сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день пингвинов, четверг, 25.04.2024

На сайте 1142 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Был ранен по дороге на обед
Случайный прохожий стал мишенью оказавшегося в дурном расположении духа коммерсанта


обсуждение
13. -.-
19.12.05 в 08:41   IP: 217.19.112.20
+   -3  
Ну ну...
Стрелял - ...следствие инкриминирует подозреваемому хулиганство.

http://news.miass.ru/index.php?news=5202
...стащили алюминиевую ножку от стола, которой цена - 50 рублей - к трем годам лишения свободы
12. Мертвый сапог
08.12.05 в 20:02   IP: 212.57.170.159
+   0  
Гы.. дак я уже МЕРТВЫЙ сапог ))
11. дядя Ваня
08.12.05 в 08:54   IP: 217.19.113.86
+   -1  
Сапог!
А почему ты решил, что заряд тебе, как тому мужику, в спину может попасть? А вдруг, он тебе в башку залетит? И будеш ты с "Осой" в кармане лежать в луже среди окурков, не шевеля ни рукой, ни ногой. Нет, братцы, когда оружия много у населения, всегда кровушкой пахнет. А урод этот, который - "коммерсант", отмажется. "Подмажет" где надо, и смотришь - уже статья "мелкое хулиганство" и наказание в виде штрафа: "три минимальных оклада".
10. Мертвый сапог
08.12.05 в 00:13   IP: 85.116.123.252
+   -1  
Имхо, это должно быть квалифицировано как покушение на убийство. А также причинение тяжких телесных. И еще чего можно напаять.
Например, использование ружья в общ месте. Терроризм можно припаять. Да все что угодно можно, только ни фига не будет ему. Отмажется баблом, гад.
А надо бы показательное выступление сделать. Засадить лет на 10 чтоб другим неповадно будет. А то они так в раж войдут - а че - какая разница - нах послать или в спину шмальнуть - все равно одна фигня - хулиганство. А оружие надо всем продавать. Вот у меня в кармане завсегда Оса лежит. Я бы тогда тихими перебежками бы подбежал и в бошку ему все четыре заряда бы всадил. Потом бы перезарядил и еще бы 4 раза в левую ногу бы выстрелил.! ))
9. -.-
07.12.05 в 18:54   IP: 217.19.117.34
+   +2  
Для Миассец

Все ваши примеры - для внешних (по отношению к Америке) стран. Другие народы для Американцев (в том числе и мы) - недочеловеки. Однако, внутри страны обычно подобные вольности как у нас (стрелял блин в человека - хулиган ! (именно хулиган :) ) не позволяються и караються достаточно жестко.
8. дядя Ваня
07.12.05 в 15:23   IP: 217.19.113.86
+   +11  
Напрасно вы, граждане, коммерсанта охаиваете! Это прохожий виноват, что вывалился на улицу в момент явно неподходящий. Просто, господину захотелось пострелять, а зайца под рукой не оказалось. Тут как на грех мужик... Толи еще будет, когда те, кто на лимузинах с охраной ездят "в булочную", пропихнут в Думе закон о ношении оружия! Стрельба будет покруче, чем в "Коммандо". И коммерсанты, и депутаты (бывшие "афторитеты"), и их чада и домочадцы все с "волынами" а мы - опять не вовремя по улицам будем шастать...
7. Миассец
07.12.05 в 15:03   IP: 192.168.30.132
+   0  
Сейчас пущу слезу умиления по поводу добрых американцев, сострадающих ящерицам :))))
Но Вы, друг -.-, позабыли как сегодня американцы утюжат танками Ирак, тайно пытают и убивают пленных десятками и тысячами. Не так давно американцы бомбили Югославию и позволяют оправдать Гаагскому трибуналу доказанное массовое убийство 35 сербских заложников в Косово. А ещё раньше эти добросердечные американцы уничтожали вьетнамцев сотнями тысяч, используя запрещённое к применению оружие массового уничтожения - напалм, шариковые и кассетные бомбы, химическое оружие. Вспомните, знаменитый по Ющенковским похождениям диоксин (оранж), применялся американцами во Вьетнаме. Следует не забывать, что американцы являются единственными в мире, кто применил ядерное оружие против мирного населения (Хиросима и Нагасаки), причем именно тогда, когда в этом не было никакой необходимости - Япония была уже на грани капитуляции.
Так что не надо нас разводить на американский гуманизм. Вы ещё заявите, что американцы любят... [открыть весь текст]
6. -.-
07.12.05 в 09:38   IP: 217.19.112.20
+   0  
Не, мы не Америка. А в Америке люди живут.

Американца посадили за убийство ящерицы

В США полиция арестовала девятнадцатилетнего жителя Нью-Йорка за то, что он откусил голову геккону, сообщает AP.
Находясь на вечеринке в доме одного из своих друзей, Деррик Форд поспорил на десять долларов, что закусит головой ящерицы. Пари он выиграл, за что почти сразу был доставлен в полицейский участок.
Ему предъявили обвинения в жестоком обращении с животными, а также в нарушении условий освобождения под залог.
Теперь счастливый обладатель десяти долларов, не брезгующий пресмыкающимися на закуску, будет дожидаться решения суда по своему делу в местном изоляторе.

Lenta.ru
5. Миассец
07.12.05 в 07:47   IP: 192.168.8.93
+   -2  
А что вы хотели? Мы ведь строим страну по американскому образцу. Не у них ли ковбой сначала стреляет, а потом спрашивает: "Кто идёт?" Нормально...!!!))) Новый русский, принявший американский образ жизни, устав от пересчёта бабок, слегка выпил, взял ствол и пошёл на улицу пострелять - разогнать тоску. Жаль только, что прохожий оказался не негром. А то было бы совсем как в южных штатах в старые добрые времена.
4. Olvand
06.12.05 в 16:58   IP: 217.19.113.80
+   -3  
Неее, я тихо млею!!! Чисто русский подход! "... услышал ружейный выстрел и почувствовал боль где-то в спине. Обернувшись, он с величайшим изумлением увидел...". Будто комар укусил...
А вообще конечно дикостью. И при всем при том регулярно поднимается вопрос о владении оружием частными лицами. Один моральный выродок выстрелил, второй ответил, третий впрягся и все... Всем хорошо, спокойно, все с арфами и в белых тапках.
3. Анна
06.12.05 в 16:39   IP: 193.233.165.116
+   0  
Кошмар какой-то!!! Да скоро на улицу страшно будет выходить, даже в таком мелком городишке!
2. Я
06.12.05 в 15:56   IP: 217.19.113.142
+   +1  
вот урод конченный
1. Даша
06.12.05 в 15:01   IP: 217.19.113.132
+   0  
Просто хулиганство!!!??? Ужас.
Да ведь это могло закончиться смертью человека!!! Как жить среди таких уродов???
они скоро и детей перестреляют.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.