сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день гуманитарной помощи, воскресенье, 19.08.2018

На сайте 999 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В деле Зубкова - 15 эпизодов
Расследование дела бывшего начальника миасского отделения ГИМС близится к финалу


Плитка. Брусчатка. Бордюр. Водоотлив.
обсуждение
12. 666
05.04.18 в 00:22   IP: 188.18.227.232
+   0  
а вся грудь в орденах у него тоже"по дружбе"?
11. Милый человек
04.04.18 в 21:49   IP: 188.18.227.232
+   -2  
Елена, а ты с ним летом не пила???))) может мало тебе досталось и ты злишься теперь??))) или витя тебе письмецо отправил с сизо чтобы ты ждала его сидела и золотые горы наобещал)))
10. Елена
04.04.18 в 17:53   IP: 77.222.105.183
E-mail: Elenalep@mail.ru
+   +6  
Взяточник он, вор и хапуга, постоянно с мчс пил на тургояке, решив, что озеро стало его собственностью
9. Бухарин
04.04.18 в 16:42   IP: 188.19.35.6
+   +1  
За колосок...
8. ***
03.04.18 в 13:13   IP: 31.40.124.76
+   +2  
И каков же будет финал при таком оповещении в прессе??? похоже-простить и отпустить...
7. медведев   в ответ пользователю Денис [показать]
03.04.18 в 12:38   IP: 31.40.114.24
+   0  
Денис, Вот ты понимаешь исходя из жизненного опыта в то что будет все хорошо не верю и не поверю.а в то что правительство и остальные приближенные расхитители. верю всерьез и надолго
6. Денис   в ответ пользователю медведев [показать]
03.04.18 в 12:29   IP: 195.58.11.153
+   -2  
медведев, "Дождь" то да, "надежный" источник информации. Прям сразу верить нужно.
5. медведев
03.04.18 в 12:21   IP: 31.40.114.24
+   +3  
Разве это коррупция- вот где она родная У бывшего вице-премьера Виктора Христенко нашли элитные поля для гольфа и яхт-клуб на десяток миллиардов рублей. Имущество отставного политика обнаружили в рамках совместного расследования журналисты "Новой газеты" и телеканала "Дождь". Супружеская пара Виктора Христенко и нынешнего председателя Счетной палаты Татьяны Голиковой официально ежегодно декларировали многомиллионные доходы. Однако, по подсчетам журналистов, на такую собственность им бы пришлось копить столетиями.

По информации "Новой газеты", Виктор Христенко стал совладельцем роскошных гольф-клубов в Московской области и Петергофе буквально несколько месяцев назад, в декабре 2017 года. Ему принадлежит часть элитного клуба "Пестово", в котором, помимо полей для гольфа, есть еще конноспортивный комплекс, коттеджный поселок и причал для яхт. Площадь всей территории - 80 гектаров, а стоимость - более 120 млн долларов, что составляет почти 7 млрд рублей. Имущество принадлежит Христенко ... [открыть весь текст]
4. этоРассея
03.04.18 в 11:34   IP: 77.222.104.26
+   +4  
Ну может один раз? А может и не один? Сравнить его и родственников доходы с расходами, банковские счета, покупки, недвижка, авто. Ресурсы же для этого есть. Хотя чего заморачиваться? Палку срубили, злодея за руку поймали.
3. Михаил
03.04.18 в 11:07   IP: 188.19.33.141
+   +9  
А кто разрешает катерам и гидроциклам кататься по Тургояку? Они напишут "спасательное судно" и рассекают все лето по озеру незаконно, тем самым загрязняя его.
2. Маня
03.04.18 в 10:49   IP: 5.79.169.142
E-mail: Mania@mail.ru
+   +2  
А не построенный газопровод в посёлке Сыростан? Как то молчат все?
1. А-ууу
03.04.18 в 10:42   IP: 194.33.94.2
+   +2  
чего-то сегодня инфа про Зубкова никого не впечатлила - обсуждений нет))). Видимо, на фоне аферы с садиком эта информация воспринимается спокойно.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Ярко, шумно, молодёжно
В Миассе состоялся грандиозный молодёжный фестиваль "M-FEST"

Нелегалов разыскивает полиция
В Миассе стартует профилактическое мероприятие по выявлению нарушений миграционного законодательства

Православные отмечают Яблочный спас
Сегодня православная церковь отмечает один из 12 важнейших христианских праздников - Преображение Господне. В народе его называют Яблочным Спасом.









Недорогие земельные участки от компании Землетека по Киевскому направлению
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх