сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день голоса, вторник, 16.04.2024

На сайте 327 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Детсадом занялся прокурор
Ремонта аварийного дошкольного учреждения Миасса добиваются через суд


обсуждение
15. Нн   в ответ пользователю Олег [показать]
28.07.18 в 08:18   IP: 5.79.175.167
+   0  
Олег, - ну Вы наверное говорите про Умку №1, дом из цветных кубиков. Вот он похож на коттедж за 24 млн. А серое здание - из-за которого "сыр-бор"- конечно не похож.
14. Нн   в ответ пользователю Олег [показать]
27.07.18 в 17:22   IP: 5.79.175.167
+   0  
Олег, - ну если "коттеджами" мерить, то красная цена этого "коттеджа" - 3 млн. Посмотрите на Авито, сколько коттедж из шлакоблока стоит. Из желтого кирпича, с мебелью, с джакузи, с 10 сотками стоит 8- 12 млн.
13. Олег   в ответ пользователю ??? [показать]
27.07.18 в 06:10   IP: 188.19.43.241
+   -2  
???, похож
12. ???
26.07.18 в 23:16   IP: 91.205.26.38
+   +4  
24 млн.- это 4 приличных коттеджа. Похож Умка на коттедж?
11. Житель   в ответ пользователю Miass [показать]
26.07.18 в 20:38   IP: 5.79.175.167
+   +5  
Miass, - вот и я про то же. Например, старые исторические здания в Москве, Питере, Челябинске (ул. Труда) еще века простоят. А Вы посмотрите толщину стен у этих садиков. Сравните с этими современными кубиками, где невозможно даже дышать. О чем Вы? Глупости говорите. Недаром у нас проспект - самые дорогие квартиры, и этот садик надо хорошо, по современному отремонтировать, Вам любой строитель-архитектор скажет. Жаль, что Карпова нет, спеца "от БОГА".
10. житель   в ответ пользователю Иван [показать]
26.07.18 в 20:32   IP: 5.79.175.167
+   +4  
Иван, - а Вы считаете, (как мужчина, понимающий в элементарном строительстве домов из шлакоблока), что это здание (сарай, гараж, садовый домик) может стоить 24 млн? А вывеска эта просто возмущает. Писала "сто раз" - "ЕР!!! Уберите эту растяжку, позор РУКОВОДЯЩЕЙ партии страны!!!" Субачев считает что не надо убирать, а зря. Ну я Вас поняла, думаю как и Вы. А Журавлев то, из Области, когда ленточку резал, смотрел на это здание из шлакоблока, мысль никакая у него в голове не шевельнулась когда эту растяжку весил? Вот так они к нам, жителям города относятся. Как всегда, за дураков держат. ( Кстати, между шлакоблоком и этой страшной серой облицовочной плитки никакого слоя нет).
9. Иван   в ответ пользователю Miass [показать]
26.07.18 в 16:00   IP: 94.25.177.97
+   +2  
Miass, кто то сильно умный или хитрый сдережировал обрушение пару -тройку почти невесомых плиток во время визита КСП. Ни до ни после а именно во время визита который длился несколько минут, не странно не?
8. Miass   в ответ пользователю Витя [показать]
26.07.18 в 15:37   IP: 188.19.44.14
+   +2  
Витя, Ниче не безопаснее, умка новая разваливается, это здание наверняка более 50 лет уже стоит.
7. Витя   в ответ пользователю 1 [показать]
26.07.18 в 15:29   IP: 91.205.24.212
+   -3  
1, обваливается и потолок тоже. Умка 2 гораздо безопаснее чем все эти старые халупы.
6. Витя   в ответ пользователю житель [показать]
26.07.18 в 15:27   IP: 91.205.24.212
+   +1  
житель, а если вы еще подробнее разберетесь, то все эти садики уже давно не соответствуют современным требованиям, в том числе и по безопасности. Поэтому поддержу предыдущего оратора - проще снести)))
5. Иван   в ответ пользователю житель [показать]
26.07.18 в 15:23   IP: 94.25.177.44
+   0  
житель, а гараж бывает 2-х этажный? И второй вопрос а вывеска ЕР там до сих пор висит?
4. житель   в ответ пользователю Иван [показать]
26.07.18 в 15:08   IP: 5.79.175.167
+   +3  
Иван, не путайте - Умка №1 - новое здание, правда из современных, не для детей материалов, но сделано это здание - сборка кубиков, быстро- смотрится хорошо. Площадка хорошо спланирована. А та Умка, №2, про которую Вы думаете, это гараж, рядом с первой Умкой, из него хотели сделать садик за 24 млн. Питание носили по улице из первой Умки. А эти старые здания ( по проспекту, по Ферсмана, по Калинина) садиков по городу сделаны из кирпича, стены по старому СНИПУ, их только отремонтировать по современному.
3. Саша
26.07.18 в 13:48   IP: 109.236.68.249
+   -3  
Проще снести
2. 1   в ответ пользователю Иван [показать]
26.07.18 в 13:25   IP: 188.18.231.150
+   +11  
Иван, Если его одеть в сайдинг, будет выглядеть не хуже вашей умки. Но у него хотя бы в отличии от умки потолок не обваливается.
1. Иван
26.07.18 в 13:05   IP: 94.25.177.93
+   +3  
Что то выглядит он хуже Умки, может его закрыть, и закрыть все садики такого же состояния. (дикая шутка)
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.