а теперь поняли, что заводу совсем хана может наступить, дотационная организация, только трубой ТЭЦ малость покрывает расходы на себя.
21. Лена?!   в ответ пользователю Марта [показать]
16.11.18 в 19:10   IP: 91.205.26.35
+   +2  
Марта, нет, мы таки не знакомы, жаль. Но вот скажите тогда, почему после получения сверхприбылей от продажи нефти Совсем Большие Руководители не знают куда пустить эти "упавшие с неба" Миллиарды? Им что, Юрчиков не сказал, что в Миассе, как и в целом по стране трубы голые?
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Ждём - не дождёмся
Крупная международная компания пока откладывает строительство торгового центра "Мега" в Челябинской области








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх