сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 1209 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Мордобой на эстетической платформе
Несколько рок-музыкантов были избиты после концерта


обсуждение
45. проклятый блэкарь
20.11.07 в 19:37   IP: 195.189.142.248
E-mail: sania-metallist@mail.ru
+   +8  
не, народ, я вас не понимаю. вот почему когда ко мне начинает гопьё приставать, я сопли не пускаю. всегда нужно бить в ответ, а еще лучше первым. но не без причины конечно. не важно кто стоит против тебя, все равно нужно ударить если он гонит. ведь вы знаете гопов-разговаривать безсмысленно. хотя конечно это ваше мнение, и учить я никого не собираюсь

обьясните мне, че за фигня - собирается народ и орет что нужно бить гопьё... а какой толк ? получил от толпы - так уж ничего не сделаешь, и орать тут бесполезно. а если не можете сами разобраться - сидите дома. можете ругаться, но эт моё мнение
44. Nirvana man
17.01.06 в 15:46   IP: 212.57.172.200
+   +5  
ЧЗ ЗА ХРЕНЬ? Вы тут о чем? Какой нафиг клуб в промышленной зоне? Спрятаться в подвалы? И чтобы гопота радовалась? Панкам нужно единство... и посетить парочку гребаных дискотек....
PUNK NOT DEAD!
43. Игорь
23.12.05 в 22:37   IP: 85.116.123.107
E-mail: citramon.74@mail.ru
+   +6  
Кстати. На мой взгляд все проблемы, связанные с организацией сейшинов можно решить достаточно просто. А именно, найти место для выступлений. Не какой-нибудь Прометей или Юность, а что-то вроде небольшого рок-клуба. Где-нибудь за городом или в промышленной зоне. Аренда небольшого помещения будет обходиться максимум рублей в 700-900 месяц. Если все это не особо афишировать, о нем ни один гопник не узнает, да даже если и узнает. Если это будет не в пределах города или в пром.зоне кто туда попрется, чтобы набить нефорам рожи? Соответственно отпадает необходимость охраны. Что там еще? Аппаратура? Сколько там групп в Миассе? Около десятка. И у каждой полный комплект колонок, микшеров, усилителей... Лично я готов поделиться своим аппаратом для общих выступлений.
Ну и наконец. Зрители. Если клуб будет держаться в секрете, то появится проблема информирования о намечающихся сейшинах. Но неужели нет других способов, кроме бумажных афиш? Есть интернет, есть флаеры, в конце концов есть просто люди... [открыть весь текст]
42. Мёртвый Анархист
22.12.05 в 14:46   IP: 193.233.165.116
E-mail: format_c_666@mail.ru
+   +3  
Круговая порука это совсем не "один за всех и все за одного". Если кто-то выделится - ему конец.

"Мы же не животные и не настолько ограничены, чтобы разворачивать гражданскую лишь потому, что кто-то слушает другую музыку и не разделяет наши взгляды."

М-дя... Перечитай ВСЁ С НАЧАЛА!

Причём здесь музыка??? Ты это ГОПАМ лечи, а не рокерам! Мне вообще плевать, кто что слушает.
У человека должны быть другие критерии оценки "братьев своих".

А насчёт организованности - я задолбался пытаться народ сподобить на это дело. ВСЁ! Надоело! Собирайтесь сами теперь, а как соберётесь, я с вами - 100%.
41. Yeah !
19.12.05 в 21:49   IP: 85.116.123.119
+   +1  
Уважаемые рокеры и неформалы, мы же еще не опустились до такого, чтобы бить ближнего своего. Как говорит Завет: "Все мы братья и сестры!" Мы же не животные и не настолько ограничены, чтобы разворачивать гражданскую лишь потому, что кто-то слушает другую музыку и не разделяет наши взгляды. Тем более, нам же все по х.., пофигисты мы по жизни! До свадьбы заживет:)! Гопник тоже может быть духовно богатым человеком:)!.
Гоповская сила в том, что у них действует, в отличие от нас, принцип "Один за всех - и все за одного!" - средневековье, что с них взять...
Но если бы этот принцип действовал у нас тогда, 10-го, думается мне, жертв было бы меньше. Короче, сами виноваты. Не хотим объединяться - получаем свое. Короче, делайте выводы.
40. АС Плюшкин
19.12.05 в 20:07   IP: 85.116.116.75
E-mail: arkandel@mail.ru
+   +13  
вашь пассив меня просто поражает! нет конечно я не призываю разбирать ближайшие заборы и идти бить гобников, но поймите они берут нас своей относительной организованностью! нападая своим стадом на отдельные разрозненные группочки пугливо спасающие свои шкурки и считающие "тронут но не меня", надо быть организованее! не бояться больших сборишь и шумных, в цивильном понятии, групп! нас обьеденяет более сильное тичени, чем этот гопонутый зброд!!! стыдно за вас...
39. Nirvana man
19.12.05 в 18:28   IP: 212.57.171.67
+   +1  
Весело конечно... Если говорить откровенно Миасс славился гопством давно...
38. Лофадка
18.12.05 в 21:33   IP: 85.116.116.73
E-mail: lofadka_85@mail.ru
+   +12  
Я сама из Челябинска, и попала на это мероприятие случайно. Меня отговорили идти внутрь, но и снаружи я успела получить свое (до сих пор думаю - за что???). Когда я подошла к охране и попросила обращать внимание на подобные инциденты, охранник ответил: мое дело стоять на входе, за остальное мне не платят, все вопросы к организаторам. Ну неужели все нужно доводить до ситуации как с Гражданской Обороной в последний раз? Когда к месту проведения концерта стянули почти весь омон, который ходил с автоматами наперевес? Подобные концерты и сейшны просто необходимы молодежи, а обязанности властей - обеспечить достойную охрану. Это все вполне реально, мы живем не в средневековье.
37. Игорь
18.12.05 в 00:23   IP: 85.116.123.139
E-mail: citramon.74@mail.ru
+   +4  
А вот мнение начинающего музыканта.
Два месяца назад я и еще два моих друга, создали муз.группу. Гитара, басс, барабаны - пока все, что есть. Нет вокалиста.
Так вот. Естественно, я задумывался о возможности каких-то дальнейших выступлений. Но вряд ли это будет у нас в городе. По большому счету, я вообще против организации каких-либо мероприятий, где возможно(!) будет нанесен вред зрителям, не говоря уже о участниках. Вы вот тут все пытаетесь свалить на кого-то вину. Мое мнение - виноваты организаторы, т.к., допуская возможность физ. расправы с участниками сейшина, они все равно пошли на его организацию.
Я не желаю учавствовать в концертах, зная, что меня или таких же я на выходе будет ждать толпа гопников.
В любом случае это надо решать до! подобных мероприятий, чтобы потом не разводить руками, пытаясь найти виновных.
36. Сержик
17.12.05 в 19:46   IP: 192.168.31.138
+   +6  
Мёртвый Анархист
17.12.05 в 13:29
я с тобой абсолютно согласен
35. Сержик
17.12.05 в 19:45   IP: 192.168.31.138
+   +3  
Знаете во первых хочу сказать что миасс не деревня и просто охота морду набить тому кто это пишет, не забывайте что вы здесь живете это тоже самое что мать родную обосрать миасс город и точка. А гопы гопы да я уверен что гопы не считают себя гопами вот говорите вы все тут мочить их надо мочить а херли тогда не идете и не мочите а? Я то много раз дрался с такими.
Далее про концерт сами виноваты ну и милиция тоже конечно меры предесторожности должны быть. Ну такие гопы их вашими словами не изменить лучше действовать и преждн чем гопов обсирать сами подумайте а вы все время все правильно делали??? Далее милиция да вы вот говорите что они ходят и шмонают и ни че не делают и чтобы они начали двигаться нужны деньги да вы знаете какая у них зарплата? Попробуй проживи. Да они каждую мафиозу которая покрывает в городе предприятия знают но не арестуют потому что дохода не будет вот нет что бы государству поднять зарплаты на много то и мафии станет меньше и работать будут лучше. А правительство ... [открыть весь текст]
34. Мёртвый Анархист
17.12.05 в 13:29   IP: 192.168.31.64
+   +12  
Даша.
Не вижу логики в ваших рассуждениях. Якобы, музыканты будят "низменные инстинкты" в рокерах, тогда почему, простите, вы**ся ГОПЫ?????
Я понимаю, что женская логика - самая оригинальная загадка природы, но чтобы до такой степени... Вы меня удивили.
Прежде чем о чём-то судить, нужно сначала разобраться, как следует, в сути проблемы, посмотреть на всё происходящее из нутри. Вы, ведь, никогда не были в шкуре нефора, не общались с гопами в таких обстоятельствах, у вас совсем иной взгляд на жизнь. Вы просто плюёте со своей колокольни и делаете умозаключения, совсем не соответствующие истине. А пора бы уже научиться... К тридцати-то годам...
А вообще, советую вам пообщаться с представителями обеих противоборствующих сторон - сами сделаете выводы. 8)))

И не нужно зацикливаться на стереотипах.

Так... Господин, уставший от болванов... К вам так же адресовано то, что написано выше (насчёт женской логики можете на свой счёт не принимать 8)))).

Антон... За что бить тех, кто прихо... [открыть весь текст]
33. Антон
17.12.05 в 11:14   IP: 192.168.9.155
+   +5  
Если бы после концерта Бутырки неформалы мочилово устроили? А ведь Бутырка выступает без проблем.
Вот такая музыка. Ха.
32. уставший от болванов
17.12.05 в 01:49   IP: 85.116.123.108
+   +2  
Каждый получает по заслугам (какая музыка-такой и гонорар) А еще проще-за что боролись-на то и напоросились. А для "мамы" - водите (и т.п.) деточку за ручку. Или смотрите, куда он ходит, что слушает
31. Даша
16.12.05 в 12:49   IP: 217.19.113.132
+   +5  
Организатору (DezmonD)

Нафига вы организовываете раз за разом эти ниочемные коцерты, которые заканчиваются побоищами???
Еще бы, музыканты выступают в таком виде: семейные трусы и майки (!!!). Это что, стрип-клуб что ли???
Правильно, сначала бУдите низменные инстинкты у подростков, потом кричите "Гор. администрация виновата". Не можете организовать безопасность - не организовывайте свои низкопробные зрелища. Увлеченные ТАКОЙ музыкой (но не вашей) молодые люди будут слушать в записи нормальные, высококачественные группы.

Я очень рада, что эти так сказать "концерты" не проводятся теперь в "Юности", живу рядом, страшно было ходить, когда выходили толпы.

Насчет Змея вообще финиш. На месте его жены (которая еще старше меня, а мне-то уже 30 (!) я бы сбежала от мужа, участвующего в таких безобразиях.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.