сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Шефа (День Босса), вторник, 16.10.2018

На сайте 395 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В Миасс прибудет "Вагон здоровья"
В последний рабочий день недели горожане смогут пройти медицинские исследования и получить консультации


Городская больница № 3 приглашает на УЗИ-диагностику
обсуждение
12. гы-гы-гы
24.05.18 в 08:03   IP: 188.18.227.75
+   0  
Целые проекты типа "центров здоровья" запиливают под сбыт различной псевдодиагностической аппаратуры и псевдолечебной...

Раньше, допустим, повышенное давление бессимптомное особо и не волновало ни кого, потом понаделали безртутных тонометров, потом автоматических...можно стало в больничку играть и без "медсестры"...
11. Имя   в ответ пользователю % [показать]
24.05.18 в 01:14   IP: 188.19.40.132
+   +1  
%, Покажи мне где это принято.
10. %
23.05.18 в 22:04   IP: 91.205.26.63
+   -2  
К 8. ИМЯ
к незнакомому лицу принято обращаться на ВЫ.
КПД =0.
9. н
23.05.18 в 15:28   IP: 188.18.231.167
+   0  
Вот и наступило военное время!!!
8. Имя   в ответ пользователю *** [показать]
23.05.18 в 09:38   IP: 188.19.40.132
+   +6  
***, ты вкурсе что у нас в России люди до последнего тянут, и не идут в больницу? Возможно им не хвататет времени, или по другим причинам. Такие обследования это очень хорошо.
7. !
23.05.18 в 08:52   IP: 188.19.45.89
+   0  
Зато перед верхами отчитаются и план-процентовку выполнят. Что вы в самом деле...)))
6. ***
22.05.18 в 22:43   IP: 91.205.26.40
+   +4  
На переезд врачей теряется много времени. Это неэффективно.
Что смогут сделать врачи в полевых условиях? Прекратите пустопорожнее занятие.
5. Глупость
22.05.18 в 22:39   IP: 91.205.26.40
+   +5  
Узкие специалисты кардиолог, эндокринолог, а также терапевт могли бы принести бОльшую пользу на своём рабочем месте в поликлинике.
Какой толк от кардиолога или эндокринолога в электричке? Работать на коленке? Просто смешно! И это 21 век! Зачем это шоу?! Кому это нужно? Кардиолог на виду у всех прослушает сердце?
4. гыгы
22.05.18 в 21:41   IP: 77.222.104.67
+   +3  
аферисты...
3. гы-гы-гы   в ответ пользователю Комарово [показать]
22.05.18 в 21:32   IP: 188.18.227.75
+   +2  
Комарово,

это КАЖДЫЙ!!! у себя дома может делать РЕГУЛЯРНО!!!, даже кардиограмму снимать...подозреваю, что портативные кардиографы скоро в аптеках проовать будут...
2. Комарово
22.05.18 в 21:13   IP: 5.79.162.235
+   +3  
Рост, вес, артериальное давление серьезно? Для этих целей можно медсестру на вокзале посадить
1. Русский
22.05.18 в 17:16   IP: 188.18.230.156
+   +9  
интересная идея
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Узнали? Звоните!
Полицейские Миасса просят жителей помочь в розыске злоумышленника

Рыбалка закончилась трагедией
На миасском пруду перевернулась лодка с рыбаками - спаслись не все

Вновь обновление кадров
В администрации Миасского округа появился новый заместитель главы по стратегическому планированию и инвестициям

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх