сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Европейский день парков, четверг, 24.05.2018

На сайте 1416 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

На работу не вышел
В кабинете миасского градоначальника - люди в масках


Магазин H2O: газовое оборудование и комплектующие, сантехника
обсуждение
14. Брат-2
14.05.18 в 21:56   IP: 77.222.105.142
+   +4  
"Бриллиантовая рука", СПОКОЙНО, СЯДЕМ УвСЕ!
13. Катя
14.05.18 в 16:31   IP: 31.40.114.123
+   +5  
Для более или менее осведомленных людей было совершенно понятно, что такая покупка здания под филиал сада "Умка" не могла быть совершена без ведома Главы и начальника правления образования. Находящиеся в СИЗО Биева и Рындин, естественно, рассказали и еще расскажут всю схему покупки. Ох, беги, Анна Владимировна, беги!
12. этоРассея
14.05.18 в 15:29   IP: 77.222.109.137
+   0  
Вы чо? Вы чо тварите? Ну опоздал на работу. Пазор! Пазор! Пазор!)))
11. Александр
14.05.18 в 14:47   IP: 78.29.41.9
+   +3  
Силовики в администрацию как на работу ходят. Может устроим на пол ставки? Кто за?
10. Денис   в ответ пользователю Согласен [показать]
14.05.18 в 13:27   IP: 195.58.11.153
+   +4  
Согласен, Если бы да как-бы. Работник из Васькова так себе. Два слова связать не может. Такому хоть идеальные условия дай он ничего толкового не сделает.
9. Рубко
14.05.18 в 12:17   IP: 195.46.177.150
+   +3  
До смешного как в фильме "Святые из трущоб". Надо заезжать сюда раз в неделю, производить зачистку xDDD
8. Вопрос
14.05.18 в 12:01   IP: 188.18.225.248
+   +5  
На фото видно Фатиха Мамлеева, он случайно там не с Васьковским Фроловым стоит? Что-то мне подсказывает что Фатих тоже с Васьковской команды.
7. Согласен   в ответ пользователю Зигмунд [показать]
14.05.18 в 12:00   IP: 188.18.225.248
+   +7  
Зигмунд, все проблемы Васькова были из-за Мурашкина, не прогнулся бы под него, сейчас бы дальше работал.
6. Зигмунд
14.05.18 в 11:58   IP: 31.40.113.121
+   +6  
Гена лишь пешка был, мурашкина туда ещё и уминского. Это они раздавали Васьково задачи.
А по идее 2 года все твердили об этом и только сейчас произошло. Долго собирались.
5. Оса
14.05.18 в 11:56   IP: 31.40.114.124
+   +5  
походу силовикам в администрации уже чай наливают - что-то они туда как мухи на мед.
4. ирония
14.05.18 в 11:54   IP: 159.89.97.95
+   +26  
А посидеть? на дорожку? по старому миасскому обычаю.
3. ох и злая я   в ответ пользователю Makar [показать]
14.05.18 в 11:50   IP: 188.19.37.241
+   0  
Makar, Качев-халиф на час. Завтра и назначат кого другого, узнаем.
2. Makar
14.05.18 в 11:32   IP: 176.59.202.191
+   +2  
Дак вроде хотели 15 числа депутаты выбрать ИО?! А тут назначил уже:)
1. 1
14.05.18 в 11:22   IP: 188.18.225.248
+   +18  
О одном хочу попросить силовиков, уничтожьте пожалуйста до основания опг турбаза! Если некоторые их их шайки останутся невредимыми, они снова поставят своих Ардабьевских и Васьковых грабить город!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.







Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.
Информационный портал Insider.pro
Электричество в доме
фитолавин 300

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх