сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, суббота, 18.08.2018

На сайте 760 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Первый этап операции завершён
Полицейские поймали на улицах Миасса полтора десятка пьяных подростков


Свадьба в Миассе. Студия свадеб и декора "Нежность"
обсуждение
11. житель
19.07.18 в 11:57   IP: 91.205.26.18
+   +1  
Виталий, видимо у Ваших детей поменялись интересы, а Вы и не заметили. Стали старше 12-ти их улица и позвала. Те кто занимается и достигает результатов не прыгает с места на место и привязывается к одному тренеру.
10. Виталий   в ответ пользователю житель [показать]
19.07.18 в 10:23   IP: 85.116.124.18
+   0  
житель, полно бесплатных, которые интересны детям до 12 лет максимум, а тем, кто постарше, уже как то не очень, не знаю, может это моё такое мнение, но я сужу по своим детям, которые много где занимались и много чего умеют, я пробовал их трудоустроить, но вот не смог
9. житель
19.07.18 в 10:03   IP: 91.205.26.18
+   0  
Виталий, кому что-то интересно в жизни они с малолетства пристроены в кружки и секции (причем у нас в городе полно бесплатных, где их ждут всегда), а слова типа "пойти не куда, заняться не чем" - это отговорки. Мы раньше знали чем заняться, а они теперь не знают.
8. Виталий
18.07.18 в 13:35   IP: 85.116.124.18
+   +3  
а алкоголь подростки употребляют от своей "ненужности", попробуйте как то на работу их пристроить, - фигушки, все места блатными заняты, спортивные секции многим родителям, "пашущим" в две смены, не по карману. просто сам пытался 2 года ребёнка трудоустроить, мне вообще интересно, как эти трудовые отряды организовываются. наши дети не нужны никому, коме нас, а нам некогда - "любимая" работа ждёт!
7. прочиталвысказался
18.07.18 в 10:56   IP: 217.118.83.180
+   0  
день добрый. для информации скажу так..подростки стоят у кб или мест где продают пиво и т.д...дальше схема проста у них..находят мужика как правило это какой нибудь алкаш в возрасте и за литр пива он им покупает всё что надо!!! вот и всё.сколько раз сам это видел.!!!так что на почаще такие рейды делайте и поближе к таким местам...я за здоровое поколение!!
6. житель
18.07.18 в 09:41   IP: 91.205.26.18
+   0  
Очень хорошо, что хоть какие-то меры применяются, полиция маленько гонять начала. Родители на пяти работах работают, обеспечивая лучшую жизнь своим детям, а что такое воспитание своих детей не знают. Деньги малолетние алкаши где берут? Конечно родители дают.
5. 321
18.07.18 в 08:24   IP: 94.24.248.138
+   +8  
В Южноуральске в парке монтируют новые аттракционы, в Аше открыли лыжероллерную трассу, а в Миассе ловят пьяных подростков и делят место мэра.
4. MMA-Sport
17.07.18 в 19:13   IP: 188.19.43.133
+   +7  
Позор всем алкашам малолетним.
3. Шнур
17.07.18 в 18:23   IP: 195.46.177.150
+   +16  
Сотрудники миасского отдела МВД подвели итоги первого этапа оперативно-профилактического мероприятия "Подросток".
Я бы в рамках мероприятия "Подросток", сходил бы в администрацию и спросил, до коле Вас будут выкуривать и сажать и когда вы начнете строить спортивные площадки для молодежи? Еще в 2006 году (12 лет назад), просили рампу для скейтбордистов. В жизни не поверю что за 12 лет налогоплательщики не отчислили налогов на спорт площадку даже не отшибе города.
2. msg   в ответ пользователю старый [показать]
17.07.18 в 17:45   IP: 188.18.233.81
+   +4  
старый,
По-вашему лучше пусть сейчас сопьются, скурятся и снаркоманятся. "Хорошего" Вы желаете будущему поколению.
1. старый
17.07.18 в 17:39   IP: 77.222.106.44
+   0  
хотят чтоб молодое и трезвое поколение до своего трудового гроба(65 лет или в дальнейшем 75) кормило власть.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Миасс: политика и аналитика. Выпуск № 23
Появится ли в Миассе глава или депутаты вновь готовятся к бунту? - В традиционной рубрике на Miass.ru

Ущерб - отработает
Миасец, незаконно получавший пенсию пропавшей матери, привлечён к ответственности

Посоревновались в честь праздника
В Миассе прошёл муниципальный турнир по русским шашкам в честь Дня физкультурника









Недорогие земельные участки от компании Землетека по Киевскому направлению
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх