сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, пятница, 17.08.2018

На сайте 2424 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Пьяный подросток учинил ДТП
В серьёзной дорожной аварии под Миассом пострадали 16-летний лихач и девушка


Приём вторсырья
обсуждение
12. SportSila
18.06.18 в 01:22   IP: 188.19.42.50
+   0  
Начали разговор за одно, закончили за другое, как всегда, каждый хочет о своём наболевшем поделиться.
11. Ol   в ответ пользователю Сочвствующий [показать]
15.06.18 в 14:23   IP: 5.79.141.207
+   0  
Сочвствующий, наказывать надо малолетку обязательно!! Но родители, прежде чем создавать возможность доступа к автомобилю, должны были ВЛОЖИТЬ в голову дитяти что можно, а чего нельзя! Поглядите что творится на М.г., носятся на мотоциклах без шлемов. О ПДД вообще не слышали??? Вчера по ул. Молодёжной двигалась по направлению к поликлинике, поворачиваю направо- останавливаюсь чтоб пешехода пропустить, а из-за спины "пролетают" на мотоцикле 2 "лётчика"(они двигались по прямой, с севера в сторону ул Менделеева) и сигналят, возмущаются, что их не пропустили... За ними ещё 2 "лётчика" также низко летят, и при повороте на ул. Менделеева правой рукой поворот направо показывают. ГИБДД таких не догоняет- вдруг разобьются, так что лучше подождать пусть они сами влетят куда нибудь? Или собьют кого... тогда будем виноватых искать и охать.
10. полевой суд
14.06.18 в 10:30   IP: 178.176.112.165
+   +1  
его надо наказать пока он не убил ребенка- как в северных печах год назад
9. Сочвствующий   в ответ пользователю Ol [показать]
14.06.18 в 00:24   IP: 77.222.100.243
+   +1  
Ol, надо наказывать малолетнюю срань за такие проступки! Причем тут родители? В 16 лет уже более-менее соображать надо, пусть сами отвечают за свои поступки. Уверен, что у него нормальные родители и они в ахуе
8. Ol
09.06.18 в 13:57   IP: 5.79.141.207
+   +1  
А кто разрешил 16-ти летнему сесть за руль а/м??! С того и спрос!!
7. Владимир
08.06.18 в 12:02   IP: 188.19.45.172
+   +25  
Алкаши всегда будут жить в проблемах, и создавать проблем другим людям. Поэтому никогда не общайтесь с выпивохами! Трезвость - сила!
6. тролль   в ответ пользователю пенсионер [показать]
08.06.18 в 09:21   IP: 5.79.141.143
+   +4  
пенсионер, это так россияне встают с колен и сразу за руль...а если бы больше пил, то бы не смог встать...может. не стоит россии вставать с колен?
5. 1334
08.06.18 в 09:07   IP: 31.40.113.109
+   +6  
Для жителей п. Новотагилка. Перестаньте пить и ездить на мотоциклах, машинах и т.п. Вы это делаете ежедневно. В деревне много маленьких детей и стариков. Обдумайся водила. Малого вчерашнего ДТП?
4. пенсионер
08.06.18 в 08:42   IP: 79.104.63.34
+   +6  
И что из этого у..да вырастет? Очередной бухарик с рулем в руках?
3. Жалко всех   в ответ пользователю этоРассея [показать]
07.06.18 в 23:21   IP: 176.59.206.148
+   +13  
этоРассея, какой обгон?! Пьяный!!! За рулём!!! Ни ума, ни опыта, ни страха... бедные родители...бедная девушка из встречной машины...
2. этоРассея
07.06.18 в 22:54   IP: 77.222.105.162
+   -1  
Вот такой вот он, обгон в конце подъёма. Девятка то на встречке "умерла".
1. ddd
07.06.18 в 22:29   IP: 91.205.26.68
+   +11  
очередной ...ок
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Есть ещё один кандидат - уже четвёртый
Известная в Миассе общественница решила занять мэрское кресло

Знакомьтесь - третий кандидат
Ещё один претендент на должность главы Миасса, который уже участвовал в предвыборной гонке, подал документы в конкурсную комиссию

"Вы вошли в историю!"
Уличные спортсмены из Миасса одержали победу во всероссийском состязании и выиграли спортплощадку для города









Участок в лесу по Ярославскому шоссе без посредников на сайте https://zemleteka.ru
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх