сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день отказа от курения, понедельник, 19.11.2018

На сайте 453 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Не прошло и года
Владимир Путин может посетить Челябинскую область уже на следующей неделе


Магазин H2O: газовое оборудование и комплектующие, сантехника
обсуждение
15. Сергей   в ответ пользователю Y77 [показать]
19.10.18 в 17:18   IP: 85.116.124.18
+   +2  
Y77, при ЕБН нас никто не завоевал, только потому, что в армии были ещё Офицеры, служившие по призванию, а не за бабки, которым задерживали з/плату, уровень з/пл. был низкий, но они знали, что если на тебе погоны, ты должен защищать СТРАНУ, несмотря на все невзгоды и трудности, защищать всех барыг, торгашей, депутатов и остальных граждан.
14. Y77   в ответ пользователю Виктор [показать]
18.10.18 в 16:56   IP: 37.79.255.210
+   0  
Виктор,
Экскюзми, а по какому "всему" Вы судите?
13. Виктор   в ответ пользователю Y77 [показать]
18.10.18 в 16:35   IP: 188.18.230.77
+   -2  
Y77, ну уж ты то на износ точно не работаешь, судя по всему.
12. ох и злая я
18.10.18 в 15:48   IP: 94.51.36.185
+   +2  
Все своим чередом, что спорите? У вас свои проблемы, у них свои. Страшно оторваны называется.
11. Y77   в ответ пользователю Павел [показать]
18.10.18 в 15:28   IP: 37.79.255.210
+   +11  
Павел,
И Вы видимо родились со светлой мечтой батрачить в рабстве на благо жирующих властителей не получая в замен ни нормальных условий жизни, ни нормального (без ГМО, консервантов и пр. химии) питания, ни медобслуживания. Ваше жизненное кредо "Работай на износ, отдай почти все и ничего обратно не получишь"?
Видимо у нас все хорошо, раз можно выкидывать на ветер миллиарды, а детям на операции собирать всем народом. Понимаю, легко быть добрым и сильным за чужой счет.
10. Y77   в ответ пользователю Павел [показать]
18.10.18 в 14:48   IP: 37.79.255.210
+   +3  
Павел,
Ну что то при ЕБН никто нас не завоевал.
9. Павел   в ответ пользователю Y77 [показать]
18.10.18 в 14:04   IP: 94.51.37.60
+   -2  
Y77, без внешний политики ты и до болячек не доживешь, пока здоров братья европейцы тебя на органы разберут.
А в остальном - ты застрял в 90х. Или про загибающийся гаражный кооператив по "восстановлению" Уралов рассуждаешь.
И интересно, а ты родился только для выхода не пенсию и срок выхода - единственная светлая мечта и цель жизни?
8. Y77   в ответ пользователю Денис [показать]
18.10.18 в 12:41   IP: 37.79.255.210
+   +13  
Денис,
А на кой мне эта внешняя политика если я с голодухи и болячек не доживя до пенсии подохну? Да и в каком она месте? Ну пысками меряются, да вот только от наших из 60-70 уже ничего не осталось, ракеты падают, вооружение в основной массе фуфло, нового и хорошего - единицы. Через 6 лет от производств вообще ничего не останется, приходи и бери голыми руками. И что толку будет от воплей царя, коль армии нет? Если завтра война - я не пойду, спасать толстые ж..пы чемберленов правительства? Да еще с деревянной палкой против танка, т.к. черенков наточить не могут, а лопатки уже не смогут наштамповать - штамп уже сперли и продали. Нет уже у народа ни средств, ни желания кормитьпоитьсодержать этих воров.
7. Денис   в ответ пользователю Уверен [показать]
18.10.18 в 11:00   IP: 195.58.11.153
+   -4  
Уверен, Грудинин Ваш колхозник и "кот в мешке" и полный чайник во внешней политике. то что было бы лучше это очень большой вопрос на который нет однозначного ответа.
6. Уверен
18.10.18 в 00:56   IP: 83.69.6.207
+   +5  
Скорее всего здесь личная заинтересованность, уровень жизни простых россиян уже обгоняет Запад, все прекрасно, а доходы с открывающегося предприятия-себе и приближенным в карман. Капитализм с волчьим оскалом. Очень жаль, что не дали победить на выборах Грудинину. Будем ещё 6 лет лицезреть и слушать обещания, поедая дешевые продукты из трансжиров и консервантов.
5. завод
17.10.18 в 18:05   IP: 77.222.109.212
+   +11  
а может на Маяк свозить и нюхнуть российского рутения.
4. ооо
17.10.18 в 17:03   IP: 91.205.26.43
+   +12  
от сюда вопрос, так может власти пытаются хоть чуток преобразить город не ради самого города и его жителей, а для встречи ВВП? а потом заживем по старому(ни чего не видим.не знаем и не делаем)
3. Александр
17.10.18 в 17:01   IP: 85.116.125.63
+   +4  
Ура!!! к нам едет САМ Царь!!!
2. машгородовец
17.10.18 в 16:56   IP: 188.128.117.150
+   +18  
Велком на автозавод!
1. Бад
17.10.18 в 16:26   IP: 77.222.108.17
+   +17  
Ну понятно,МЕЧЕЛ и ЧТЗ царю страшно показывать, Коркинскую яму-тоже, а посетить стабильные предприятия-не в лом...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Полиция разбирается в разбое
Жителю Миасса проломили голову возле ночного клуба

Причиной пожара стала сигарета
Пожилой житель Миасса едва не задохнулся в собственной квартире

Подарок ко дню рождения города
Главе Миасса Григорию Тонких представили территорию возле горбольницы № 2, благоустроенную по программе "Комфортная городская среда"









Информационный портал ihodl.com
Финансовый онлайн журнал jobvnet.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх