сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 1005 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Благодарю за принятое решение
Обращение Бориса Дубровского к Собранию депутатов Миасского городского округа


обсуждение
11. евгений   в ответ пользователю ?!! [показать]
29.09.18 в 18:40   IP: 188.18.230.250
+   +5  
?!!,
понимаете, у нас не клиентоориентированное государство (если понимаете, о чем я).
Соответственно, процессы, в нем происходящие, также являются нелогичными.
К чему все это приведет - тоже понятно, вопрос только времени.
ps. А я... что я? да просто не принимаю в этом участие... это все, что я могу.
10. ?!!   в ответ пользователю евгений [показать]
29.09.18 в 15:55   IP: 91.205.26.61
+   0  
евгений, фигасе у Вас понимание процесса! То есть- победит он, голосовать не пойду!? Наверное мудро, но что то надо делать же? Господинчик увез нас в страну Развлечений и Самолюбования, где люди рано или поздно становятся ослами на продажу.
9. евгений   в ответ пользователю ?!! [показать]
29.09.18 в 15:04   IP: 188.18.230.250
+   +2  
?!!,
не хожу на выборы с тех пор, как появилось некоторое понимание сего действа. Навскидку, лет 20. Поэтому, для меня в моем Простоквашино что Откин, что Брехов, что Шакиров - одного поля ягоды. Фамилия ничего не значит.
И с терминами поаккуратнее. Равноудален - это правильнее. Потому что общался со всеми, оказалось достаточно для составления собственного мнения.
Про Тонких - да пусть рулит на благо. Васьков, помнится, при личном общении производил хорошее впечатление. И Ардабьевского "ботаном" сложно назвать. Но, представь, в воровской компашке, кто-то один не захочет идти со всеми, и попрет протиусеху, а? То-то...
И про Тонких уже закулисно говорят, что "проверку" областную прошел:)) что бы это значило?
Пока без фактов, но они обязательно появятся, всему свое время.
8. ох и злая я   в ответ пользователю Крой [показать]
29.09.18 в 08:45   IP: 188.18.232.240
+   +2  
Крой, а где и кто он- не ручной? Рано или поздно-с волками жить, по-волчьи жить. Это наш менталитет. К большому сожалению.
7. Крой
29.09.18 в 05:37   IP: 94.25.177.82
+   +3  
Это выборы под давлением, кого-то купили, кого-то запугали, а остальные сами проголосовали им же нужен ручной мэр.
6. ?!!   в ответ пользователю евгений [показать]
28.09.18 в 23:19   IP: 91.205.26.11
+   -5  
евгений, не нужно здесь скромничать или "своего" депутата Вы тоже не избирали?!! Конечно, лучше Откина еще никто не родился, но где он?
Но когда Вы с Тонких успели "С высокой колокольни" друг на друга помочиться? Начал он уверенно- не ботан.
5. as
28.09.18 в 22:27   IP: 31.40.114.139
+   +2  
Выборы, выборы - депутаты -
правильно сказал Шнур.
4. евгений
28.09.18 в 18:28   IP: 188.19.35.162
+   0  
Makar,
сорри:))
3. Makar
28.09.18 в 18:19   IP: 176.59.212.131
+   +17  
евгений, Уважаемый...это был сарказм...
2. евгений   в ответ пользователю Makar [показать]
28.09.18 в 18:04   IP: 188.19.35.162
+   +8  
Makar,
мне права выбора не предоставили. Как и 150 тысячам других горожан. Вам - да... это очень странно.
Что дает повод и мне, и остальным людям в любой момент сказать - это не мой мэр, я его не выбирал. Это не моя власть, понимаете?
И им на меня, и мне на них - с высокой колокольни... простите.
ps. выбрали, наверное, лучшего... среди худших.

pps. А Бориссаныча... не пришлось бы в ответку благодарить за "многолетний доблестный труд" среди "расстрельных" кандидатов Самого:)) Смутное время, лояльность ценится выше профессиональности...
1. Makar
28.09.18 в 17:48   IP: 176.59.213.145
+   +10  
Благодарим Вас, за то, что дали Нам выбор. Мы Очень Любим Свой город. Жители Славного города Миасс.:(
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.