сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День инженерных войск, понедельник, 21.01.2019

На сайте 278 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

ДТП с летальным исходом
В Миассе пожилой мотоциклист скончался после столкновения с иномаркой


Городская больница № 3 приглашает на УЗИ-диагностику
обсуждение
35. юрий   в ответ пользователю Н [показать]
21.07.18 в 17:18   IP: 91.205.26.32
+   +1  
Н, по правилам ПДД сначала водитель(при выезде налево на Главную дорогу с второстепенной дороги обязан дождаться когда ТС закончить поворот а потом начинает движение. Раньше было так. Сейчас по другому?
34. Ol   в ответ пользователю Автолюбитель [показать]
21.07.18 в 12:12   IP: 5.79.138.167
+   0  
Автолюбитель, Вы опять переходите на личности? Только "бабы" говорят по телефону за рулём??? Оглянитесь вокруг когда едете за рулём! С телефоном полным полно!! И поворотники включают не все- они же знают куда едут, а остальным это не обязательно... Выезжая со второстепенной дороги- убедись что путь свободен, если у а/м включен сигнал поворота- дождись начала манёвра. А в нашем городе даже при зелёном свете светофора- убедись что наперерез тебе не летит какой нибудь торопыга. Особенно это касается перекрёстка Лихачёва- загорается зелёный, а перекрёсток забит а/м кому уже красный- типа завершают манёвр.. нечего въезжать на пересечение улиц ведь уже видят что не успеют) можно ориентироваться по секциям для пешеходов, там ведь время показывает.
33. zaq   в ответ пользователю Н [показать]
20.07.18 в 22:22   IP: 37.140.189.200
+   +1  
Н, Вы тоже изучайте: надо не только ориентироваться на световые сигналы, но и дождаться, когда автомобиль НАЧНЕТ маневр
32. Автолюбитель
20.07.18 в 22:03   IP: 188.18.233.183
+   +1  
Что касается дам, разговаривающих по телефону, то это меня просто выводит из себя. Это обезьяна с гранатой. У них вообще надо отбирать телефоны, а не просто штрафовать. Может одумаются. Что не адекват на дороге, так баба с телефоном.
31. Автолюбитель
20.07.18 в 22:00   IP: 188.18.233.183
+   +1  
**"*, у меня тоже достаточно большой стаж. И я не знаю даже эту девушку. Но оценивая ситуацию могу сказать одно: мотоциклист не убедился в безопасности маневра. Если я со второстепенной дороги куда то поворачиваю и вижу, что кто то едет по главной со включенным поворотником, то я вначале убежусь, что он снизил скорость и начал поворот, а уж потом выезжаю. От ошибок, увы, никто не застрахован. В данном случае это привело к трагедии. Надеюсь остальные задумаются, кто гоняет.
30. Н   в ответ пользователю zaq [показать]
20.07.18 в 20:59   IP: 91.205.26.62
+   +2  
zaq, проезжаете перекресток и показываете поворотник. Только так! Изучайте ПДД...
29. zaq   в ответ пользователю Н [показать]
20.07.18 в 20:19   IP: 95.108.225.229
+   -1  
Н, А если есть необходимость за перекрестком остановиться?
28. Н   в ответ пользователю Павел [показать]
20.07.18 в 20:12   IP: 91.205.26.62
+   +1  
Павел,
давайте все ездить прямо с включенными поворотниками или в противоположную сторону от того, куда он показывает! Что за бред! Зачем тогда все правила?!
Мигающий Поворотник - это знак для другого авто, что дорога будет свободна и он может делать свой маневр.
27. ***   в ответ пользователю Автолюбитель [показать]
20.07.18 в 17:47   IP: 176.59.203.34
+   0  
Ol
У меня, поверьте, большой водительский стаж,. Знаю о чём я говорю, я видео видел, понятно, что сейчас каждый хочет защитить своего, и человека уже не воскресить, я за справедливость... будьте внимательны на дорогах не болтайте за рулём, кому-то это может стоить жизни...
26. Автолюбитель
20.07.18 в 16:28   IP: 217.19.116.106
+   0  
**"*, а Вы знаете, что по правилом необходимо убедиться в действиях другого участника движения? Ок. Она не права. Только к жизни человека уже не вернуть.
25. Павел   в ответ пользователю Для [показать]
20.07.18 в 13:49   IP: 188.19.46.91
+   +2  
"включила поворотник, а поварачивать не собиралась" - а включение поворотника не обязывает именно поворачивать, она могла, например, объезжать препятствие. Поэтому не надо на дороге фантазировать относительно действий других участников, необходимо четко в этом убедиться!
24. ***   в ответ пользователю Ol [показать]
20.07.18 в 13:25   IP: 176.59.203.34
+   0  
Ol
Как же вы ошибаетесь!
Я знаю точно, что он не виноват, и никогда он не лихачил, не тот человек. А она просто не внимательна, включила поворотник, а поварачивать не собиралась. И убедительная просьба всем, никогда не обвиняйте людей не зная ситуации!
23. ***
20.07.18 в 13:21   IP: 176.59.203.34
+   -2  
Автолюбитель
Вы знаете, девушка и правда виновата, она включила поворотник, а ехала по главной и разговаривала по телефону, а он думал, что она поворачивать будет... Только теперь, она оставила нас всех без нашего самого дорогого человека
22. Ol
20.07.18 в 10:58   IP: 5.79.138.167
+   +4  
Выходя утром из дома пешком и выезжая на дорогу( не важно на чём, помните- дорога ошибок не прощает) помните что ВСЕХ ждут дома!!! Уважайте участников движения!
21. Ol
20.07.18 в 10:53   IP: 5.79.138.167
+   +1  
А где в нашем городе Вы видели чтоб наездники двухколёсных коней выезжали? Они могут только вылетать! И некогда им по сторонам смотреть, если уж по центральным улицам города носятся не глядя на ограничение скорости (где 60. а где 40 км.час.) так кто поверит что на объездной будут ПДД и скоростной режим соблюдать? Оглянуться не успеешь, а он уже и пролетел... И никто им не указ. А в данном случае совсем не важно кто был за рулём ам...
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Какую сумму вы готовы потратить на подарок любимому человеку на День Святого Валентина?

Любовь к скорости довела до аварии
Жительница Миасса на внедорожнике Lexus учинила ДТП с четырьмя пострадавшими

Украл продукты, но есть не стал
Миасский рецидивист вынес из магазина больше 10 килограммов сыра, колбасы и масла

ДТП на трассе под Миассом
19-летний парень оказался в больнице после столкновения легковушки с фургоном








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх