|
|
Обсуждение темы
"Думал, что по таким схемам уже ничего не происходит"
Руководитель Контрольно-счётной палаты Челябинской области рассказал об итогах проверки филиала детсада "Умка" в Миассе
обсуждение
29. Дачный в ответ пользователю Психиатор [показать] 22.05.18 в 09:24 IP: 185.12.230.146
| +   0   – | Дачный, нафига вы всю эту чушь тут пишете? Есть суд - обращайтесь в суд. Как я понимаю все суды вы проиграли. Тогда зачем свою вонь и нытье выносить на обсуждение? Или у вас все суды и эксперты тоже подкуплены кем-то? Тогда вам с Дачного на Калинина надо. Это уже мания преследования. Психиатор 21.05.18 в 18:39 IP: 188.18.103.166
Психиатор, пишем ровно для того чтоб "вони" такой было как можно меньше. Поражает вседозволенность и безнаказанность!!! Суд не проиграли, а только вышли на тот уровень, на который раньше не доходили!!! Эксперта не подкупали (наверно), все таки он предупрежден об уголовной ответственности, а суд зачем подкупать? Живем в маленьком городе-кум, сват, брат, одноклассник!!! Человеческих взаимоотношений никто и никогда не отменял.
| 28. лавочник в ответ пользователю ох и злая я [показать] 22.05.18 в 07:55 IP: 31.173.101.234
| +   0   – | Денис, березки пошлые?! Фу на вас! ох и злая я 18.05.18 в 11:19 IP: 188.19.37.241
ох и злая я, ф поэззии несмыслеж-нефставляй.таки да березки-пошлые.они-для вас-для плебса для комуняк
| 27. Психиатор в ответ пользователю Дачный [показать] 21.05.18 в 18:39 IP: 188.18.103.166
| +   0   – | в теме, уже 4 года жители пос. Дачный судится с администрацией. Сначала оказалось что можно формировать земельные участки и без проведения публичных слушаний их продавать за бесценок, причем лес с вековым соснами. Было получено письмо с администрации где указывали что это ГОРОДСКОЙ ЛЕС. Через пол года оказалось что эта земля под ИЖС, но продали ее под лавочки и беседки, почему-то. Была проведена экспертиза, в которой эксперт показывает что отсутствует противопожарный разрыв (по НАШЕМУ градостроительному кодексу-15 м) и это несет угрозу и опасность жизни населения. Но смешно, нам сказали ГОРИТЕ!!! Этот противопожарный разрыв с нами не соседствует поэтому не нарушает наших прав!!! Он от НАС ЧЕРЕЗ ДОРОЖКУ!!! Представляете??? ГОРИТЕ!!! Дачный 21.05.18 в 15:15 IP: 185.12.230.146
Дачный, нафига вы всю эту чушь тут пишете? Есть суд - обращайтесь в суд. Как я понимаю все суды вы проиграли. Тогда зачем свою вонь и нытье выносить на обсуждение? Или у вас все суды и эксперты тоже подкуплены кем-то? Тогда вам с Дачного на Калинина надо. Это уже мания преследования.
| 26. С Автозавода в ответ пользователю С Машгородка. [показать] 21.05.18 в 16:37 IP: 85.116.125.63
| +   0   – | Пусть проверят так же, как срезку асфальта, куда ушли деньги за срезанные стволы карагачей в сквере Макеева 17 - 21. Древесина Карагача - не гнилая липа, а очень годный для поделок материал. Кто может квалифицировано объяснить. С Машгородка. 17.05.18 в 18:47 IP: 212.57.180.220
С Машгородка., и говно коров тоже куда убирают с улиц? это же удобрения! Навоз так сказать, тоже денег ведь стоит! Это проделки чьи то! и карагач и навоз с улицы умыкали черти!
| 25. Дачный в ответ пользователю в теме [показать] 21.05.18 в 15:15 IP: 185.12.230.146
| +   +4   – | КСП! а ГДЕ возбужденые дела по незаконно выделенным земельным участкам, по выявленным нарушениям в ходе последней проверки, нецелевому использованию земель, нарушениям земельного законодательства арендаторами, незаконном выкупе этих земель? Бесконечно можно перечислять и подставные аукционы и вымогательство с добропорядочных участников аукционов лицами представляющими интересы некоторых депутатов- коммерсов...одна мерзость... в теме 18.05.18 в 16:36 IP: 5.141.198.67
в теме, уже 4 года жители пос. Дачный судится с администрацией. Сначала оказалось что можно формировать земельные участки и без проведения публичных слушаний их продавать за бесценок, причем лес с вековым соснами. Было получено письмо с администрации где указывали что это ГОРОДСКОЙ ЛЕС. Через пол года оказалось что эта земля под ИЖС, но продали ее под лавочки и беседки, почему-то. Была проведена экспертиза, в которой эксперт показывает что отсутствует противопожарный разрыв (по НАШЕМУ градостроительному кодексу-15 м) и это несет угрозу и опасность жизни населения. Но смешно, нам сказали ГОРИТЕ!!! Этот противопожарный разрыв с нами не соседствует поэтому не нарушает наших прав!!! Он от НАС ЧЕРЕЗ ДОРОЖКУ!!! Представляете??? ГОРИТЕ!!!
| 24. Дачный в ответ пользователю ирина [показать] 21.05.18 в 14:57 IP: 185.12.230.146
| +   +1   – | "...что порядка десяти запросов КСП по итогам проверки были переданы в правоохранительные структуры: "И по срезке асфальта, и по выделению земельных участков, и ещё много других уголовных дел были возбуждены как раз после проверки Контрольно-счётной палаты"- ну и что толку то!!! разве ж кого нибудь посадили, одни бла бла теперь, лишь бы свой зад выгородить, и показать что они на дан.момент сделали, васькова посадили... зато ни одну проданую землю не вернули, за срезку асфальта никого не наказали. Фу противно ирина 17.05.18 в 17:24 IP: 83.166.228.46
ирина, мало того не вернули землю и не вернут НИКОГДА. Для других городов пишутся законы. У нормальных людей сначала формируется градостроительная карта, потом этот план выносится на Публичные слушания и только потом происходит аукцион. И если земля предназначена под ИЖС она не может быть продана под малые архитиктурные формы за копейки, а потом переведена под ИЖС. Старая, пристарая схема (всем известная), но в Миассе РАБОТАЕТ!!! И на этих аукционах кто сидит??? Все те же самые!!!
| 23. пенсионер в ответ пользователю Овсов [показать] 18.05.18 в 16:37 IP: 79.104.63.34
| +   +1   – | С Машгородка., это "Пеньково" вот уж год стоит и на следующий так будет стоять. Кому, зачем надо было пилить крепкие, хотя и старые карагачи. Ведь липы старые даже не подрезали, а тут под корень. Всё не просто. Овсов 17.05.18 в 19:06 IP: 212.57.180.220
Овсов, сам же написал для чего - для извлечения кем-то прибыли от их реализации!!!
| 22. в теме 18.05.18 в 16:36 IP: 5.141.198.67
| +   +3   – | КСП! а ГДЕ возбужденые дела по незаконно выделенным земельным участкам, по выявленным нарушениям в ходе последней проверки, нецелевому использованию земель, нарушениям земельного законодательства арендаторами, незаконном выкупе этих земель? Бесконечно можно перечислять и подставные аукционы и вымогательство с добропорядочных участников аукционов лицами представляющими интересы некоторых депутатов- коммерсов...одна мерзость...
| 21. Странно 18.05.18 в 13:01 IP: 5.79.131.100
| +   +12   – | Вот интересно, садик купили еще в прошлом году, наверняка перед сделкой давали заключения разные службы (архитектура например), никаких вопросов к ним почему то нет. СНИПы нарушены, а кто за это отвечает? Мэр что ли? Потом ЕР ленточку разрезали, хвалились что для детей подарок, а теперь в кусты? Вот мне Васькова жалко, всю вину на него свалили, хотя если разобраться еще многих надо привлечь, архитектуру уж точно.
| 20. житель 1 в ответ пользователю много вопросов [показать] 18.05.18 в 11:53 IP: 5.79.175.167
| +   +2   – | деньги едра, у колеса не спросили за незаконность сделки? причем тут мэр? много вопросов 18.05.18 в 11:31 IP: 83.166.228.46
много вопросов, - ну вот, а я все на Субачева. А если это "Колеса"... понятно о ком, пусть Васьков его "сдает". А что-то нашего Тургумбаева не видно. На Рассвете то тоже вопросы к детскому саду.
| 19. много вопросов 18.05.18 в 11:31 IP: 83.166.228.46
| +   0   – | деньги едра, у колеса не спросили за незаконность сделки? причем тут мэр?
| 18. ох и злая я в ответ пользователю Денис [показать] 18.05.18 в 11:19 IP: 188.19.37.241
| +   +2   – | Горожанка, Надо сначала разобраться в том кто и почему спилил посаженное. Насчет новых деревьев- тут все ясно - или вместо ценных пород деревьев посадят пошлые березки (это в лучшем случае) или же все останется как есть. Денис 18.05.18 в 01:03 IP: 5.199.223.27
Денис, березки пошлые?! Фу на вас!
| 17. зануда + 18.05.18 в 11:08 IP: 217.19.120.154
| +   +1   – | а магазины строят не по снипам и правилам что-ли?здание после покупки достраивали, кто мешал там вентиляцию то сделать?все в кучу смешали, бред какой-то!сделка все процедуры прошла, значит закон это позволил.просто законы мутные, вот в них и ловят рыбу все кому не лень.
| 16. ? в ответ пользователю Следак бывший [показать] 18.05.18 в 09:36 IP: 91.205.26.16
| +   0   – | ирина, терпение, только терпение. Уголовные дела долго расследуют, но зато и садят потом надолго. Следак бывший 17.05.18 в 17:37 IP: 176.59.133.143
Следак бывший, а что не продолжил: Или не садят никого"?
| 15. Бумеранг в ответ пользователю Денис [показать] 18.05.18 в 05:15 IP: 91.205.26.26
| +   +2   – | Горожанка, Надо сначала разобраться в том кто и почему спилил посаженное. Насчет новых деревьев- тут все ясно - или вместо ценных пород деревьев посадят пошлые березки (это в лучшем случае) или же все останется как есть. Денис 18.05.18 в 01:03 IP: 5.199.223.27
Денис, или очередной ряд ларьков
|
|