сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, вторник, 21.08.2018

На сайте 992 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В Миасс прибудет "Вагон здоровья"
В последний рабочий день недели горожане смогут пройти медицинские исследования и получить консультации


Свадьба в Миассе. Студия свадеб и декора "Нежность"
обсуждение
12. гы-гы-гы
24.05.18 в 08:03   IP: 188.18.227.75
+   0  
Целые проекты типа "центров здоровья" запиливают под сбыт различной псевдодиагностической аппаратуры и псевдолечебной...

Раньше, допустим, повышенное давление бессимптомное особо и не волновало ни кого, потом понаделали безртутных тонометров, потом автоматических...можно стало в больничку играть и без "медсестры"...
11. Имя   в ответ пользователю % [показать]
24.05.18 в 01:14   IP: 188.19.40.132
+   +1  
%, Покажи мне где это принято.
10. %
23.05.18 в 22:04   IP: 91.205.26.63
+   -2  
К 8. ИМЯ
к незнакомому лицу принято обращаться на ВЫ.
КПД =0.
9. н
23.05.18 в 15:28   IP: 188.18.231.167
+   0  
Вот и наступило военное время!!!
8. Имя   в ответ пользователю *** [показать]
23.05.18 в 09:38   IP: 188.19.40.132
+   +6  
***, ты вкурсе что у нас в России люди до последнего тянут, и не идут в больницу? Возможно им не хвататет времени, или по другим причинам. Такие обследования это очень хорошо.
7. !
23.05.18 в 08:52   IP: 188.19.45.89
+   0  
Зато перед верхами отчитаются и план-процентовку выполнят. Что вы в самом деле...)))
6. ***
22.05.18 в 22:43   IP: 91.205.26.40
+   +4  
На переезд врачей теряется много времени. Это неэффективно.
Что смогут сделать врачи в полевых условиях? Прекратите пустопорожнее занятие.
5. Глупость
22.05.18 в 22:39   IP: 91.205.26.40
+   +5  
Узкие специалисты кардиолог, эндокринолог, а также терапевт могли бы принести бОльшую пользу на своём рабочем месте в поликлинике.
Какой толк от кардиолога или эндокринолога в электричке? Работать на коленке? Просто смешно! И это 21 век! Зачем это шоу?! Кому это нужно? Кардиолог на виду у всех прослушает сердце?
4. гыгы
22.05.18 в 21:41   IP: 77.222.104.67
+   +3  
аферисты...
3. гы-гы-гы   в ответ пользователю Комарово [показать]
22.05.18 в 21:32   IP: 188.18.227.75
+   +2  
Комарово,

это КАЖДЫЙ!!! у себя дома может делать РЕГУЛЯРНО!!!, даже кардиограмму снимать...подозреваю, что портативные кардиографы скоро в аптеках проовать будут...
2. Комарово
22.05.18 в 21:13   IP: 5.79.162.235
+   +3  
Рост, вес, артериальное давление серьезно? Для этих целей можно медсестру на вокзале посадить
1. Русский
22.05.18 в 17:16   IP: 188.18.230.156
+   +9  
интересная идея
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Кто, по вашему мнению, должен стать главой Миасса?









Компания ООО Землетека предлагает участки в Пушкинском районе с коммуникациями
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх