сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Республики Чувашия, воскресенье, 24.06.2018

На сайте 507 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Пьяный подросток учинил ДТП
В серьёзной дорожной аварии под Миассом пострадали 16-летний лихач и девушка


Ищешь работу? Найдёшь в разделе "Работа" на сайте miass.ru
обсуждение
12. SportSila
18.06.18 в 01:22   IP: 188.19.42.50
+   0  
Начали разговор за одно, закончили за другое, как всегда, каждый хочет о своём наболевшем поделиться.
11. Ol   в ответ пользователю Сочвствующий [показать]
15.06.18 в 14:23   IP: 5.79.141.207
+   0  
Сочвствующий, наказывать надо малолетку обязательно!! Но родители, прежде чем создавать возможность доступа к автомобилю, должны были ВЛОЖИТЬ в голову дитяти что можно, а чего нельзя! Поглядите что творится на М.г., носятся на мотоциклах без шлемов. О ПДД вообще не слышали??? Вчера по ул. Молодёжной двигалась по направлению к поликлинике, поворачиваю направо- останавливаюсь чтоб пешехода пропустить, а из-за спины "пролетают" на мотоцикле 2 "лётчика"(они двигались по прямой, с севера в сторону ул Менделеева) и сигналят, возмущаются, что их не пропустили... За ними ещё 2 "лётчика" также низко летят, и при повороте на ул. Менделеева правой рукой поворот направо показывают. ГИБДД таких не догоняет- вдруг разобьются, так что лучше подождать пусть они сами влетят куда нибудь? Или собьют кого... тогда будем виноватых искать и охать.
10. полевой суд
14.06.18 в 10:30   IP: 178.176.112.165
+   +1  
его надо наказать пока он не убил ребенка- как в северных печах год назад
9. Сочвствующий   в ответ пользователю Ol [показать]
14.06.18 в 00:24   IP: 77.222.100.243
+   +1  
Ol, надо наказывать малолетнюю срань за такие проступки! Причем тут родители? В 16 лет уже более-менее соображать надо, пусть сами отвечают за свои поступки. Уверен, что у него нормальные родители и они в ахуе
8. Ol
09.06.18 в 13:57   IP: 5.79.141.207
+   +1  
А кто разрешил 16-ти летнему сесть за руль а/м??! С того и спрос!!
7. Владимир
08.06.18 в 12:02   IP: 188.19.45.172
+   +25  
Алкаши всегда будут жить в проблемах, и создавать проблем другим людям. Поэтому никогда не общайтесь с выпивохами! Трезвость - сила!
6. тролль   в ответ пользователю пенсионер [показать]
08.06.18 в 09:21   IP: 5.79.141.143
+   +4  
пенсионер, это так россияне встают с колен и сразу за руль...а если бы больше пил, то бы не смог встать...может. не стоит россии вставать с колен?
5. 1334
08.06.18 в 09:07   IP: 31.40.113.109
+   +6  
Для жителей п. Новотагилка. Перестаньте пить и ездить на мотоциклах, машинах и т.п. Вы это делаете ежедневно. В деревне много маленьких детей и стариков. Обдумайся водила. Малого вчерашнего ДТП?
4. пенсионер
08.06.18 в 08:42   IP: 79.104.63.34
+   +6  
И что из этого у..да вырастет? Очередной бухарик с рулем в руках?
3. Жалко всех   в ответ пользователю этоРассея [показать]
07.06.18 в 23:21   IP: 176.59.206.148
+   +13  
этоРассея, какой обгон?! Пьяный!!! За рулём!!! Ни ума, ни опыта, ни страха... бедные родители...бедная девушка из встречной машины...
2. этоРассея
07.06.18 в 22:54   IP: 77.222.105.162
+   -1  
Вот такой вот он, обгон в конце подъёма. Девятка то на встречке "умерла".
1. ddd
07.06.18 в 22:29   IP: 91.205.26.68
+   +11  
очередной ...ок
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.









главная | карта сайта | поиск | архив | наверх