сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день контрацепции, среда, 26.09.2018

На сайте 518 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Миасс может остаться без одного депутата?
Прокуратуру города заинтересовала декларация одного из миасских депутатов. В документе найдены недостоверные сведения


Плитка. Брусчатка. Бордюр. Водоотлив.
обсуждение
24. иван
18.08.18 в 17:08   IP: 85.140.22.23
+   0  
украл в тюрму
23. ответ
16.08.18 в 10:23   IP: 5.79.140.63
+   +7  
Конечно кто-то близкий, кто за такого заступаться будет.
22. Lom   в ответ пользователю Да уж... [показать]
15.08.18 в 22:46   IP: 188.19.40.28
+   +4  
Да уж..., "Нормальный депутат, работает не хуже других." - ну только не надо вот эти сказки, вы ему случайно не родственником приходитесь?
21. Да уж...
15.08.18 в 21:36   IP: 5.79.175.167
+   -22  
Да прекратите бла-бла... Нормальный депутат, работает не хуже других. И так и не понятно, в чем он оказался виноват? Ну может что-то приобрел после заполнения декларации. Надумано...
20. Миасс
15.08.18 в 14:37   IP: 66.175.239.26
+   +12  
Нет, не надо нам таких депутатишек. Фатих ничего для города не делает, только перед выборами, для виду, какие нибудь дешёвые качели установит и всё.
19. Денис   в ответ пользователю гость [показать]
15.08.18 в 14:00   IP: 195.58.11.153
+   -1  
гость, Вот вот. Не понятно у нас что доход в 2 млн запрещено иметь или владеть земельными участками? К чему это перечисление собственности если и слова о сути вопроса, а именно о том, что же по мнению прокуратуры осталось не задекларировано. Опять блин тайны мадридского двора (со стороны прокуратуры видимо).
18. bvz   в ответ пользователю горожанин [показать]
15.08.18 в 13:23   IP: 188.19.47.74
+   -2  
горожанин, какую молодость? Ты наверно один из тех кто верит что фатих был бандитом? Он крутился около, но никогда им не был.
17. ажур
15.08.18 в 12:47   IP: 83.166.228.46
+   +2  
а у всех остальных всё в ажуре?
16. Мнительный
15.08.18 в 12:42   IP: 176.59.193.76
+   +1  
Следующий Войнов. Сейчас найдут проблемы в декларации и образовании. Всех заговорщиков поставят на место.
15. Serg
15.08.18 в 12:29   IP: 78.29.14.144
+   +2  
Пошла зачистка "поля"
14. ; хитель
15.08.18 в 11:17   IP: 78.29.15.156
+   -2  
идет накат за то что проголасавал против областного выдвиженца в меры. Это все политика. до этого момента декларация устраивала, а теперь сразу - нет. просто цирк.
13. шиллер
15.08.18 в 08:56   IP: 77.222.109.139
+   0  
12. гость
15.08.18 в 08:45   IP: 5.79.175.167
+   -4  
Не поняла. За что его ругают? Что он не задекларировал?
11. горожанин
15.08.18 в 02:50   IP: 31.173.101.162
+   -7  
Пусть лучше городом как депутат занимается. Не дай бог, вспомнит молодость и возьмётся за старое.
10. ввв   в ответ пользователю 7777 [показать]
15.08.18 в 00:47   IP: 188.19.34.159
+   +9  
7777, что за торпеды?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Кто, по вашему мнению, должен стать главой Миасса?

Есть четыре реальных кандидата
Конкурсная комиссия назвала имена претендентов на должность главы Миасского городского округа

Афера на два миллиона
Директору миасской турфирмы грозит серьёзный срок за обман 25 клиентов

Кто же войдёт в число "избранных"?
В Миассе приступила к работе конкурсная комиссия по отбору кандидатов на пост главы

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх