сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день отказа от курения, понедельник, 19.11.2018

На сайте 445 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Сделку оставили в силе
Миасец пытался вернуть продавцу помещение, чтобы не платить налоги и штрафы


Ищешь работу? Найдёшь в разделе "Работа" на сайте miass.ru
обсуждение
11. Всезнайка   в ответ пользователю bdfbd [показать]
17.10.18 в 21:14   IP: 176.59.197.79
+   0  
bdfbd, реально НДС и физик!!!
10. Всезнайка   в ответ пользователю bdfbd [показать]
17.10.18 в 21:04   IP: 176.59.197.79
+   0  
bdfbd, Попал не тот человек, который вернул, а тот, которому вернули..,
9. bdfbd
17.10.18 в 14:58   IP: 176.56.10.48
+   +1  
речь то наверно не о НДС а о другом налоге. я не бухгалтер, yо помнится мне -если продаешь имущество, купленное за последние 3 года, то с полученной выгоды будет налог. Тут кто-то обмолвился, что она покупателю его обратно продала по договору купли-продажи.. вот и попала. И тогда правильно что попала
8. Они могут   в ответ пользователю бухгалтер [показать]
17.10.18 в 14:49   IP: 94.25.177.117
+   0  
бухгалтер, Вы сильно отстали от жизни, если постоянная деятельность по купле продажи недвижимости имеет место то физика признают ИП и доначислят НДС
7. бухгалтер   в ответ пользователю Катя [показать]
17.10.18 в 14:01   IP: 78.29.8.24
+   0  
Катя, Бред не несите налоговики не могут припоять уплату НДС физ. лицу. Почитайте НК РФ физ. лицо не является налогоплательщиком НДС. Может речь о НДФЛ, и то нужно смотреть нюансы (имущественные льготы) по налогу.
6. Катя
17.10.18 в 13:01   IP: 176.59.194.19
+   0  
Налоговики обнаглели! Они, действительно, припаяли физику уплату НДС! Сумма более 2 лимонов!
5. Лиза
17.10.18 в 12:59   IP: 176.59.194.19
+   +1  
Знаю точно! Помещение покупательница вернула продавцу, ещё в 15 году. Но оформили не расторжением, а новым договором купли - продажи. Суд не прав! Решение обжалуется!!! Верю в то, что Челябинск решит иначе!
4. В курсе дел   в ответ пользователю )) [показать]
17.10.18 в 12:30   IP: 5.79.112.166
+   0  
)), все вопросы к пресс-службе суда. Они информацию дают. Как дали в редакцию, так и написали.
3. т
17.10.18 в 11:53   IP: 217.118.83.213
+   +2  
Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать свои мысли яснее!
2. ))
17.10.18 в 11:02   IP: 77.222.106.241
+   +11  
Еще и каша какая-то в пороках сделки. То про заблуждение, то про притворность, то про противозаконность.
Найдите пейсателя пограмотнее.
1. 1
17.10.18 в 10:24   IP: 91.205.24.220
+   +4  
Бред какой-то в статье. И причем здесь НДС? Если это два физических лица, НДС с продаж физические лица не платят...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Полиция разбирается в разбое
Жителю Миасса проломили голову возле ночного клуба

Причиной пожара стала сигарета
Пожилой житель Миасса едва не задохнулся в собственной квартире

Подарок ко дню рождения города
Главе Миасса Григорию Тонких представили территорию возле горбольницы № 2, благоустроенную по программе "Комфортная городская среда"









Информационный портал ihodl.com
Финансовый онлайн журнал jobvnet.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх