сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день борьбы за ликвидацию нищеты, среда, 17.10.2018

На сайте 335 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

С песнями и праздничным богослужением
В храмах Миасса отметили День Святой Троицы


Магазин H2O: газовое оборудование и комплектующие, сантехника
обсуждение
10. "
28.05.18 в 22:59   IP: 91.205.26.34
+   +4  
Истинно верующих осталось очень мало. Сейчас много тех, кто изображает из себя верующих, а живут вразрез с религией. Иначе не было бы столько зла и насилия. Раньше старые люди были смиренны, кротки, боялись нагрешить. Сейчас на каждом шагушагу живут развязанно, грешат осознанно, а выдают себя за праведников.
9. старому
28.05.18 в 18:36   IP: 45.77.129.54
+   0  
Примерно 80% топовых русских спортсменов бойцов mma это православные люди, возможно даже около 90%.
8. старый
28.05.18 в 18:33   IP: 77.222.107.226
+   +10  
как славно быть атеистом в этой жизни и своих внуков водить в секции а не в молельные дома.
7. Владимир   в ответ пользователю Скрепы [показать]
28.05.18 в 18:30   IP: 188.18.225.157
+   -11  
Скрепы, Во первых информация на картинке ложная 100%, во вторых в современные школы лучше не отдавать детей, там и материться научат и курить, так как воспитание у всех разное. Лучше на домашнее обучение детей отправлять.
6. Владимир   в ответ пользователю лролгршгр [показать]
28.05.18 в 18:28   IP: 188.18.225.157
+   -10  
лролгршгр, "замахнуть водочки" - у кого что болит, тот о том и говорит. Искренне верующие люди не будут пить водку.
5. Нн   в ответ пользователю Житель [показать]
28.05.18 в 17:00   IP: 5.79.175.167
+   +4  
Житель, - интересно, эти дети когда вырастут будут видеть, например, не убранные с субботника мешки с мусором? Или плохие дороги в городе? Или хотя бы знать МЭРА ГОРОДА? На днях в парикмахерской разговаривала с работницами. Как раз когда сняли Мэра. Рассказываю им, а они меня спрашивают: " А кто такой Васьков"? А им уже за 20. Я им говорю: "Девочки, Вам жить в этом городе, Вашим детям, а Вы даже не интересуетесь жизнью города." Вот оно, наше будущее. Невежество, равнодушие, СМИРЕНИЕ где не надо, прямо 18 век!
4. Скрепы   в ответ пользователю житель города... жителю [показать]
28.05.18 в 15:39   IP: 5.79.153.85
+   +9  
житель города... жителю,
Ты перепутал, это скрепы...
Увеличить изображение
Имя файла: f.jpg
Размер: 620 x 491 пикс.
Объем: 62.8 Kb
3. лролгршгр   в ответ пользователю житель города... жителю [показать]
28.05.18 в 15:36   IP: 46.61.169.126
+   +7  
житель города... жителю, это твои традиции, придти туда, целовать всем подряд один крест, потом придти домой - замахнуть водочки, а потом лечиться от инфекционных заболеваний. Не надо говорить за всех
2. житель города... жителю
28.05.18 в 14:25   IP: 91.205.26.1
+   -3  
Тебе не понять, это наши русские традиции
1. Житель
28.05.18 в 12:02   IP: 77.222.109.112
+   +14  
Детей то зачем тащат? мда
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Снести нельзя оставить
Миасские депутаты обсудили варианты ликвидации нестационарных торговых объектов с гостевого маршрута

В рот не клади!
Диетологи назвали самые вредные для организма человека продукты питания

Не прошло и года
Владимир Путин может посетить Челябинскую область уже на следующей неделе

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх