|
|
Обсуждение темы
Чиновникам дали время до осени
Суд обязал администрацию Миасса обеспечить сельских жителей питьевой водой
Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: LdtCKAgbN
обсуждение
9. пенсионер в ответ пользователю Живу тут [показать] 05.04.18 в 13:26 IP: 79.104.63.34
| +   -1   – | Берлитион,Вы правы! Власть занимается своими делами, до нужд горожан у них руки (или головы) не доходят! Посмотрите на дороги в частном секторе, ни разу не чистили, а сейчас по ним не проехать, колеи по пояс! И как всегда никто не виноват! А зачем тогда они нужны? Живу тут 05.04.18 в 08:28 IP: 217.118.83.180
Живу тут, а посмотрите на дорогу мимо школы 22 в сторону ГПК №18, ну просто полигон для виртуозов руля (одни ямы, да еще и лежачие полицейские лежат), просто ужас, а не дорога!!!
| 8. Сельчанин 05.04.18 в 11:26 IP: 188.128.117.146
| +   +15   – | Проблема с централизованным водообеспечением сёл становится дня ото дня всё актуальнее. К примеру, в Смородинке недавно передали эти функции от ЮТЭК в МУП. И всё, наступил полный трындец: холодная вода вроде есть - если верить приходящим квитанциям на оплату услуг, но по факту в кране ее нет - бежит либо ночью, тоненькой струйкой, либо только воздух в открытый кран засасывает. Раньше хоть через пень колоду можно было в Миасс дежурным ЮТЭК дозвониться, а сейчас - полная анархия, никто: ни ЮТЭК, ни ЕДДС, ни по тел. 112 никто ничего не знает, и разговаривать не хотят. И ни чего, и никто делает! Чувствуешь себя при этом полным дерьмом, никому не нужным микробом. Власти мы нужны только раз в шесть лет, чтобы свой исполнить высокий патриотический и гражданский долг, и всё! ЗОДОЛБАЛА ТАКАЯ ЖИЗНЬ!!!
| 7. Живу тут в ответ пользователю Берлитион [показать] 05.04.18 в 08:28 IP: 217.118.83.180
| +   +3   – | В этом посёлке для органов работы - непаханое поле, нужно только посмотреть профессиональным взглядом. Вот простая, русская женщина, нашла один недочёт. Участковый, и, проверяющие из той же прокуратуры, приходят, пишут, бестолково, так же отвечают, и опять приходят, пишут, бестолково отвечают, бегают по кругу за нехилую зарплату. Град. нормы МГО, Генплан, - не знают, а ведь это основной закон жизни горожан. Отсюда, межевание участков без сообщения в СМИ, их использование, не соответствующее разрешённым видам деятельности, реконструкция и строительство без "Разрешений" Главы, нарушение красных линий дорог, ввод в эксплуатацию строений с нарушением Закона, нарушение сан. разрывов, между домами (СП42.13330.2011). Зона усадебного и коттеджного строительства (В.1.) не приспособлена для ЛПХ (СП 30-102-99; Сп.42.13330.2011, п. "В" и т. д). Им, бы, не хрена не делать, или строчить отчёты для архива. А, что думает Ветошкин Е.? Берлитион 04.04.18 в 19:28 IP: 31.173.103.74
Берлитион,Вы правы! Власть занимается своими делами, до нужд горожан у них руки (или головы) не доходят! Посмотрите на дороги в частном секторе, ни разу не чистили, а сейчас по ним не проехать, колеи по пояс! И как всегда никто не виноват! А зачем тогда они нужны?
| 6. Вот 05.04.18 в 00:02 IP: 77.222.105.2
| +   +1   – | Никто и не пошевелится даже...
| 5. ох и злая я в ответ пользователю интересуюсь [показать] 04.04.18 в 20:07 IP: 188.18.238.228
| +   +1   – | когда Мелентьевка переехала в сельскую местность? интересуюсь 04.04.18 в 20:05 IP: 31.40.124.252
интересуюсь, видимо, как воды не стало.
| 4. интересуюсь 04.04.18 в 20:05 IP: 31.40.124.252
| +   +4   – | когда Мелентьевка переехала в сельскую местность?
| 3. Берлитион 04.04.18 в 19:28 IP: 31.173.103.74
| +   +6   – | В этом посёлке для органов работы - непаханое поле, нужно только посмотреть профессиональным взглядом. Вот простая, русская женщина, нашла один недочёт. Участковый, и, проверяющие из той же прокуратуры, приходят, пишут, бестолково, так же отвечают, и опять приходят, пишут, бестолково отвечают, бегают по кругу за нехилую зарплату. Град. нормы МГО, Генплан, - не знают, а ведь это основной закон жизни горожан. Отсюда, межевание участков без сообщения в СМИ, их использование, не соответствующее разрешённым видам деятельности, реконструкция и строительство без "Разрешений" Главы, нарушение красных линий дорог, ввод в эксплуатацию строений с нарушением Закона, нарушение сан. разрывов, между домами (СП42.13330.2011). Зона усадебного и коттеджного строительства (В.1.) не приспособлена для ЛПХ (СП 30-102-99; Сп.42.13330.2011, п. "В" и т. д). Им, бы, не хрена не делать, или строчить отчёты для архива. А, что думает Ветошкин Е.?
| 2. евгений 04.04.18 в 14:38 IP: 5.141.197.159
| +   +7   – | есть женщины в русских селеньях!!!
| 1. Миасс 04.04.18 в 14:30 IP: 5.141.197.222
| +   +6   – | |
|