сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День моряка-подводника России, вторник, 19.03.2024

На сайте 649 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Землетрясение в Миассе
"Шаталась мебель, звенела посуда": жители Челябинской области ощутили несколько сильных подземных толчков


обсуждение
86. Гость   в ответ пользователю Вера [показать]
09.09.18 в 07:55   IP: 77.222.104.190
+   +1  
Вера, а мой котяра как дрых без задних ног, так и усом не повел! Как и я, собственно!
85. 1
09.09.18 в 03:43   IP: 31.40.121.65
+   0  
Много раз, находясь в лифте, читал на табличке, что лифтом нельзя пользоваться во время пожара и землетрясения. Последнее всегда вызывало чуть ли не улыбку. Сразу же приходила мысль, что табличка типовая и вешается во все лифты, независимо от региона. Теперь, в очередной раз зайдя в лифт, опять краем глаза прочитал и понял, что да, действительно нельзя:)))
84. Светлана.
05.09.18 в 23:50   IP: 188.17.254.157
+   0  
Проснулась от того, что закачался весь дом, звенели стекла и посуда в шкафу. Следом вторая волна. Испытала панический страх. Казалось, что если встану и побегу- дом рухнет. Необошлось без валидола. Миасс, район ГБ1.
83. сыч
05.09.18 в 19:22   IP: 91.205.26.43
+   0  
Звоил тварищу в Катав-Ивановск. Местные грешат на Трехгорный! Там сильно качало. На сегодня там передали прогноз о повторе в районе 19 00 и предсказали силу около 8 баллов(со слов жителя Кат-Ивановска)
82. Вера   в ответ пользователю Бородина Марина Михайловна [показать]
05.09.18 в 17:39   IP: 5.79.150.173
+   0  
Бородина Марина Михайловна, А моя кошка вскочила и убежала куда-то.
81. Вера   в ответ пользователю житель [показать]
05.09.18 в 17:37   IP: 5.79.150.173
+   +2  
житель, Нет, конечно, какая сейсмическая активность могла бы быть предусмотрена! Но считаю, что нам повезло:
1. Пережили редкое событие.
2. Пережили без потерь и разрушений.
А я проснулась и подумала: "Чего только с просонья не почудится!"
80. Триоксин
05.09.18 в 17:24   IP: 95.108.244.67
E-mail: trioxin80@mail.ru
+   +1  
Да древнее зло пробудилось. Хтоническое. И пошло на борьбу с путинизмом.
79. ох и злая я
05.09.18 в 17:06   IP: 188.19.43.143
+   +1  
Современные застройщики должны напрячься...
78. 123   в ответ пользователю дозорный [показать]
05.09.18 в 15:16   IP: 178.46.129.34
+   -16  
дозорный, можно и москалей туда же, а то закушались! ура Новой Тартарии!
77. Павел   в ответ пользователю Интересно [показать]
05.09.18 в 15:11   IP: 212.57.187.174
+   0  
Качало, на Пожтехинке, повторные толчки
76. ооо
05.09.18 в 14:49   IP: 91.205.26.54
+   0  
тоже почувствовал.только не трясло.а как будто мебель подпрыгнула. и напруга упала на пару секунд-подумал глюк.не придал не какого значения на подпрыгивающуюся мебель.а напряжение часто бывает глючит.
75. Y77   в ответ пользователю дозорный [показать]
05.09.18 в 14:13   IP: 37.79.255.210
+   -2  
дозорный,
Окиянчик только будет прохладный, Гольфстрим свернул...
74. Y77   в ответ пользователю Ольга [показать]
05.09.18 в 14:11   IP: 37.79.255.210
+   +1  
Ольга,
Я больше боялся не землетрясения, а строителей... Вдруг цемент распродали и сварщика напоили...
73. дозорный   в ответ пользователю 123 [показать]
05.09.18 в 14:04   IP: 94.51.33.59
+   +1  
123, да чё там, это Европа с Азией разводятся. Посуду бьют.
Зато до ледовитого Евроазиатского моря будет близко, сел на мопёд и на берегу мирового окияна. А москали за окияном. Красота! Во всём ищите позитив. 8-)
72. 123
05.09.18 в 14:01   IP: 178.46.129.34
+   0  
в 1,27 повторные толчки практически в той же местности
Увеличить изображение
Имя файла: Безымянный.jpg
Размер: 1000 x 592 пикс.
Объем: 85.4 Kb
Cтраница:  1  2  3  4  5  6   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.