сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день недоношенных детей, суббота, 17.11.2018

На сайте 862 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Землю - многодетным семьям
Миасские депутаты в очередной раз обсудили вопросы выделения бесплатных земельных участков льготным категориям граждан


Приём вторсырья
обсуждение
10. Пит
19.10.18 в 21:32   IP: 77.222.108.243
+   0  
Любопытный, заместо зем уч-ка по закону положены денежные средства, или погашение ипотеки, если дадут участок, деньги найдутся
9. Любопытный   в ответ пользователю Пит [показать]
18.10.18 в 23:23   IP: 83.149.37.155
+   0  
Пит, А на строительство дома у тебя есть средства?
8. Пит
18.10.18 в 23:05   IP: 77.222.109.244
+   +1  
пришёл подать документы на очередь на получение зем участка-сказали, у тебя есть квартира в ипотеке и она превышает положенные 12 квадратов на человека на несколько квадратов, а то, что она недавно приобретена в ипотеку и пока банку не выплачу, не считается собственностью-это их не волнует, вот так мажутся, чтобы не давать земельный уч-ок, придётся подавать в высшие инстанции
7. владимир
18.10.18 в 20:53   IP: 188.19.42.15
+   +2  
А что. еще не все болота раздали молодым семьям? Все о народе заботятся. узурпаторы!
6. Александр
18.10.18 в 17:40   IP: 85.116.125.63
+   +2  
Как долг родине отдавать-так добро пожаловать, как налоги-не дай боже не заплатить... как участок получить (по закону!) это извините, земли нет.. не в Люксембурге живем вроде...
5. этоРассея
18.10.18 в 17:00   IP: 77.222.108.40
+   0  
Журналистам хорошая тема, кому что годами выделялось и что с участками стало. Может Вите и Гене ещё по пятаку к "отпуску". Хотя я считаю будет сильное противодействие, старых-новых, делегированных электоратом.
"Это - не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города!"
4. Мэм
18.10.18 в 16:35   IP: 188.19.129.36
+   +3  
Земли полно около "12 друзей Мамлеева" и проведено туда уже все, так что предлагаю порадовать многодетных.
3. Да уж...
18.10.18 в 16:32   IP: 5.79.162.221
+   0  
Молодцы, депутаты!!! Правильно требуют!!! Удивил Берсенев, в хорошем смысле. А другим комментаторам скажу - не волнуйтесь, не возьмут депутаты эти участки, у них совесть еще есть. И это - БЕЗ ИРОНИИ, я действительно в этом уверена!
2. Ждан
18.10.18 в 16:12   IP: 94.25.177.12
+   +4  
А разве не все участники по себе депутаты расхватали, ещё что то осталось, или только где-нибудь на горе или болоте?
1. Мэм
18.10.18 в 15:51   IP: 188.19.129.36
+   +4  
А сроки случайно не уточнили "Поставленной задачи"? Хотелось бы конкретики, а не просто видимость работы!!!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.










Информационный портал ihodl.com
Финансовый онлайн журнал jobvnet.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх