сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всероссийский день проектировщика, пятница, 16.11.2018

На сайте 800 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Благоустройство округа - по новым правилам
Исполняющий обязанности главы округа Григорий Тонких провёл рабочее совещание по вопросу подготовки внесения изменений в правила благоустройства территории МГО


Свадьба в Миассе. Студия свадеб и декора "Нежность"
обсуждение
11. Неравнодушный
17.08.18 в 19:22   IP: 5.79.143.183
+   +2  
У Юности в машгородке улица Добролюбова тоже заросла так, что не пройти и не проехать с колясками. Тротуары узкие, ветки деревьев и кустарников свисают, трава и репей выше кустарников. Никто не скашивает и не делает обрезку. Кроме того, уже лет десять не решается вопрос о вечной луже ("озере") около дома 72 по ул. Богдана Хмельницкого. И можно ли от торца домов 72 и 74 по ул. Б. Хмельницкого развернуть мусорную площадку к ул. Добролюбова. Т.е. перенести забор так, чтобы мусоровозы подъезжали со стороны ул. Добролюбова. Тогда мусор не будет разлетаться к этим домам.
10. Житель
17.08.18 в 14:04   IP: 85.140.23.100
+   +7  
Вчера был на почте, молодежная 22а. Вокруг срач жуткий, мусор не убирается, газоны завалены бутылками и прочими отходами. Вокруг мемориала тоже самое. Звоню в комитет ЖКХ в отдел благоустройства, сообщаю им об этом. Ответ - денег нет, убирать не будем, все понимаем, но ничего сделать не можем. Спрашиваю как так, для губернатора убираете, для жителей нет. В ответ ну вот так, денег нет, ничего не можем сделать. Пишите в приемную мэру, губернатору, президенту. Смысл всех этих совещаний, соберитесь на местах, возьмите мешки, все свои служебные автомобили, загрузите в них мусор, сделайте пользу людям, на чьи средства вы существуете.
9. Пчелка   в ответ пользователю Да уж... [показать]
17.08.18 в 10:21   IP: 91.238.128.25
+   +1  
Да уж..., Улица Олимпийская, к примеру, грязная, заросшая, заброшенная, находится за забором элитной застройки, в которой проживают господа Воинов и Степовик. Но, похоже из-за забора им не видно, как живет город((( Может, это им следует позицию поменять, а? Ну хотя бы по долгу своей службы... службы на благо народа.
8. Горожане
16.08.18 в 21:01   IP: 176.59.215.77
+   +1  
Нужно созданную "рабочую группу" отправить в пеший поход по городу: по узким из-за зарослей кустарников и с поврежденным асфальтовым покрытием тротуарам. И как можно быстрее, до выпадения снега. Начать можно с конечной остановки машгородка (от стадиона) в любую сторону.
7. Да уж...
16.08.18 в 20:49   IP: 5.79.175.167
+   0  
Люди!! Вам не надоело критиковать? Идите в свои сады, работайте. Занимайтесь своими делами, если НИЧЕГО не поддерживаете в городе. Надоело! Или желчегонные попейте, чтобы желчь вышла раньше, чем вы прочитаете городские новости. А может позицию то поменять? Помогать властям города, хотя бы словом. Делом то - нас нет никого...
6. 123
16.08.18 в 20:13   IP: 5.79.162.180
+   +3  
А я вообще не понимаю, почему в хозяйственную деятельность Администрации все время вмешивается Степовик Со своим помощником, которая тыкает куда-то пальцем? 131 Закон запрещает представительному органу это делать!!!
5. Любопытный
16.08.18 в 19:47   IP: 188.19.43.173
+   +4  
А без Степовика Тонких может что нибудь сам решать?
4. Денис
16.08.18 в 15:13   IP: 195.58.11.153
+   +3  
Столько острословов... Статью то внимательно читали -"В связи с принятием закона Челябинской области ///, муниципалитетам необходимо внести изменения в правила благоустройства территорий. То есть совещание-это вынужденная мера в связи с тем что в Челябинске что-то там надумали. Остается надеяться что все это к лучшему.
3. Пчелка
16.08.18 в 11:52   IP: 91.238.128.25
+   +4  
Если проблема требует множества совещаний, они в конечном счете, станут важнее самой проблемы (Один из Законов Мерфи)
2. Шмель
16.08.18 в 11:27   IP: 188.18.238.1
+   +11  
Даже самую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести достаточное количество совещаний.
1. Пчелка
16.08.18 в 10:46   IP: 91.238.128.25
+   +23  
Ну вот опять... Создать "рабочую группу", потом обсуждать... Когда уже улицы-тротуары-прочие территории начнем приводить в порядок? КОГДА, уважаемые власти города??? Лето кончится! Скоро листопадом весь мусор закроет, потом снегом, а весной Миасс превратиться в непроходимые мусорно-валежниковые джунгли.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Членам ОПГ вынесли приговор
Участников банды отправили в колонию за групповые разбои и вымогательство

Грандиозная распродажа! Кухни МОНТАНЬЯ в Миассе
Белорусская фабрика кухонной мебели МОНТАНЬЯ обновляет выставку к 2019 году

Прогулка с собакой пошла не по плану
Миасские спасатели искали заблудившуюся в лесном массиве женщину









Информационный портал ihodl.com
Финансовый онлайн журнал jobvnet.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх