сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День рождения русской тельняшки, воскресенье, 19.08.2018

На сайте 1076 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Lexus протаранил карету скорой помощи
Врачи, транспортирующие пациентку с инфарктом, попали в ДТП на севере Миасса


Свадьба в Миассе. Студия свадеб и декора "Нежность"
обсуждение
19. Строитель   в ответ пользователю Строгино [показать]
14.06.18 в 12:07   IP: 85.116.125.73
+   0  
Строгино, не дай бог тебе оказаться за спиной водителя скорой помощи на работе, но только представь что счет идет на секунды, разговаривал с водителем скорой помощи, они девочку 9 лет везли без дыхания думали "все" но сестра кислородной подушкой воздух качала, до города было около 30км так вот когда через 15 минут пути медсестра закричала -Дышит, так он не помнит как оставшееся расстояние пролетел
18. Boxing   в ответ пользователю Кира [показать]
08.06.18 в 19:22   IP: 188.19.45.172
+   -1  
Кира, Обоснуй что ты мне написала, либо перечитай мои комментарии, только внимательно и извинись. Жду ответа.
17. Кира   в ответ пользователю Boxing [показать]
08.06.18 в 07:39   IP: 5.79.131.23
+   +1  
Boxing, не пудрите мозги. Я мимо проходила в это время, там был черный лексус с номером 001
16. вася   в ответ пользователю вижу [показать]
07.06.18 в 20:12   IP: 188.19.33.52
+   -1  
вижу, В Златоусте позакрывали все ФАПы, только в Миасс!
15. 1   в ответ пользователю 1 [показать]
05.06.18 в 23:37   IP: 31.40.114.10
+   +1  
1, не может такого быть, это же огромный крюк с еще большим количеством светофоров. Со Златоустовской дороги поворачиваем направо и имеем всего один светофор на пересечении с Тургоякским шоссе. Ну еще один уже на Строительном. В общем, все время прямо почти до ГБ-3. Реально, что они делали на Молодежной?
14. вижу
05.06.18 в 09:47   IP: 78.29.19.182
+   +3  
Оптимизация, из Златоуста возят)))
13. олег
05.06.18 в 09:45   IP: 78.29.19.182
+   +1  
как всегда и смех и грех
12. 1   в ответ пользователю Вол [показать]
05.06.18 в 09:31   IP: 188.19.118.122
+   0  
Они по верхней дороге на объездную выезжали, чтобы время на светофорах не тратить.
11. Владимир
05.06.18 в 06:15   IP: 95.108.141.56
+   +1  
А где карета?
А где джип?
И почему водитель Лексуса виноват-то, хоть и наполовину?
Я б на его месте защищался активно.

Ясно же написано в ПДД - у спецсигналов есть преимущество при условии обеспечения им безопасности движения.
Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.
Увеличить изображение
Имя файла: позитивная-полиция-скорая-кто-виноват--720101.jpeg
Размер: 600 x 341 пикс.
Объем: 50.2 Kb
10. Строгино
05.06.18 в 00:35   IP: 188.19.47.225
+   -15  
Совсем недавно, скорая просто пролетела со скоростью звука на красный на въезде на автозавод чуть не зацепив толпу авто. Знаю я как эти скорые и полиция гоняют на красные, как будто у них карт бланш на бессмертие. Если водители скорой читают комменты, то объясняю вам на пальцах, вы можете проезжать на красный след образом: останавливаетесь сцука перед красным светом! Убеждаетесь что вас пропускают! И продолжаете движение! А не несетесь как будто у вас 9ть жизней!
9. сочувствующий   в ответ пользователю Кара [показать]
04.06.18 в 23:17   IP: 37.113.130.206
+   0  
Кара, в баню вас надо за оффтопик. здесь про другое речь идет, если вы не заметили
8. &
04.06.18 в 22:19   IP: 91.205.26.31
+   0  
Инфаркты и инсульты принимает и лечит ГБ 3.
7. гы-гы-гы   в ответ пользователю Кара [показать]
04.06.18 в 18:48   IP: 188.18.239.19
+   -1  
Кара,
мурсик, как бы на стоянке мирно стоял...гы-гы... и тут пролетал мимо тазик, и видимо наткнулся левой фарой на забор..и..понеслось...
6. прохожий
04.06.18 в 17:42   IP: 77.222.106.155
+   -15  
эти блатные с мигалками наглеют и ведут себя как хозяева всех светофоров.
5. ?
04.06.18 в 17:00   IP: 91.205.26.50
+   0  
Ну вот! А вам бы только миасских медиков хаять? У соседей кардиология уже встала или от пациентов избавляются, чтобы не оказаться на месте нашего хирурга?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Нелегалов разыскивает полиция
В Миассе стартует профилактическое мероприятие по выявлению нарушений миграционного законодательства

Садоводам - свой праздник
В Челябинской области может появиться региональный День садовода

Православные отмечают Яблочный спас
Сегодня православная церковь отмечает один из 12 важнейших христианских праздников - Преображение Господне. В народе его называют Яблочным Спасом.









Компания ООО Землетека предлагает участки в Пушкинском районе с коммуникациями
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх