сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, вторник, 21.08.2018

На сайте 802 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Трагедия на трассе
В массовом ДТП под Миассом два человека погибли, ещё восемь - пострадали


Бюрократ: Низкие цены на школьные товары
обсуждение
14. Ol
15.07.18 в 21:12   IP: 5.79.139.107
+   0  
"На 26-м километре дороги водитель такси-иномарки не справился с управлением на железнодорожном переезде, авто врезалось в ВАЗ-2109, после чего "зацепил" и еще одну машину - "Оку". Затем такси вылетело в кювет и перевернулось." С Майл..номера а/м не указаны
13. пенсия
15.07.18 в 19:59   IP: 5.79.143.142
+   +1  
Очень жалко не осуждаю!!! Поздно!! Царство небесное!!!
12. 300   в ответ пользователю 1 [показать]
15.07.18 в 11:50   IP: 77.222.106.47
+   +1  
1, 110-130 это в поворотах?
11. Алексей
15.07.18 в 09:54   IP: 83.149.37.132
+   +2  
В новостных сообщениях об этом ДТП сообщается о трёх раненых, которые находятся в больнице. И только здесь информация о двух погибших и восьми раненых. Где правда, а где вымысел?
10. горожанин
15.07.18 в 09:10   IP: 82.145.223.118
+   +7  
Сейчас новый асфальт кладут, а дебилы были во все времена, запомните "гонщики" - первым на трассе ни будешь НИКОГДА!!!
9. Герасим
14.07.18 в 22:31   IP: 77.222.104.142
+   +21  
Желающим пойти работать в такси-яндекс, советую остаться за компом, так будет безопаснее для окружающих!
8. Feya Lunnogo
14.07.18 в 22:22   IP: 77.222.108.197
+   0  
Спасибо. К счастью, нас не коснулась беда. Сочувствую пострадввшим и их родным... Очень страшно было находиться в неведении пока не дозвонилась до своих наконец.
7. Бывалый
14.07.18 в 21:28   IP: 77.222.104.142
+   +6  
Feya Lunnogo, 14 июля на трассе под Миассом столкнулись три автомобиля - такси Renault Logan, ВАЗ и "Ока".
6. 1
14.07.18 в 19:57   IP: 31.40.117.137
+   +8  
А причина всего наверняка о.енная скорость... Как-то раз видел на этой же дороге 11-ю летевшую так, что ее на изгибе дороги (абсолютно сухой!!!) начало с визгом тащить на встречку. А со стороны Златоуста к повороту на Хребет неслабый уклон, с которого все летят как бешенные. Быстрее только на знаменитой "яме", там вообще жесть. Мне всегда дико интересно, как те, кто летит 120-130 со спуска, собираются тормозить в случае чего? На мой взгляд тут и от ABS толку мало будет. А ведь они и зимой летают.
5. 777
14.07.18 в 19:23   IP: 178.176.112.241
+   +10  
Сочувствующему, тут люди погибли, хоть 2, а не 10. И эти двое и их родные заслуживают настоящего сожаления. А вас, видите ли, лишь название заголовка не устраивает. Конечно же, сытый голодного не поймет.
4. сочувствующий
14.07.18 в 18:52   IP: 37.113.130.206
+   -17  
"погибли и пострадали десять человек" гласит заголовок статьи.
открываю новость, представляя ужасную картину, где 10 человек погибло... и вижу, что погибло только 2, остальные ранены...
3. Светлана
14.07.18 в 18:29   IP: 31.40.114.107
+   +3  
Feya Lunnogo, храни его господь
2. Feya Lunnogo
14.07.18 в 18:09   IP: 217.118.83.129
+   +3  
Какие машины?! Кто знает?!! Напишите пж. Сын уехал в ту сторону не могу дозвониться...
1. ветеран
14.07.18 в 17:32   IP: 77.222.108.164
+   +5  
эта дорога посерьезней Чебаркульской будет и никогда в старые времена на ней не гоняли и не лихачили
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Кто, по вашему мнению, должен стать главой Миасса?

Бешенство в городе
Миасс объявлен угрожаемой зоной по бешенству

Жадность шофёра сгубила
Миасских водителей маршруток оштрафовали за "лишних" пассажиров

"Я чувствую в себе силы работать именно здесь"
Пресс-секретарь главы Миасского городского округа Марина Рыкалина ответила на вопросы миасцев









Продажа земельных участков в Рузском районе - надежная компания Землетека
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх