сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, воскресенье, 19.05.2019

На сайте 637 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В АО "ММЗ" - новый директор
На заседании Совета директоров АО "ММЗ" (холдинг АО "ГРЦ Макеева") принято решение о расторжении трудового договора с гендиректором А. Юрчиковым


Магазин игрушек "Бегемотия"
обсуждение
36. Работник   в ответ пользователю -? [показать]
17.12.18 в 19:01   IP: 5.79.157.234
+   0  
Мы, работники, не имеем право комментировать. А даже если бы и имели - сказать нечего, будущее в тумане
35. Александр   в ответ пользователю Йожег без головы [показать]
22.11.18 в 12:36   IP: 31.13.19.86
+   0  
Йожег без головы, температурный график ТС? Не, не слышали?
34. Йожег без головы   в ответ пользователю Александр [показать]
19.11.18 в 22:35   IP: 176.59.198.87
+   0  
Александр, фигасе ты пафосный! "В пики уходит 130 градусов". А ниче, что расчёт ведётся всегда по "пиковым параметрам"?
33. Александр   в ответ пользователю Ученик [показать]
19.11.18 в 16:56   IP: 31.13.19.86
+   -2  
Ученик, Двойка вам по физике так-то с ТЭЦ вода и уходит в пики по 130 градусов. Температура кипения воды 100 градусов, только при давлении в 1 атмосферу. В тепловой сети оно в несколько раз больше. Так что двойка вам и на второй год.
32. -?
19.11.18 в 14:23   IP: 91.205.26.44
+   0  
Получается кроме десятка пенсионеров и школьника с калькулятором никому судьба ММЗ не интересна и никто о нем толком ничего не знает. Ждем перемен?
31. ZloiDigger
19.11.18 в 12:52   IP: 85.140.14.203
+   0  
Кого хотели того и назначили, совет директоров подконтрольных одному человеку
30. наслышан   в ответ пользователю Новая тема [показать]
19.11.18 в 12:06   IP: 5.79.154.228
+   +1  
Новая тема, Новожилов - мужик хороший. Один из самых порядочных, кто управляет этим заведением. Только съедят его там. Хотели ведь не его назначить, когда эту заварушку затевали...
29. Ученик   в ответ пользователю чудеса! [показать]
17.11.18 в 08:05   IP: 5.79.136.183
+   +4  
чудеса!, Если быть точнее то по выставленным платежным документам горячая вода должна быть температурой 156 градусов. Это нам известно из формул школьного курса физики за 6 класс.
28. чудеса!
16.11.18 в 21:06   IP: 91.205.26.23
+   +4  
Теперь понятно почему летом с населения в машгородке брали за горячую воду по повышенному ничем не объяснимому тарифу, порой почти 300 руб за 1 куб. Объясняли это каким-то неведомым коэффициентом. Как будто вода нагревалась более 100 градусов.
27. Житель
16.11.18 в 21:01   IP: 176.59.204.119
+   +5  
Наигрался Дегтярь. Несите нового.
Увеличить изображение
Имя файла: image (1).jpg
Размер: 1000 x 563 пикс.
Объем: 108.9 Kb
26. Новая тема   в ответ пользователю Стёпа [показать]
16.11.18 в 20:32   IP: 5.79.136.183
+   0  
Стёпа, как Вы думаете а кому понятно что получится из Нового жилова. Может заводчане поделятся сведениями.
25. Не Лена...   в ответ пользователю Марта [показать]
16.11.18 в 19:57   IP: 91.205.26.35
+   -1  
Марта, капитан 1 ранга (полный капитан) Юрчиков.
24. Марта   в ответ пользователю Лена?! [показать]
16.11.18 в 19:31   IP: 77.222.109.154
+   +1  
Лена?!, Я не Лена, я - Маша, то есть, Марта! Зачем все сразу сводить к порядкам на птицеферме - давайте разберемся в своем курятнике, это реально и это нормально. Надо постоянно выражать свою гражданскую позицию, говорить об этом, не молчать. Постепенно все будет меняться... Кто такой каперанг?
23. Ст.матрос   в ответ пользователю Стёпа [показать]
16.11.18 в 19:30   IP: 91.205.26.35
+   0  
Стёпа, ага, из горлопана Лемеха уже получилось.
Нет, похоже так и не поняли.
22. Стёпа
16.11.18 в 19:11   IP: 77.222.108.17
+   +12  
Было сразу понятно, что из каперанга ничего путного не получится, кто-то пролоббировал, а теперь поняли, что заводу совсем хана может наступить, дотационная организация, только трубой ТЭЦ малость покрывает расходы на себя.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Сколько в месяц необходимо вашей семье для нормальной жизни?

"Взвейтесь кострами, синие ночи!"
Сегодняшний день - 19 мая - в СССР отмечался как День рождения пионерии

IT-КУБ продолжает набор сотрудников!
МАУ ДО "ДДТ "Юность" имени В.П. Макеева" продолжает конкурсный набор сотрудников для центра цифрового образования детей "IT-КУБ"

Награды - сильнейшим
В Миассе подвели итоги конькобежного соревновательного сезона








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.
Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх