сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день детей, вторник, 20.11.2018

На сайте 566 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Олицетворение веры и любви
В окрестностях Миасса заложили первый камень будущей часовни


Свадьба в Миассе. Студия свадеб и декора "Нежность"
обсуждение
30. Да-да!   в ответ пользователю мдааа [показать]
22.10.18 в 19:28   IP: 91.205.26.68
+   0  
мдааа, хуже- святотатство.
29. мдааа
22.10.18 в 18:05   IP: 188.19.44.140
+   0  
Мерзость...
28. Да уж...   в ответ пользователю Мэм [показать]
19.10.18 в 23:59   IP: 5.79.162.221
+   +5  
"Мэм",- Здесь три варианта. 1- на деньги Ф. Конюхова, т.к. сказали что его Часовня. 2 - Сиротин берет кредит на это строительство от имени СВОЕГО предприятия - "Солнечная долина". 3 - город берет кредит на это строительство. Недаром банкир стоит. Вопрос жителям: "Какой из вариантов более правдоподобен?" Еще вопрос: Если город, то что, у нашего городка других проблем нет? Да и такие пиары, с этими людьми, или типа этих, может и не показывать нам, простым людям с обычными житейскими проблемами? Живите вы там своей, параллельной с нами жизнью и нам не показывайте. Так будет лучше, для вас, конечно...
27. 1
19.10.18 в 14:20   IP: 188.128.117.149
+   +2  
Нууу Федя, нуу не скромно!
26. Денис   в ответ пользователю Сергей [показать]
19.10.18 в 11:13   IP: 195.58.11.153
+   +1  
Сергей, "если одна ПЦ (православн. церк.) подает на другую в суд" - я этого вообще понять не могу. Церковь отделена от государства и как светский суд будет рассматривать например предоставление автокефалии другой церкви. Это вообще не дело. Светский суд может рассматривать иски по гражданским делам священнослужителей ( например покушение на жизнь священника или ограбление церкви) но чисто дела веры он по моим представлениям рассматривать никак не может.
25. Сергей   в ответ пользователю Денис [показать]
19.10.18 в 09:14   IP: 85.116.124.18
+   0  
Денис, если одна ПЦ (православн. церк.) подает на другую в суд, это как-то странно, по сути служители Бога имеют власть (духовную) над всем человечеством своей веры, а судьи - такие же люди, которые под Богом ходят и должны решать вопросы духовных концессий
24. ???
18.10.18 в 16:56   IP: 5.79.162.221
+   0  
Вот он, опять один пиар... Чего Мительман приехал? Да еще блондинки мерзнут... А что банкир то делает? Так то поняли так, что Федор будет строить, на свои? Без кредитов? А зачем Тонких то, типа фундамент помогает делать...? Вот и будем дальше этим Хозяевам жизни помогать КРАСИВО жить?
23. Мэм
18.10.18 в 16:33   IP: 188.19.129.36
+   0  
Если бы Сиротин был мэром, то Миасс стал как Казань, но только въезд в город был бы платный и парковки тоже)))
22. мила
18.10.18 в 16:14   IP: 79.110.251.65
+   0  
а владимир то как рад! опять инвестиции потекут в карманы! разжирел. как кабан!
21. Мэм
18.10.18 в 16:05   IP: 188.19.129.36
+   -1  
Один Сиротин только и строит, все остальные только языками могут работать. Радуйтесь, что строит! Человек инвестиции привлекает в город.
20. ох и злая я   в ответ пользователю жительница [показать]
18.10.18 в 15:53   IP: 94.51.36.185
+   -1  
жительница, на всякий пожарный, так сказать, случай. Вдруг кто-либо, собираясь сове. ршить крутой спуск, помолиться захочет. Нормально, пусть строят, черт с ними.
19. Денис   в ответ пользователю Сергей [показать]
18.10.18 в 11:40   IP: 195.58.11.153
+   0  
Сергей, Братья из таджикстроя вряд- ли сделают хороший сруб. На фото скорее водитель бетономешалки помогает.
18. Сергей
18.10.18 в 11:12   IP: 85.116.124.18
+   0  
а строить будут, судя по фото № 50, братья из Таджикистана!
17. Денис
18.10.18 в 10:57   IP: 195.58.11.153
+   +2  
И еще может кто объяснит "Часовня Федора Конюхова" - так гласит плакат на фото. А Федор Конюхов у нас что, канонизированный святой? Или церковный праздник его имени есть ( как Покрова например.)
16. Денис   в ответ пользователю Guest [показать]
18.10.18 в 10:49   IP: 195.58.11.153
+   0  
Guest, Ну да, в общем-то все гармонично и логично. Федоров экстремал и часовню закладывает в том месте где полно экстремалов.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Смертельное ДТП в Тургояке
В окрестностях Миасса погибла 32-летняя пассажирка квадроцикла

Отставание нужно сокращать!
Голосование за новое имя челябинского аэропорта продолжается

"В память о тех, кого нет с нами"
Миасцы возложили цветы и зажгли свечи у пешеходных переходов, где погибли люди









Информационный портал ihodl.com
Финансовый онлайн журнал jobvnet.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх