сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день китов и дельфинов, понедельник, 23.07.2018

На сайте 832 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Силовики начали проверку ТРК "Слон"
СК разбирается в обстоятельствах получения травм женщиной при обрушении потолка в торгово-развлекательном комплексе Миасса


Свадьба в Миассе. Студия свадеб и декора "Нежность"
обсуждение
13. гы-гы-гы
16.04.18 в 19:24   IP: 5.141.198.222
+   0  
!!, вполне согласен!
12. Денис   в ответ пользователю Ну да [показать]
16.04.18 в 10:39   IP: 195.58.11.153
+   +5  
Ну да, Васьков не при чем, но его все равно лучше в отставку.
11. Ну да
16.04.18 в 10:29   IP: 5.79.128.33
+   +1  
При чем здесь Васьков, он что ли принимал этот Слон? Голову проветрите.
10. #ВаськоваВотставку
15.04.18 в 22:31   IP: 77.222.107.232
+   +1  
Уже второй раз такое происходит.
9. !   в ответ пользователю Юлия [показать]
15.04.18 в 21:51   IP: 188.19.45.201
+   +3  
Юлия, а в МТС падал тоже, посчитали?
8. Карабас Барабас   в ответ пользователю Юлия [показать]
15.04.18 в 20:18   IP: 188.18.229.114
+   0  
Юлия, спасибо за информацию
7. Юлия
15.04.18 в 19:05   IP: 188.19.44.96
E-mail: sanja13@list.ru
+   +17  
Уже 4-й раз падает потолок в ТРК Слон, заявляю как бывший сотрудник.
1) тамбур центрального входа 2) территория сегодняшнего ДНС 3) за кинотеатрами 4) в Манго
В прошлые разы обошлось без жертв, так как все было ночью и быстро ремонтировали...
Делайте выводы, ходите в касках!
6. пенсионер
15.04.18 в 18:58   IP: 77.222.107.125
+   +11  
Знаю со слов строителей, что он построен с большими отклонениями от проекта, с большими нарушениями и он создает реальную опасность для покупателей! Его необходимо либо снести, либо устранить допущенные нарушения!!!
5. водоканалец
15.04.18 в 17:31   IP: 5.141.198.22
+   +8  
Закрыть и снести!
4. Владислав
15.04.18 в 17:29   IP: 188.18.226.201
+   +7  
Слон закрыть давно пора, потолок там уже не в первый раз падает.
3. Владислав   в ответ пользователю Покупатель [показать]
15.04.18 в 17:29   IP: 188.18.226.201
+   -1  
Покупатель, ты не покупатель. Ты торгаш стопроцентов.
2. Покупатель
15.04.18 в 17:14   IP: 213.87.241.26
+   0  
Все работает. Только одно крыло оцеплено
1. Ольга
15.04.18 в 13:52   IP: 5.79.167.4
+   +15  
Бедная женщина! Выздоровления ей! И правильно сделали, что закрыли!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Внимание! Проезд ограничен!
АО "ЭнСер" разъясняет схему объезда в центральной части Миасса

В Миассе сгорели две бани
Причинами воскресных пожаров послужили неисправная печь и замыкание проводки

Неделя будет сухой
Синоптики пообещали миасцам тёплую и сухую погоду на этой неделе









Maxi Cosi Tobi на выбор, большой ассортимент!
Maxi Cosi Cabriofix в Дочках-Сыночках, спецпредложение!
Лего Nexo Knights выбрать в магазине.
Участок в лесу по Ярославскому шоссе без посредников на сайте https://zemleteka.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх