сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день контрацепции, среда, 26.09.2018

На сайте 475 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Знакомьтесь - седьмой кандидат
В последний день приёма документов появился новый претендент на должность миасского градоначальника


Приём вторсырья
обсуждение
11. Андреич   в ответ пользователю Приятно лицезреть [показать]
20.08.18 в 18:56   IP: 31.40.114.124
+   0  
Приятно лицезреть, А в чем "личность"? Что-то все забыли не своевременно вывезенный мусор в центральной части города после субботников, грязь, лужи на остановка, да много чего. Или только Васьков был во всем этом виновен и его имя полоскали, а непосредственные исполнители теперь "личностями" стали.
10. Приятно лицезреть
20.08.18 в 15:27   IP: 31.173.84.45
+   0  
Стали появляться личности, а не какие-нибудь Откины...
9. Наталия
20.08.18 в 14:42   IP: 176.59.196.149
+   -1  
Сергей, удачи тебе! Из всех кандидатов вы с Тонких самые порядочные и достойные!
8. 123
20.08.18 в 13:20   IP: 188.19.35.153
+   0  
Когда-же, наконец, появятся фамилии "варягов"?
7. медведев
20.08.18 в 13:02   IP: 188.18.228.199
+   +4  
Вполне адекватный человек. несколько раз приходилось сталкиваться при разных ситуациях вполне здравый. взятки не вымогал вопросы решал быстро не переносил пустяковые вопросы на дни приема в отличии от Федорова и ему подобным начальничкам бюрократам
6. Житель
20.08.18 в 11:14   IP: 85.140.76.60
+   +9  
Сергей, конечно, скорее всего, технический кандидат, хотя мужик и руководитель и, в самом деле, очень достойный. И ответственный, и с людьми умеет ладить, и адекватный в высшей степени, и с опытом. Неожиданно, конечно, но его бы и в администрации оставить было можно.
5. По-беда   в ответ пользователю Виксер [показать]
20.08.18 в 11:14   IP: 176.59.213.199
+   +1  
Виксер, зачем ему, нормальному, тогда выставлять себя не меньшим клоуном, причем техническим? Не сорвать выборы это не поможет, если цель такая у кучки депутатов есть..
4. ; хитель
20.08.18 в 10:46   IP: 78.29.15.156
+   +1  
очередной технический кандидат.
3. ?   в ответ пользователю Виксер [показать]
20.08.18 в 10:39   IP: 91.205.26.48
+   0  
Виксер, а как "технический"(!) кандидат мечтает помешать подонкам(!) и клоунам(!) сорвать выборы? Вы не довольны результатом предыдущих выборов?
2. Виксер   в ответ пользователю По-беда [показать]
20.08.18 в 10:21   IP: 5.79.141.100
+   +4  
По-беда, нормальный мужик сергей борисыч. Из всех руководителей районов самый адекватный. Скорее всего идет техническим кандидатом, чтобы выборы подонки и клоуны не сорвали.
1. По-беда
20.08.18 в 10:04   IP: 176.59.213.199
+   +1  
Кресло закачалось? Страшновато?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Кто, по вашему мнению, должен стать главой Миасса?

Есть четыре реальных кандидата
Конкурсная комиссия назвала имена претендентов на должность главы Миасского городского округа

Афера на два миллиона
Директору миасской турфирмы грозит серьёзный срок за обман 25 клиентов

Кто же войдёт в число "избранных"?
В Миассе приступила к работе конкурсная комиссия по отбору кандидатов на пост главы

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх