|
|
Обсуждение темы
iTV. Выпуск 206. "С места событий" - Акция протеста
"Вы хотите украсть у ста пяти миллионов человек их будущее. Вы хотите украсть у ста пяти миллионов человек их деньги. Вы всерьёз рассчитываете, что люди будут молчать? Нет, не будут они молчать!" (Олег Шеин)
Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2Vfnxwpns12
обсуждение
12. житель 02.07.18 в 15:36 IP: 188.128.117.150
| +   +26   – | Согласен с 9. Ирина
А учитывая уровень нашей мед.помощи - где никому ты нафиг не нужен. Будут по кабинетам футболить - пока не загнёшься.
То до пенсии вообще не доживёшь.
Почему-то наше правительство кивает только на то, что пенсионный возраст на западе выше, а про уровень их социального обеспечения - молчат. И то, что по факту вообще-то у них единицы до пенсионного возраста работают. Основная масса раньше на пенсию выходит. А у нас будет безработный предпенсионного возраста пособие 900 руб в месяц получать. Пусть правительство посмотрит какие пособия по безработице на западе получают и доведут до такого уровня в России. Пусть мед. помощь на должный уровень поднимут. На западе люди предпенсионного возраста защищены гарантиями государства. А у нас только словами, которые как известно к делу не пришьёшь.
| 11. медведев 02.07.18 в 12:41 IP: 31.40.114.120
| +   -1   – | Подарок от Димы с 1 июля акцизы на сигареты вырастет на 10% Закон Яровой тоже вступает в силу значит связь кратно подорожает. это без ЖКХ и прочих сюрпризов.
| 10. смешно 02.07.18 в 09:13 IP: 5.79.135.68
| +   +11   – | "закон не подписан, чего возмущаться" - какая наивность! Да если подпишут - то тогда уже ничего не изменишь, это как со строительством, пока не дали разрешение на строительство - можно оспорить, а если дали - то практически нереально отменить.
| 9. Ирина в ответ пользователю Денис [показать] 02.07.18 в 09:07 IP: 31.40.122.32
| +   +14   – | вячеслав, Закон о пенсиях президент еще не подписал у Вас уже революционная ситуация. Бежите впереди паровоза? Денис 02.07.18 в 00:24 IP: 5.79.136.187
Денис, у вас есть какие-то сомнения в том, что этот антинародный закон будет подписан? Жаль, что мало молодежи, они не думают о том, что жизнь быстротечна, что мы все живем в экологически неблагоприятном районе, что% получить к 50-60 годам серьёзное заболевание прогностически очень вероятен...вот тогда можно будет уже не бежать ни впереди, ни сзади паровоза!
| 8. Денис в ответ пользователю вячеслав [показать] 02.07.18 в 00:24 IP: 5.79.136.187
| +   -16   – | Главное, нет вождя типо Троцкого, а революционная ситуация уже рядом вячеслав 01.07.18 в 21:10 IP: 217.118.83.143
вячеслав, Закон о пенсиях президент еще не подписал у Вас уже революционная ситуация. Бежите впереди паровоза?
| 7. master 01.07.18 в 23:18 IP: 77.222.105.176
| +   +8   – | настоящих буйных мало, вот и нету вожаков)))
| 6. этоРассея 01.07.18 в 23:00 IP: 77.222.106.153
| +   +12   – | Да добавят конечно. Здесь схавают всё! Бензин же по 40 схавали. Национальные богатства добывают государственные компании, но мы не знаем что с ценой, налоговики там что то намутили. Это что за игра? Лото для слабоумных?
Сразу заявили по полной и анализируют реакцию. Бузят? Убавят немного на том и сойдутся. Плохой мент хочет по полной врубить, скоро хороший мент всем хорошо сделает. Что не понятно? Годами у них эта схема.
| 5. Андрей С в ответ пользователю вячеслав [показать] 01.07.18 в 21:24 IP: 77.222.106.70
| +   -5   – | Главное, нет вождя типо Троцкого, а революционная ситуация уже рядом вячеслав 01.07.18 в 21:10 IP: 217.118.83.143
вячеслав, была Собчак, но в декрет идет:(
| 4. вячеслав 01.07.18 в 21:10 IP: 217.118.83.143
| +   +3   – | Главное, нет вождя типо Троцкого, а революционная ситуация уже рядом
| 3. @ 01.07.18 в 19:54 IP: 91.205.26.25
| +   +21   – | Не было ЕР, потому что пчелы не выступают против мёда.
| 2. Романов О. 01.07.18 в 16:48 IP: 188.18.235.81
| +   +16   – | Почему не было нашей замечательной партии ЕР
| 1. Ну да 01.07.18 в 16:01 IP: 5.79.143.214
| +   +32   – | Для лета и такого жаркого дня народу довольно много. Все просчитано: сады, отдых на природе, отпуска, не до митинга. Да и нет оппозиционной партии которой народ бы доверил, Нет личности равной Ленину.
|
|