сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день контрацепции, среда, 26.09.2018

На сайте 518 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Откина - в мэры?
Группа депутатов городского Собрания решила выдвинуть собственного кандидата в мэры Миасса


Городская больница № 3 приглашает на УЗИ-диагностику
обсуждение
56. Житель
21.08.18 в 09:53   IP: 90.151.145.255
+   +2  
Я не знаю, что они там в "Розовом доме" курят, но удивить всех всегда получается.
55. Светлана
20.08.18 в 14:46   IP: 5.79.143.206
+   -8  
Да хватит выставлять его, нормальный мужик!
54. zaq   в ответ пользователю Меч [показать]
20.08.18 в 00:08   IP: 188.18.233.243
+   +3  
Меч, "образование имеется," - у него еще и баян есть... в придачу к образованию... будет похоронный марш для города играть
53. Михаил
18.08.18 в 21:09   IP: 188.19.46.186
+   +12  
Получается Откин и Фролов - два сапога пара.
52. все конец   в ответ пользователю удивили... [показать]
18.08.18 в 10:19   IP: 77.222.109.241
+   +5  
удивили..., больше на выборы не пойду.если Откин
51. Иван
17.08.18 в 23:30   IP: 85.140.19.149
+   +4  
То что у нас в администрации Всех вон!!! Успели наживится и пополнить свой "бюджет" пора уходить, пока не пришли..."..." Время такое, думает только о своем благе
50. Красный в белом   в ответ пользователю Давнотутживущий [показать]
17.08.18 в 23:10   IP: 91.205.26.31
+   +2  
Давнотутживущий, мне тоже казалось что Откин причастен к этому. Да и Меч вон как его нахваливает- честный и с башмаками на столе- вылитый в камне Никита Сергеевич- разоблачитель культа.
49. Давнотутживущий   в ответ пользователю Y77 [показать]
17.08.18 в 22:26   IP: 188.19.35.231
+   +8  
Да, Y77 (37.), сильно тогда Владимира Стилиановича подставили. И получилось, что и город весь подставили. Так с тех пор и не может наш МГО твёрдо на ноги встать.
48. гость   в ответ пользователю Красный в белом [показать]
17.08.18 в 17:55   IP: 5.79.175.167
+   +3  
Красный в белом, - да, говорят у него дочь в Америке. Патриот, млин...
47. Lina
17.08.18 в 15:40   IP: 91.205.26.37
E-mail: gala_1210@mail.ru
+   +10  
Ещё не хватало нам: либераста в мэры! Срвсем каюк городу придёт!
46. фыф
17.08.18 в 13:35   IP: 83.142.165.38
+   +5  
Смысл этих статей? По уставу города, жители ни чего не могут в т ч и выбрать главу, смешно))
45. Poltam
17.08.18 в 12:54   IP: 188.19.39.7
+   +21  
В принципе Откина можно поддержать на выборах главы. Но когда в его команде такие личности как Фролов - это дискредититрует Откина, и очень сильно.
44. фейк   в ответ пользователю гость [показать]
17.08.18 в 12:14   IP: 139.99.98.191
+   +6  
гость, да все понятно зачем этот вброс - дискредитация депутатов опозиционных 2Е, а Откина как главного Тро-ло-ло МГО до кучи!
43. Гм
17.08.18 в 11:58   IP: 5.79.157.140
+   +18  
Уж пропадать городу, так с настоящими КЛОУНАМИ:ОТКИН, ФРОЛОВ и тд.
42. Валерий   в ответ пользователю Ку [показать]
17.08.18 в 11:07   IP: 178.46.163.77
E-mail: estehin@yandex.ru
+   0  
Ку, Кратко, в корень, и смешно.
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Кто, по вашему мнению, должен стать главой Миасса?

Есть четыре реальных кандидата
Конкурсная комиссия назвала имена претендентов на должность главы Миасского городского округа

Афера на два миллиона
Директору миасской турфирмы грозит серьёзный срок за обман 25 клиентов

Кто же войдёт в число "избранных"?
В Миассе приступила к работе конкурсная комиссия по отбору кандидатов на пост главы

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх