сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всероссийский день проектировщика, пятница, 16.11.2018

На сайте 426 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

ТНТ уже в Миассе
Съёмочный трейлер федерального телеканала прибыл в Миасс


Свадьба в Миассе. Студия свадеб и декора "Нежность"
обсуждение
16. чего лишили
17.08.18 в 19:15   IP: 31.173.103.244
+   0  
"Серебрянного дождя" нет с марта сг."Эхо Москвы" нет с 2005г
15. zaq   в ответ пользователю Ермак [показать]
16.08.18 в 21:44   IP: 188.18.235.40
+   0  
Ермак, не удивлюсь, если попадет "кандидат" в мэры Миасса... с баяном
14. Балбес   в ответ пользователю гы-гы-гы [показать]
15.08.18 в 11:39   IP: 78.29.27.142
+   +2  
гы-гы-гы, ну да, в соц. сетях жизнь просиживают, что к еще большей деградации приводит.
13. гы-гы-гы   в ответ пользователю НТВ - закрыть [показать]
15.08.18 в 11:07   IP: 188.18.225.154
+   0  
"Какой народ - такое и телевидение. Деградация молодёжи приводит к появлению какого рода каналов. "

Зря ты так на молодёжь!!!
Из тех кого знаю до 30, ЦТ не смотрит вообще ни кто...
12. гы-гы-гы
15.08.18 в 10:40   IP: 188.18.225.154
+   +2  
Что НТВ, что ТНТ один хрен...ну чисто поржать можно посмотреть по 1 каналу итоговое "время", там на ярких представителей нынешней пропаганды и прочего НЛП полюбоваться можно...но изредка, очень вредно для психического здоровья, гораздо опасней деревенского самогона...
11. Исправить   в ответ пользователю НТВ - закрыть [показать]
15.08.18 в 07:10   IP: 5.79.128.23
+   -3  
НТВ - закрыть, Плиз - Ошибся ТНТ
10. НТВ - закрыть
15.08.18 в 07:08   IP: 5.79.128.23
+   +4  
Какой народ - такое и телевидение. Деградация молодёжи приводит к появлению какого рода каналов. Идеологам наплевать - чем тупее народ тем легче им управлять.
9. ооо
14.08.18 в 20:44   IP: 91.205.26.53
+   +3  
я смотрел раньше камеди клаб и нашу рашу еще фильмы там были прикольные мая мама смотрела дом 2.сейчас не смотрю вообще этот канал так как.раньше он был на 6 сейчас где то 20.пока до него дощелкаю засыпаю.а мать перестала смотреть дом два спустя 12 лет допетрило что это полное б л я т с т в о.а не передача
8. Гость
14.08.18 в 19:07   IP: 77.222.108.222
+   +1  
Да гнать надо эту хрень поганой метлой! Звезды нашлись! Самый долбо...ческий канал! Юмористы хреновы с интеллектом на уровне чуть пониже пояса!
7. марина
14.08.18 в 16:12   IP: 188.19.45.92
+   -1  
прям студия михалкова приехала можно подумать!!!
6. Грустно
14.08.18 в 14:07   IP: 109.191.206.59
+   +14  
Самый идиотский канал из существующих. Когда только закроют сплошной дурдом-2.
5. ох и злая я
14.08.18 в 13:40   IP: 188.19.46.63
+   -4  
А "звезды" кто? Насколько я могу судить, в данном случае больше подходит слово "звездень".
4. 1234   в ответ пользователю Ермак [показать]
14.08.18 в 13:12   IP: 85.140.23.45
+   +1  
Ермак, будет как с программой "бегущий косарь" своим раздадут и все.
3. Ермак
14.08.18 в 12:46   IP: 94.24.242.230
+   +3  
Не удивлюсь, если совершенно случайно на съемку попадут лица наших телеведущих, операторов ТВ и др. работников телекомпаний Миасса.
2. Балбес   в ответ пользователю вася [показать]
14.08.18 в 12:45   IP: 78.29.27.142
+   +3  
вася, идиотов в каждом городе хватает)
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Членам ОПГ вынесли приговор
Участников банды отправили в колонию за групповые разбои и вымогательство

Грандиозная распродажа! Кухни МОНТАНЬЯ в Миассе
Белорусская фабрика кухонной мебели МОНТАНЬЯ обновляет выставку к 2019 году

Прогулка с собакой пошла не по плану
Миасские спасатели искали заблудившуюся в лесном массиве женщину









Информационный портал ihodl.com
Финансовый онлайн журнал jobvnet.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх