сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День рождения русской тельняшки, воскресенье, 19.08.2018

На сайте 1076 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Жалобы на цены принимаются онлайн
Общероссийский народный фронт запустил горячую линию и собирает информацию о фактах завышения цен на бензин


Бюрократ: Низкие цены на школьные товары
обсуждение
22. гы-гы-гы   в ответ пользователю житель [показать]
12.06.18 в 18:25   IP: 188.18.228.50
+   +1  
житель,
ой-ой, "у нас на Газпроме"
срать на ваш газпром, газ то тоже подорожал!!!
21. басма
11.06.18 в 21:55   IP: 91.205.26.33
+   +2  
всё выборы далеко позади можно гайки закручивать.вот она наша власть только показуху по телевизору устраивают с прямой линией очень напоминает сеансы кошпировского( кто помнит) терпения уже нет смотреть на весь этот развитой капитализм.
20. житель   в ответ пользователю гы-гы [показать]
11.06.18 в 20:51   IP: 188.19.38.42
+   0  
гы-гы, на Газпроме у нас точно каждый день завозят. За редким исключением.
19. Павел
11.06.18 в 18:12   IP: 188.19.39.72
+   0  
Кто получит продуктовую карточку, вшляпа эти "карты" все, как при совке.
18. гы-гы
11.06.18 в 18:05   IP: 188.18.235.21
+   0  
"Известно, что топливо на АЗС не завозится каждый день, однако цены скачут ежедневно, что говорит о многом".

О чем это говорит??? Да ни о чем это не говорит, просто конкретный продавец не хочет продавать остатки по старой цене, когда уже знает новую...
И причем здесь тогда газ?, который тут же подскочил к своей "законной" полцены бензина...этот ОНФ и ФАС тупо пар спускают...
17. #нетмонополии
11.06.18 в 14:59   IP: 188.18.231.240
+   0  
присоединяемся к акции
16. гы-гы
11.06.18 в 07:57   IP: 188.18.238.203
+   +2  
До выборов дешевый бензин стоил 29-50, но так как при расчете наличкой возникали трудности со сдачей решили (по просьбам автомобилистов) цену округлить до 40р. В целях дальнейшего улучшения удобства расчетов правительство предложило поднять до 50...
15. ?
11.06.18 в 00:38   IP: 91.205.26.3
+   0  
А вот можно поставить вопрос "другим ребром"? Почему на заправках Лукойла- очередь, а у Башнефти (на целый рубль дешевле!)- никого?
14. хз
11.06.18 в 00:24   IP: 82.145.223.87
+   0  
блажен, кто верует
13. 555   в ответ пользователю житель [показать]
10.06.18 в 23:35   IP: 91.205.26.10
+   0  
житель, не 100 а 70
12. житель
10.06.18 в 23:34   IP: 188.19.38.42
+   0  
Ошибочка в предыдущем сообщении. Имелось в виду сто рублей.
11. житель
10.06.18 в 22:06   IP: 188.19.38.42
+   +3  
К концу года 1000р будет бензин. А раз такое сказали, значит точно будет. И никакой экономики там нет. Тупо рубят деньги с населения и ср@ть на всех хотели. Так что пока мы тут обсуждаем, они поднимают дальше. И будут поднимать до тех пор, пока на них с вилами не пойдут.
10. вячеслав
10.06.18 в 20:01   IP: 217.118.83.228
+   +2  
Ну, денег нет вы здесь держитесь пока 6 лет
9. 555
10.06.18 в 19:16   IP: 91.205.26.10
+   0  
уже 47 - 95-й
8. ВЕДмак
10.06.18 в 18:56   IP: 217.118.83.224
+   0  
Да не расстраивайтесь так сильно! Сколько раз не пИсал это в последние 3 года и мои предсказания оправдываются, можить я Ванга или правители такие, как понять простому человеку, подскажите, пжалиста...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Нелегалов разыскивает полиция
В Миассе стартует профилактическое мероприятие по выявлению нарушений миграционного законодательства

Садоводам - свой праздник
В Челябинской области может появиться региональный День садовода

Православные отмечают Яблочный спас
Сегодня православная церковь отмечает один из 12 важнейших христианских праздников - Преображение Господне. В народе его называют Яблочным Спасом.









Живописные дачные участки по Новорижскому шоссе от компании zemleteka.ru
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх