сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день защиты лабораторных животных, вторник, 24.04.2018

На сайте 450 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Силовики начали проверку ТРК "Слон"
СК разбирается в обстоятельствах получения травм женщиной при обрушении потолка в торгово-развлекательном комплексе Миасса


Участок на берегу пруда
обсуждение
13. гы-гы-гы
16.04.18 в 19:24   IP: 5.141.198.222
+   0  
!!, вполне согласен!
12. Денис   в ответ пользователю Ну да [показать]
16.04.18 в 10:39   IP: 195.58.11.153
+   +5  
Ну да, Васьков не при чем, но его все равно лучше в отставку.
11. Ну да
16.04.18 в 10:29   IP: 5.79.128.33
+   +1  
При чем здесь Васьков, он что ли принимал этот Слон? Голову проветрите.
10. #ВаськоваВотставку
15.04.18 в 22:31   IP: 77.222.107.232
+   +1  
Уже второй раз такое происходит.
9. !   в ответ пользователю Юлия [показать]
15.04.18 в 21:51   IP: 188.19.45.201
+   +3  
Юлия, а в МТС падал тоже, посчитали?
8. Карабас Барабас   в ответ пользователю Юлия [показать]
15.04.18 в 20:18   IP: 188.18.229.114
+   0  
Юлия, спасибо за информацию
7. Юлия
15.04.18 в 19:05   IP: 188.19.44.96
E-mail: sanja13@list.ru
+   +17  
Уже 4-й раз падает потолок в ТРК Слон, заявляю как бывший сотрудник.
1) тамбур центрального входа 2) территория сегодняшнего ДНС 3) за кинотеатрами 4) в Манго
В прошлые разы обошлось без жертв, так как все было ночью и быстро ремонтировали...
Делайте выводы, ходите в касках!
6. пенсионер
15.04.18 в 18:58   IP: 77.222.107.125
+   +11  
Знаю со слов строителей, что он построен с большими отклонениями от проекта, с большими нарушениями и он создает реальную опасность для покупателей! Его необходимо либо снести, либо устранить допущенные нарушения!!!
5. водоканалец
15.04.18 в 17:31   IP: 5.141.198.22
+   +8  
Закрыть и снести!
4. Владислав
15.04.18 в 17:29   IP: 188.18.226.201
+   +7  
Слон закрыть давно пора, потолок там уже не в первый раз падает.
3. Владислав   в ответ пользователю Покупатель [показать]
15.04.18 в 17:29   IP: 188.18.226.201
+   -1  
Покупатель, ты не покупатель. Ты торгаш стопроцентов.
2. Покупатель
15.04.18 в 17:14   IP: 213.87.241.26
+   0  
Все работает. Только одно крыло оцеплено
1. Ольга
15.04.18 в 13:52   IP: 5.79.167.4
+   +15  
Бедная женщина! Выздоровления ей! И правильно сделали, что закрыли!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Убила сожителя одним ударом
В Миассе женщина с уголовным прошлым зарезала кавалера в пьяной ссоре

Торпедовцы стартовали с победы
В дебютном матче чемпионата России третьего дивизиона миасская команда добилась волевой победы

"Ваш участковый"
В Миассе стартовала профилактическая акция, направленная на повышение престижа сотрудников полиции






Maxi Cosi Tobi на выбор, большой ассортимент!
Maxi Cosi Cabriofix в Дочках-Сыночках, спецпредложение!
Лего Nexo Knights выбрать в магазине.
Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх