сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы против хронической обструктивной болезни легких, воскресенье, 18.11.2018

На сайте 486 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Пассажирка BMW пострадала в ДТП
Дорогой внедорожник перевернулся на светофоре в Миассе


Плитка. Брусчатка. Бордюр. Водоотлив.
обсуждение
49. Водитель
12.11.18 в 22:36   IP: 188.19.46.207
+   +1  
Устал читать. По видео можно прекрасно определить скорость. А именно по количеству кадров. Именно так последние модели радаров и определяют. Экспертом тут необязательно быть, что бы определить скорость БМВ. Она явно выше 80, что уже нарушение. Теперь, что касается перекрестка. Все прекрасно знают о его дурной славе. Ну сбрось ты скорость, дурачок! Нет, зачем? Я по главной и пофиг. Ну вот будет уроком. Хорошо хоть все живы. По идее обоюдка будет. Один не уступил, другой несся, как ошпаренный. Закрывайте тему. Разговор ни о чем уже
48. Серж   в ответ пользователю Диана [показать]
12.11.18 в 20:06   IP: 31.207.179.39
+   +6  
Диана, самой то не стремно тут оправдываться?)
ехали вы 120, а не 80. дураков в другом месте ищи) я знаю и тебя лично и кента,)))
47. Мимо   в ответ пользователю zaq [показать]
12.11.18 в 10:51   IP: 91.238.128.253
+   0  
zaq,

Она явно скромничает.
46. zaq   в ответ пользователю 1 [показать]
12.11.18 в 02:29   IP: 95.108.225.220
+   +1  
1, "80 где-то" - сама пассажирка назвала
45. 1   в ответ пользователю расчет [показать]
11.11.18 в 20:50   IP: 188.18.237.16
+   +3  
расчет, на этой записи изменён fps в меньшую сторону, там не определить реальную скорость.
44. расчет
11.11.18 в 08:00   IP: 77.222.109.129
+   -4  
За последние три секунды до столкновения со столбом BMW проехала около 65 метров. Т.е. средняя скорость 78 км/ч. Максимальная, возможно, больше. Т.к. заметно ускорение на этом участке.
43. Диана   в ответ пользователю Трезвые дворы [показать]
10.11.18 в 18:37   IP: 37.79.16.78
+   -5  
Трезвые дворы, 80 где-то
42. Феде
09.11.18 в 23:03   IP: 188.19.43.82
+   +10  
Сейчас лада веста дороже стоит чем этот X3.
41. Феде
09.11.18 в 23:01   IP: 188.19.43.82
+   +7  
В чём он мажор? Это X3 первого поколения, такой можно дешевле 400т.р. купить.
40. Интересно   в ответ пользователю Вячеслав [показать]
09.11.18 в 18:12   IP: 91.205.26.22
+   +3  
Вячеслав, за 2 секунды он сколько метров проехал? (от видимости на камере и столкновения)
Допустим 50 метров, хотя думаю, что больше. Скорость авто из расчета равна 90 км/ч и более
39. msg   в ответ пользователю Федя [показать]
09.11.18 в 17:20   IP: 188.18.232.199
+   +1  
Федя,
Тот урод также низко летел по главной, а виноват оказался таксист, который вёз семью и поворачивал налево. Семья в морге, таксист на нарах, что с тем - неизвестно. По правилам - таксист виноват, морально - гонщик.
38. Федя
09.11.18 в 12:34   IP: 188.19.118.122
+   +3  
Если бы урода угробившего ребенка и женщину 10 лет назад посадили бы на пожизненное, то его потомки бы помнили!!! Но БУРЖУИНЫ никогда справедливый суд не устроят, ведь это же их детишки мажоры летают и людей давят. А скорая помощь на мой взгляд НЕ ВИНОВАТА!
А теперь давай налетай защитники друзья мажора (сами вероятно мажоры!) раскажите в чем я не прав
37. zaq   в ответ пользователю Диана [показать]
09.11.18 в 11:46   IP: 188.18.224.92
+   +6  
Диана, "А что нам ещё приходилось делать? " - просто траекторию движения не менять. спокойно бы проехали прямо
36. Мимо
09.11.18 в 06:56   IP: 85.140.18.206
+   +7  
Диана

Логика доставляет. "Мы нарушили, но он не имел права" напоминает анекдот "а нас то за шо?!". Спишем на юный возраст. Водила на скорой наверное тоже не ожидал встретить на дороге низколетящий самолет. Делать - тормозить и уходить вправо.
35. Трезвые дворы   в ответ пользователю Диана [показать]
08.11.18 в 23:47   IP: 188.19.41.163
+   +19  
Диана, На сколько превысили скорость?
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Пусть все планы сбываются!
Поздравление губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с 245-летим Миасса

В истории Миасса много ярких страниц
Поздравление главы Миасского округа Григория Тонких с 245-летим Миасса









Тут: долгосрочный займ на сайте.
Информационный портал ihodl.com
Финансовый онлайн журнал jobvnet.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх