сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 1041 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В центре Миасса сбили пешехода
Попавшего под иномарку мужчину госпитализировали с переломами


обсуждение
28. zaq   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
06.07.18 в 12:55   IP: 188.19.38.40
+   0  
ох и злая я, "сбил на пешеходном-лет 5 колонии" - А сбил не на пешеходном переходе - премия.
27. Сергей   в ответ пользователю Карабас Барабас [показать]
04.07.18 в 11:05   IP: 85.116.124.18
+   0  
Карабас Барабас, слушай, а так оно и есть, приходится думать за себя и за того парня!!!
26. Сергей   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
04.07.18 в 11:04   IP: 85.116.124.18
+   -4  
ох и злая я, согласен, или штраф 500000 рубликов, тогда что-то дойдет до мозгов
25. Карабас Барабас
03.07.18 в 21:03   IP: 188.19.44.210
+   +2  
Ради полного избавления от дорожно-транспортных происшествий как по
своей, так и по чужой вине, примите себе на вооружение правило №1:
Выезжая (выходя) на улицу, задайте себе установку, что вокруг носятся сумасшедшие, которые поставили перед собой задачу вас уничтожить. Ваша цель - не позволить им добиться успеха!
24. Ol   в ответ пользователю Три кола [показать]
03.07.18 в 18:45   IP: 5.79.141.207
+   +2  
Три кола, Ага, летом мозги от жары плавятся, зимой замерзают, в дождь видимо размокают... Причём не только у водителей, но и у Пешеходов.
23. Ol   в ответ пользователю * [показать]
03.07.18 в 18:40   IP: 5.79.141.207
+   +6  
*, В правило "3D" нужно внести дополнение- Думай и Дай Дорогу Дураку... Получается "4D". Камер - то понаставили, а "большие а/м с особыми номерами" как летали, так и летают. как обгоняли через сплошную на Лепешковой горе так и обгоняют. Через 2- сплошную у Слона и Медео- запросто, а уж развернуться в зоне остановки общественного транспорта напротив Малахита- вообще подвиг. Да и Пешеходы ходят как и где хотят... А про велосипедистов и мотоциклистов вообще говорить сложно- медленно ездить не умеют.. а ведь знаки с ограничением скорости никто не отменял... Пора наверное ГИБДД и УВД начать работать по серьёзному, Штрафы выписывать и пешикам и велосипедистам с мотоциклистам. Ведь Все Участники Дорожного Движения- РАВНОПРАВНЫ!!! И по Правам и по Обязанностям!
22. Алексей   в ответ пользователю Три кола [показать]
03.07.18 в 14:58   IP: 188.19.43.131
+   0  
Три кола, путина забыли записать в причины;)
21. 1
03.07.18 в 12:18   IP: 31.40.114.7
+   -1  
Еще скутериста сбили на предзаводской вчера днем
20. Карабас Барабас
03.07.18 в 11:45   IP: 188.19.44.210
+   +10  
Люди! Тема горячая. Многие склонны кого-то другого винить в своих бедах. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Лозунг древний, но актуальный. Никто не побеспокоится о вашей безопасности больше, чем вы сами. Задумайтесь над этим.
19. Три кола
03.07.18 в 11:30   IP: 85.116.125.106
+   +5  
Причин много: не скошенная трава вблизи пешеходных переходов, халатность водителей, беспечность пешеходов, жара и т.д и т.п. Водитель страдает лишением прав, ремонтом своего ТС или, в худшем случае, сроком, но срок на поселении и это далеко не общий режим. А вот пешеход, к большому сожалению, за все это платит свои здоровьем. А ведь всего лишь нужно быть крайне внимательным и убедиться, что тебе ни что не угрожает.
18. Алексей   в ответ пользователю надя [показать]
03.07.18 в 11:27   IP: 188.19.43.131
+   0  
надя, только потом водителю алименты платить до конца жизни, если что, так что думай сама
17. hs
03.07.18 в 10:37   IP: 195.46.177.150
+   0  
Ну что помогли вам понатыканые камеры?
16. Сергей
03.07.18 в 10:29   IP: 85.116.124.18
+   +2  
какая нахрен трава, скорость какая должна быть в пределах населённого пункта?
15. 1
03.07.18 в 10:19   IP: 31.40.114.7
+   +2  
В данном случае виноват водитель, причем тут действительно трава, давайте ночью тогда без фар ездить сбивать всех и винить темноту??
Просто жара людям мозги плавит, которое лето как жара всё - у водителей внимание притупляется, замечено не раз, каждый день езжу по городу и это видно наглядно.
Ребята, смотрите на дорогу и будьте внимательны! Внимательность - залог безаварийной езды, и дело тут абсолютно не в том, что даже если пешеход вывалился, он с неба упал резко? ты едешь у пеш.перехода без тормозов, тебе оно надо вот такие последствия?? Ну и будешь ты цел и невредим в отличие от пострадавшего..да короче просто будьте внимательны и бдительны
14. 3d
03.07.18 в 09:58   IP: 91.205.26.24
+   +1  
Если соблюдать правило 3 D, то пешеходу вообще не перейти дорогу...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.