сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, вторник, 21.08.2018

На сайте 1311 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

На работу не вышел
В кабинете миасского градоначальника - люди в масках


Магазин H2O: газовое оборудование и комплектующие, сантехника
обсуждение
14. Брат-2
14.05.18 в 21:56   IP: 77.222.105.142
+   +4  
"Бриллиантовая рука", СПОКОЙНО, СЯДЕМ УвСЕ!
13. Катя
14.05.18 в 16:31   IP: 31.40.114.123
+   +5  
Для более или менее осведомленных людей было совершенно понятно, что такая покупка здания под филиал сада "Умка" не могла быть совершена без ведома Главы и начальника правления образования. Находящиеся в СИЗО Биева и Рындин, естественно, рассказали и еще расскажут всю схему покупки. Ох, беги, Анна Владимировна, беги!
12. этоРассея
14.05.18 в 15:29   IP: 77.222.109.137
+   0  
Вы чо? Вы чо тварите? Ну опоздал на работу. Пазор! Пазор! Пазор!)))
11. Александр
14.05.18 в 14:47   IP: 78.29.41.9
+   +3  
Силовики в администрацию как на работу ходят. Может устроим на пол ставки? Кто за?
10. Денис   в ответ пользователю Согласен [показать]
14.05.18 в 13:27   IP: 195.58.11.153
+   +4  
Согласен, Если бы да как-бы. Работник из Васькова так себе. Два слова связать не может. Такому хоть идеальные условия дай он ничего толкового не сделает.
9. Рубко
14.05.18 в 12:17   IP: 195.46.177.150
+   +3  
До смешного как в фильме "Святые из трущоб". Надо заезжать сюда раз в неделю, производить зачистку xDDD
8. Вопрос
14.05.18 в 12:01   IP: 188.18.225.248
+   +5  
На фото видно Фатиха Мамлеева, он случайно там не с Васьковским Фроловым стоит? Что-то мне подсказывает что Фатих тоже с Васьковской команды.
7. Согласен   в ответ пользователю Зигмунд [показать]
14.05.18 в 12:00   IP: 188.18.225.248
+   +7  
Зигмунд, все проблемы Васькова были из-за Мурашкина, не прогнулся бы под него, сейчас бы дальше работал.
6. Зигмунд
14.05.18 в 11:58   IP: 31.40.113.121
+   +6  
Гена лишь пешка был, мурашкина туда ещё и уминского. Это они раздавали Васьково задачи.
А по идее 2 года все твердили об этом и только сейчас произошло. Долго собирались.
5. Оса
14.05.18 в 11:56   IP: 31.40.114.124
+   +5  
походу силовикам в администрации уже чай наливают - что-то они туда как мухи на мед.
4. ирония
14.05.18 в 11:54   IP: 159.89.97.95
+   +26  
А посидеть? на дорожку? по старому миасскому обычаю.
3. ох и злая я   в ответ пользователю Makar [показать]
14.05.18 в 11:50   IP: 188.19.37.241
+   0  
Makar, Качев-халиф на час. Завтра и назначат кого другого, узнаем.
2. Makar
14.05.18 в 11:32   IP: 176.59.202.191
+   +2  
Дак вроде хотели 15 числа депутаты выбрать ИО?! А тут назначил уже:)
1. 1
14.05.18 в 11:22   IP: 188.18.225.248
+   +18  
О одном хочу попросить силовиков, уничтожьте пожалуйста до основания опг турбаза! Если некоторые их их шайки останутся невредимыми, они снова поставят своих Ардабьевских и Васьковых грабить город!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Кто, по вашему мнению, должен стать главой Миасса?

Бешенство в городе
Миасс объявлен угрожаемой зоной по бешенству

"Я чувствую в себе силы работать именно здесь"
Пресс-секретарь главы Миасского городского округа Марина Рыкалина ответила на вопросы миасцев

Жадность шофёра сгубила
Миасских водителей маршруток оштрафовали за "лишних" пассажиров









Продажа участков в Клинском районе с коммуникациями и развитой инфраструктурой - zemleteka.ru
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх