сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день социальной справедливости, среда, 20.02.2019

На сайте 246 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Трагедия на трассе
В массовом ДТП под Миассом два человека погибли, ещё восемь - пострадали


Магазин H2O: газовое оборудование и комплектующие, сантехника
обсуждение
14. Ol
15.07.18 в 21:12   IP: 5.79.139.107
+   0  
"На 26-м километре дороги водитель такси-иномарки не справился с управлением на железнодорожном переезде, авто врезалось в ВАЗ-2109, после чего "зацепил" и еще одну машину - "Оку". Затем такси вылетело в кювет и перевернулось." С Майл..номера а/м не указаны
13. пенсия
15.07.18 в 19:59   IP: 5.79.143.142
+   +1  
Очень жалко не осуждаю!!! Поздно!! Царство небесное!!!
12. 300   в ответ пользователю 1 [показать]
15.07.18 в 11:50   IP: 77.222.106.47
+   +1  
1, 110-130 это в поворотах?
11. Алексей
15.07.18 в 09:54   IP: 83.149.37.132
+   +2  
В новостных сообщениях об этом ДТП сообщается о трёх раненых, которые находятся в больнице. И только здесь информация о двух погибших и восьми раненых. Где правда, а где вымысел?
10. горожанин
15.07.18 в 09:10   IP: 82.145.223.118
+   +7  
Сейчас новый асфальт кладут, а дебилы были во все времена, запомните "гонщики" - первым на трассе ни будешь НИКОГДА!!!
9. Герасим
14.07.18 в 22:31   IP: 77.222.104.142
+   +21  
Желающим пойти работать в такси-яндекс, советую остаться за компом, так будет безопаснее для окружающих!
8. Feya Lunnogo
14.07.18 в 22:22   IP: 77.222.108.197
+   0  
Спасибо. К счастью, нас не коснулась беда. Сочувствую пострадввшим и их родным... Очень страшно было находиться в неведении пока не дозвонилась до своих наконец.
7. Бывалый
14.07.18 в 21:28   IP: 77.222.104.142
+   +6  
Feya Lunnogo, 14 июля на трассе под Миассом столкнулись три автомобиля - такси Renault Logan, ВАЗ и "Ока".
6. 1
14.07.18 в 19:57   IP: 31.40.117.137
+   +8  
А причина всего наверняка о.енная скорость... Как-то раз видел на этой же дороге 11-ю летевшую так, что ее на изгибе дороги (абсолютно сухой!!!) начало с визгом тащить на встречку. А со стороны Златоуста к повороту на Хребет неслабый уклон, с которого все летят как бешенные. Быстрее только на знаменитой "яме", там вообще жесть. Мне всегда дико интересно, как те, кто летит 120-130 со спуска, собираются тормозить в случае чего? На мой взгляд тут и от ABS толку мало будет. А ведь они и зимой летают.
5. 777
14.07.18 в 19:23   IP: 178.176.112.241
+   +10  
Сочувствующему, тут люди погибли, хоть 2, а не 10. И эти двое и их родные заслуживают настоящего сожаления. А вас, видите ли, лишь название заголовка не устраивает. Конечно же, сытый голодного не поймет.
4. сочувствующий
14.07.18 в 18:52   IP: 37.113.130.206
+   -17  
"погибли и пострадали десять человек" гласит заголовок статьи.
открываю новость, представляя ужасную картину, где 10 человек погибло... и вижу, что погибло только 2, остальные ранены...
3. Светлана
14.07.18 в 18:29   IP: 31.40.114.107
+   +3  
Feya Lunnogo, храни его господь
2. Feya Lunnogo
14.07.18 в 18:09   IP: 217.118.83.129
+   +3  
Какие машины?! Кто знает?!! Напишите пж. Сын уехал в ту сторону не могу дозвониться...
1. ветеран
14.07.18 в 17:32   IP: 77.222.108.164
+   +5  
эта дорога посерьезней Чебаркульской будет и никогда в старые времена на ней не гоняли и не лихачили
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Чьё творчество Вам нравится больше?

Спокойствие! Только спокойствие!
Без экологической экспертизы и мнения жителей никакой ГОК в Миассе не появится

Школьница попала под машину
На пешеходном переходе в северной части Миасса сбили 15-летнюю девочку

Пассажирская "ГАЗель" попала в ДТП
Автоледи не пропустила маршрутку на миасском перекрёстке - есть пострадавшая








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.
Домашние пивоварни и самогонные аппараты в интернет магазине shopbarn.ru с доставкой по Москве и всей России.
Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх