сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день социальной справедливости, среда, 20.02.2019

На сайте 418 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Прикол" обернулся уголовным делом
Мошенник выманил у миасской пенсионерки сдачу с фальшивой денежной купюры


1000 Фейерверков круглый год
обсуждение
9. papasha   в ответ пользователю Бедность [показать]
19.09.18 в 08:29   IP: 91.205.26.10
+   0  
Бедность, это именно жадность
8. Пенсионерка
13.09.18 в 00:54   IP: 188.18.233.101
+   -2  
Даша, "5. Даша" - Почтальон не в этой истории, а по службе пенсию пенсионерам приносит. Вот вручаемая пенсия иногда и пятитысячные купюры содержит. А могут ли они оказаться подделкой? Не по вине почтальона, а где-то ему могут подсунуть фальшивку, а он - далее её отдаст?
7. Бедность
12.09.18 в 21:54   IP: 91.205.26.1
+   +3  
Это не жадность, а бедность!
6. М   в ответ пользователю Пенсионерка [показать]
12.09.18 в 20:14   IP: 77.222.107.18
+   +8  
Пенсионерка, надо просто мозги включать и думать. Это пенсионерке всего 67 лет, не стара еще. Жадность ее одолела и сразу же все забыла, что ну никак не получить деньги из рук в руки-только перерасчет. Пока будут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки.(кот Базилио и лиса Алиса)
5. Даша
12.09.18 в 19:35   IP: 188.17.255.65
+   +4  
А почтальон каким боком в этой истории?
4. Пенсионерка
12.09.18 в 15:15   IP: 188.18.233.101
+   -1  
Пенсию приносит почта. Как правило давний привычный почтальон. Часто во вручаемой сумме бывает 1, 2, а то и три 5000-рублёвое купюры. Фальшивок не было. А как быть на будущее? Человек-то свой, знакомый. Чот уж и никому не доверять?
3. Как-то так
12.09.18 в 13:40   IP: 176.59.204.255
+   0  
Даже в мышеловке сыр платный, его же нужно купить!
2. Житель города
12.09.18 в 12:40   IP: 77.222.107.124
+   +6  
Обманываются всегда от жадности, экономии. Запомните раз и навсегда: бесплатный сыр только в мышеловке! Всегда думайте: с чего бы это вам деньги дают в наше-то время!
1. ллл
12.09.18 в 11:13   IP: 188.18.226.235
+   +6  
Ну как можно на такое покупаться, сколько уже можно говорить, что не ходят организации по домам с деньгами. 67 лет не 100, чтобы так делать.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Кто должен стать победителем в номинации "Дембельский альбом"?

Спокойствие! Только спокойствие!
Без экологической экспертизы и мнения жителей никакой ГОК в Миассе не появится