сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день гуманитарной помощи, воскресенье, 19.08.2018

На сайте 999 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Чистосердечное признание
Редакция агентства новостей "NewsMiass.ru" кается перед читателями за вымышленные новости


Приём вторсырья
обсуждение
16. Я
04.04.18 в 02:02   IP: 93.185.28.247
+   0  
А вокруг Атлантиды пусть хоть на байдарке греблей занимается,...один же без козы...
15. Я   в ответ пользователю ооо [показать]
04.04.18 в 01:55   IP: 93.185.28.247
+   0  
ооо, Мне сугубо по...фигу где и какой он дом имеет, я придерживаюсь традиционного направления.
14. ооо   в ответ пользователю Я [показать]
03.04.18 в 20:16   IP: 91.205.26.63
+   0  
Я, он имеет дом на золотом пляже чем не земляк?))
13. )))   в ответ пользователю не хорошо смеяться в пост [показать]
03.04.18 в 14:42   IP: 93.185.28.247
+   0  
Челябинск суровый? Заходи в Миасс, гостем будешь...
12. Я
03.04.18 в 14:38   IP: 93.185.28.247
+   +2  
С каких пор Пёдор Пилипыч нам земляком стал? То, что он делает это его личная инициатива с привлечением спонсорской поддержки. Мне интересно, что он сделал для нашего города, для вхождения в список "Почётных"? У него даже прописки нет в нашем городе, как он может гражданином заслуженным города? Предлагаю исключить!
11. ***
03.04.18 в 13:11   IP: 82.145.220.250
+   -5  
Как говорится - "неча на зеркало пенять, коли..чувства юмора нет". Один день в году допускается пошутить, розыграть кого-нить... Не нравится - ДОМ 2 смотрите - там все серьезно.
10. не хорошо смеяться в пост
03.04.18 в 12:56   IP: 5.141.216.15
+   0  
суровые времена, туп... суровые челябинские шутки..
9. Евгения   в ответ пользователю Где? [показать]
03.04.18 в 12:47   IP: 178.46.136.66
+   +1  
Где?, Я точно все приняла за чистую монету. Все воскресенье думала, куда ж мы без вышки)))
8. ***
03.04.18 в 11:55   IP: 82.145.223.19
+   -7  
Все нормально. Редакция - молодцы!!! Всей семьей повеселились от души...
7. Логзкаут
03.04.18 в 11:33   IP: 94.25.177.98
+   +8  
Действительно, подарите Конюхову козу, пускай он летает с ней вокруг Миасской области, с периодической проверят наличие вышки
6. Y
03.04.18 в 10:02   IP: 31.40.113.91
+   +5  
Честно, не смешно.
5. очень весело
03.04.18 в 09:49   IP: 91.205.26.11
+   +15  
Бред, а не шутки. Нашли место где шутить, как будто дома на кухне
4. 222
03.04.18 в 09:46   IP: 31.40.113.40
+   0  
шутники...
3. куцрее
03.04.18 в 09:20   IP: 188.19.32.181
+   +5  
А Конюхова жалко все один, да один...ему бы хоть козу подаренную отдали...глядишь и сладили бы
2. валерий
03.04.18 в 09:02   IP: 217.118.83.216
+   +12  
с какого перепуга конюхов стал нашим земляком
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Ярко, шумно, молодёжно
В Миассе состоялся грандиозный молодёжный фестиваль "M-FEST"

Нелегалов разыскивает полиция
В Миассе стартует профилактическое мероприятие по выявлению нарушений миграционного законодательства

Православные отмечают Яблочный спас
Сегодня православная церковь отмечает один из 12 важнейших христианских праздников - Преображение Господне. В народе его называют Яблочным Спасом.









картины из алмазной мозаики в Дочки Сыночки.
купить детскую мозаику, фото, описание, характеристики!
аква мозаика для детей с доставкой на дом.
Живописные дачные участки по Новорижскому шоссе от компании zemleteka.ru
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх