сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День ракетных войск и артиллерии в России, понедельник, 19.11.2018

На сайте 449 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Откина - в мэры?
Группа депутатов городского Собрания решила выдвинуть собственного кандидата в мэры Миасса


Плитка. Брусчатка. Бордюр. Водоотлив.
обсуждение
56. Житель
21.08.18 в 09:53   IP: 90.151.145.255
+   +2  
Я не знаю, что они там в "Розовом доме" курят, но удивить всех всегда получается.
55. Светлана
20.08.18 в 14:46   IP: 5.79.143.206
+   -8  
Да хватит выставлять его, нормальный мужик!
54. zaq   в ответ пользователю Меч [показать]
20.08.18 в 00:08   IP: 188.18.233.243
+   +3  
Меч, "образование имеется," - у него еще и баян есть... в придачу к образованию... будет похоронный марш для города играть
53. Михаил
18.08.18 в 21:09   IP: 188.19.46.186
+   +12  
Получается Откин и Фролов - два сапога пара.
52. все конец   в ответ пользователю удивили... [показать]
18.08.18 в 10:19   IP: 77.222.109.241
+   +5  
удивили..., больше на выборы не пойду.если Откин
51. Иван
17.08.18 в 23:30   IP: 85.140.19.149
+   +4  
То что у нас в администрации Всех вон!!! Успели наживится и пополнить свой "бюджет" пора уходить, пока не пришли..."..." Время такое, думает только о своем благе
50. Красный в белом   в ответ пользователю Давнотутживущий [показать]
17.08.18 в 23:10   IP: 91.205.26.31
+   +2  
Давнотутживущий, мне тоже казалось что Откин причастен к этому. Да и Меч вон как его нахваливает- честный и с башмаками на столе- вылитый в камне Никита Сергеевич- разоблачитель культа.
49. Давнотутживущий   в ответ пользователю Y77 [показать]
17.08.18 в 22:26   IP: 188.19.35.231
+   +8  
Да, Y77 (37.), сильно тогда Владимира Стилиановича подставили. И получилось, что и город весь подставили. Так с тех пор и не может наш МГО твёрдо на ноги встать.
48. гость   в ответ пользователю Красный в белом [показать]
17.08.18 в 17:55   IP: 5.79.175.167
+   +3  
Красный в белом, - да, говорят у него дочь в Америке. Патриот, млин...
47. Lina
17.08.18 в 15:40   IP: 91.205.26.37
E-mail: gala_1210@mail.ru
+   +10  
Ещё не хватало нам: либераста в мэры! Срвсем каюк городу придёт!
46. фыф
17.08.18 в 13:35   IP: 83.142.165.38
+   +5  
Смысл этих статей? По уставу города, жители ни чего не могут в т ч и выбрать главу, смешно))
45. Poltam
17.08.18 в 12:54   IP: 188.19.39.7
+   +21  
В принципе Откина можно поддержать на выборах главы. Но когда в его команде такие личности как Фролов - это дискредититрует Откина, и очень сильно.
44. фейк   в ответ пользователю гость [показать]
17.08.18 в 12:14   IP: 139.99.98.191
+   +6  
гость, да все понятно зачем этот вброс - дискредитация депутатов опозиционных 2Е, а Откина как главного Тро-ло-ло МГО до кучи!
43. Гм
17.08.18 в 11:58   IP: 5.79.157.140
+   +18  
Уж пропадать городу, так с настоящими КЛОУНАМИ:ОТКИН, ФРОЛОВ и тд.
42. Валерий   в ответ пользователю Ку [показать]
17.08.18 в 11:07   IP: 178.46.163.77
E-mail: estehin@yandex.ru
+   0  
Ку, Кратко, в корень, и смешно.
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.










Информационный портал ihodl.com
Финансовый онлайн журнал jobvnet.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх