сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, вторник, 21.08.2018

На сайте 614 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Работы начнутся со дня на день
В Миассе приступают к благоустройству дворов и общественных мест на 60 миллионов рублей


Свадьба в Миассе. Студия свадеб и декора "Нежность"
обсуждение
14. Макиавелли
20.07.18 в 21:38   IP: 91.205.26.19
+   0  
Качев - ДЕМАГОГ и ПОПУЛИСТ, лишь продержаться как можно дольше в кресле!
13. СтарЫй   в ответ пользователю старый [показать]
17.07.18 в 12:25   IP: 188.19.42.215
+   0  
старый, "12. старый" -
Я давно пишу под ником "СтарЫй" (ударение в конце, а у вас - в начале. Разбирайтесь. Мой не используйте
12. Обыкновенная   в ответ пользователю dfdffbn [показать]
17.07.18 в 12:14   IP: 185.12.228.2
+   -1  
dfdffbn, согласна с вами. Правильно сделали, что вырубили этот сухостой. Стало светлее и приятнее.
11. старый
17.07.18 в 11:36   IP: 176.56.10.48
E-mail: midakovav75@mail.ru
+   0  
кто тут пишет под ником старый?
10. dfdffbn   в ответ пользователю Кукушка [показать]
17.07.18 в 10:48   IP: 176.56.10.48
+   +3  
Кукушка, и правильно сделали, что спилили эти сухие мертвые карагачи. Хоть ничего и не сделали, согласен, но и хуже не стало. Карагач - не очень хорошее дерево для города, особенно если не выпиливать сухие ветки, а они добавляются каждый год. Там и еще есть карагачи среди елей, вот и их бы еще спилить
А вообще перечисленные районы машгородка- не самые проблемные и уж ко понятию "двор" они точно никак не относятся. А во дворах - полный бардак
9. Dima   в ответ пользователю Стёпа [показать]
17.07.18 в 10:38   IP: 188.18.231.50
+   +1  
Стёпа, " ура старший кассир по области выдал денюжки" - как бы эти денюжки к качёву в корман не убежали.
8. Житель
17.07.18 в 09:48   IP: 176.59.196.84
+   +2  
Опять деревья многолетние спилят под корень поголовно, траву сносят и будут мыть тротуары. А весной опять потечет дрись. Ливневок нет и не будет
7. АКостя
17.07.18 в 09:29   IP: 178.46.165.89
+   +2  
А почему нет в списке многострадальной улицы 40-лет Октября, что на Мелентьевке???
6. Житель
17.07.18 в 08:30   IP: 188.19.129.36
+   +7  
Сэкономить удалось на качестве работ? Так делают только однодневные конторы!
5. Кукушка
17.07.18 в 07:33   IP: 5.79.138.97
+   +15  
Может что-то и прилипает к рукам, я не знаю. По мне так молодцы, что делают что-то нужное для людей. Только вот нам, кто живет на Машгородке, непонятно до сих пор, кто ответит за вырубленную аллею карагачей в самом центре Машгородка (между Востоком и ул. Молодежная). Такие красивые слова говорили, когда вырубали, картинки показывали, какой там будет "парк УРФО" - во главе с владельцем пекарни госп. Воскобойниковым, мы так поняли что это его проект. А теперь его баннеры-портреты со звездой героя украшают бывший магазин "Комета" рядом с 7 школой. Смех и слёзы. Каким видимо себя считает великим этот гражданин. А карагачей нет. И парка нет. И что удивительно - никто не сел, не заплатил штраф за этот вандализм и варварство, по другому это не назвать. Иду мимо - одни пеньки и помойка. И это прямо напротив Прометея и памятника Макееву. Хоть бы дворника прислали, стыдобища и позорище. За державу обидно... Фото прилагаю.
Увеличить изображение
Имя файла: УРФО-1.JPG
Размер: 1000 x 750 пикс.
Объем: 151.7 Kb
4. Макиавелли
17.07.18 в 05:45   IP: 91.205.26.19
+   +5  
Господин Качев - первый сказочник на селе. "Поделили 10 млн." на 3 сквера - ПРЕКРАСНО! А еще и удалось сэкономить!
3. старый
16.07.18 в 22:04   IP: 77.222.104.44
+   +4  
кто-то ещё верит сказкам едра.
2. Хорошо бы...
16.07.18 в 20:35   IP: 91.205.26.27
+   +8  
Только бы к рукам не прилипли, дошли до места.
1. Стёпа
16.07.18 в 19:21   IP: 77.222.108.214
+   +15  
"благодаря помощи губернатора Бориса Дубровского", ура старший кассир по области выдал денюжки!!!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Кто, по вашему мнению, должен стать главой Миасса?

Бешенство в городе
Миасс объявлен угрожаемой зоной по бешенству

Жадность шофёра сгубила
Миасских водителей маршруток оштрафовали за "лишних" пассажиров

"Я чувствую в себе силы работать именно здесь"
Пресс-секретарь главы Миасского городского округа Марина Рыкалина ответила на вопросы миасцев









Тихие земельные участки по Дмитровскому шоссе от компании ООО Землетека
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх