|
|
Обсуждение темы
Олицетворение веры и любви
В окрестностях Миасса заложили первый камень будущей часовни
Реклама Рекламодатель: ИП Малинин Сергей Владимирович ИНН: 022001248321 erid: 2VfnxxvSd1S
обсуждение
30. Да-да! в ответ пользователю мдааа [показать] 22.10.18 в 19:28 IP: 91.205.26.68
| +   0   – | Мерзость... мдааа 22.10.18 в 18:05 IP: 188.19.44.140
мдааа, хуже- святотатство.
| 29. мдааа 22.10.18 в 18:05 IP: 188.19.44.140
| +   0   – | | 28. Да уж... в ответ пользователю Мэм [показать] 19.10.18 в 23:59 IP: 5.79.162.221
| +   +5   – | Один Сиротин только и строит, все остальные только языками могут работать. Радуйтесь, что строит! Человек инвестиции привлекает в город. Мэм 18.10.18 в 16:05 IP: 188.19.129.36
"Мэм",- Здесь три варианта. 1- на деньги Ф. Конюхова, т.к. сказали что его Часовня. 2 - Сиротин берет кредит на это строительство от имени СВОЕГО предприятия - "Солнечная долина". 3 - город берет кредит на это строительство. Недаром банкир стоит. Вопрос жителям: "Какой из вариантов более правдоподобен?" Еще вопрос: Если город, то что, у нашего городка других проблем нет? Да и такие пиары, с этими людьми, или типа этих, может и не показывать нам, простым людям с обычными житейскими проблемами? Живите вы там своей, параллельной с нами жизнью и нам не показывайте. Так будет лучше, для вас, конечно...
| 27. 1 19.10.18 в 14:20 IP: 188.128.117.149
| +   +2   – | Нууу Федя, нуу не скромно!
| 26. Денис в ответ пользователю Сергей [показать] 19.10.18 в 11:13 IP: 195.58.11.153
| +   +1   – | Денис, если одна ПЦ (православн. церк.) подает на другую в суд, это как-то странно, по сути служители Бога имеют власть (духовную) над всем человечеством своей веры, а судьи - такие же люди, которые под Богом ходят и должны решать вопросы духовных концессий Сергей 19.10.18 в 09:14 IP: 85.116.124.18
Сергей, "если одна ПЦ (православн. церк.) подает на другую в суд" - я этого вообще понять не могу. Церковь отделена от государства и как светский суд будет рассматривать например предоставление автокефалии другой церкви. Это вообще не дело. Светский суд может рассматривать иски по гражданским делам священнослужителей ( например покушение на жизнь священника или ограбление церкви) но чисто дела веры он по моим представлениям рассматривать никак не может.
| 25. Сергей в ответ пользователю Денис [показать] 19.10.18 в 09:14 IP: 85.116.124.18
| +   0   – | Сергей, Братья из таджикстроя вряд- ли сделают хороший сруб. На фото скорее водитель бетономешалки помогает. Денис 18.10.18 в 11:40 IP: 195.58.11.153
Денис, если одна ПЦ (православн. церк.) подает на другую в суд, это как-то странно, по сути служители Бога имеют власть (духовную) над всем человечеством своей веры, а судьи - такие же люди, которые под Богом ходят и должны решать вопросы духовных концессий
| 24. ??? 18.10.18 в 16:56 IP: 5.79.162.221
| +   0   – | Вот он, опять один пиар... Чего Мительман приехал? Да еще блондинки мерзнут... А что банкир то делает? Так то поняли так, что Федор будет строить, на свои? Без кредитов? А зачем Тонких то, типа фундамент помогает делать...? Вот и будем дальше этим Хозяевам жизни помогать КРАСИВО жить?
| 23. Мэм 18.10.18 в 16:33 IP: 188.19.129.36
| +   0   – | Если бы Сиротин был мэром, то Миасс стал как Казань, но только въезд в город был бы платный и парковки тоже)))
| 22. мила 18.10.18 в 16:14 IP: 79.110.251.65
| +   0   – | а владимир то как рад! опять инвестиции потекут в карманы! разжирел. как кабан!
| 21. Мэм 18.10.18 в 16:05 IP: 188.19.129.36
| +   -1   – | Один Сиротин только и строит, все остальные только языками могут работать. Радуйтесь, что строит! Человек инвестиции привлекает в город.
| 20. ох и злая я в ответ пользователю жительница [показать] 18.10.18 в 15:53 IP: 94.51.36.185
| +   -1   – | А что за святые места? Место- отдыха, спортивных мероприятий. При чем здесь часовня? жительница 17.10.18 в 16:42 IP: 5.79.129.102
жительница, на всякий пожарный, так сказать, случай. Вдруг кто-либо, собираясь сове. ршить крутой спуск, помолиться захочет. Нормально, пусть строят, черт с ними.
| 19. Денис в ответ пользователю Сергей [показать] 18.10.18 в 11:40 IP: 195.58.11.153
| +   0   – | а строить будут, судя по фото № 50, братья из Таджикистана! Сергей 18.10.18 в 11:12 IP: 85.116.124.18
Сергей, Братья из таджикстроя вряд- ли сделают хороший сруб. На фото скорее водитель бетономешалки помогает.
| 18. Сергей 18.10.18 в 11:12 IP: 85.116.124.18
| +   0   – | а строить будут, судя по фото № 50, братья из Таджикистана!
| 17. Денис 18.10.18 в 10:57 IP: 195.58.11.153
| +   +2   – | И еще может кто объяснит "Часовня Федора Конюхова" - так гласит плакат на фото. А Федор Конюхов у нас что, канонизированный святой? Или церковный праздник его имени есть ( как Покрова например.)
| 16. Денис в ответ пользователю Guest [показать] 18.10.18 в 10:49 IP: 195.58.11.153
| +   0   – | жительница, дык сразу тех отпевать будут, КОТОРЫЕ отойдут в мир иной при скоростной трассе. МРАКОБЕСИЕ какое-то! Guest 18.10.18 в 09:03 IP: 77.222.109.70
Guest, Ну да, в общем-то все гармонично и логично. Федоров экстремал и часовню закладывает в том месте где полно экстремалов.
|
|